перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Кремль назвал триумфом прошедшее голосование по поправкам к Конституции

Гость
1 июля 2020, 18:23
Итоги еще три месяца назад были известны от 68 до 72% за обнуление! Для этого все эти поправки в Конституции и делались!
1 июля 2020, 19:21
Маразм и цирк в одном флаконе.
Гость
1 июля 2020, 20:44
Хахаха, что не регион - то неизменные 70%, удивительное единообразие...
Гость
1 июля 2020, 19:51
ЦИК= ЦИРК!
Гость
1 июля 2020, 23:18
Голосовал против и в викторине не участвовал, дешево продаетесь господа. Однозначно, нужно искать другой дом, тут людей мыслящих почти не осталось. Власть должна меняться, а иначе это тоталитарный режим...
Гость
1 июля 2020, 20:20
Вот сейчас по новой конституции по новому заживём! Готовьтесь затянуть пояса, просто денег нет, на салюты, парады и "голосование" ушли...
Гость
1 июля 2020, 21:54
НЕ ВЕРЮ!
Гость
1 июля 2020, 20:31
72 опрос кто как голосовал будет?
Гость
1 июля 2020, 22:24
Выйграл пряники сегодня, жду кнута!!!
Гость
2 июля 2020, 01:04
страна мазохистов и дураков
Гость
1 июля 2020, 21:14
где нибудь в мире голосуют целую неделю , или это чисто наше изобретение , тогда лучше месяц или два
Гость
1 июля 2020, 23:23
Люди не против поправок, люди против главного который со своими карманными друганами живут в отдельном собственном мире с миллиардными виллами при нищем народе.
Гость
1 июля 2020, 17:57
И шо? таки усе ЗА?
Гость
2 июля 2020, 05:39
Какой СЮР, по их так называемой статистике в Тюмени 90% за поправки, бугаг)
Гость
1 июля 2020, 18:04
Чукча умный...чукча знает, что начальника Чукотки надо один.
Гость
2 июля 2020, 10:58
В очередной раз убедился в "мудрости" нашего народа. "Завтра" все начнут ныть, "что так дорого, да все продали, растащили".) Когда есть возможность, что то изменить, большинство думают-"да пусть так, а то вдруг хуже будет", так и живем от революции, до революции)). Вообще не смешно конечно(
Гость
2 июля 2020, 11:27
Быстро считают.Видно уже все давно посчитано.
Гость
1 июля 2020, 20:36
Чем обработали то зажигалкой или резинкой стирающей ручку вруны хронические. Онлайн голосование независимое показывает 90% против.
Гость
1 июля 2020, 23:00
так а в Тюмени то сколько? Или еще не придумали, сколько нарисовать?
Гость
1 июля 2020, 17:56
А что так рано итоги подводим?
Гость
2 июля 2020, 07:33
Не верю. Не может быть, что у нас так много безграмотных людей, которые даже прочитать поправки не смогли или не смогли понять, проанализировать... Очень жаль.. Голосовала против.
Триумф лжи и лицемерия.
Гость
3 июля 2020, 01:20
Ну теперь держитесь, холопы!
Гость
1 июля 2020, 23:15
Молодцы уральцы, способны на сопротивление
Гость
1 июля 2020, 18:31
Люди, вы реально посмотрите, урны все прозрачные, пре
Гость
2 июля 2020, 01:49
Стойте дальше на коленях, милостыню просите и на видео снимайте. Стадо заслуживает чтобы их стригли еще больше.
Гость
1 июля 2020, 22:58
Октябрь 1917 года... На улице шум и стрельба. Барыня говорит:' Дуняша, поди глянь что там". Служанка возвращается сообщает что случилась революция РЕВОЛЮЦИЯ - А за что выступают революционеры? - Чтоб богатых не было. - А мой дед декабрист сов5ршил восстание чтобы не было бедных... Те кто сегодня "ЗА" - это те кто против богатых. К сожалению....
Гость
2 июля 2020, 07:20
Столько видео вбросов бюллетеней безформенных воинствующих бабпо всей стране. Правильно сказали Россия это страна абсолютно круглых безформенных баб, которые пойдут строем за любым тираном
Гость
2 июля 2020, 19:11
Пипец, за народ. Для народа. Вот вам и цены жкх и замена эл счетчиков за счет народа. Вот вам и поправки. Это они там так о народе думают. Молодцы. Жаль, что не 1 апреля поправки принимали, было бы весело
Гость
2 июля 2020, 10:08
Самые честные члены избиркомов находятся в Коми. Молодцы. Там реальные цифры , хотя немного завышены.
Гость
2 июля 2020, 11:18
Цифры как с заболевшими ковидкой, уж очень схожи. Меня одного терзают смутные сомненья?
Гость
2 июля 2020, 18:10
вперед в счастливую жизнь, вагончик тронется, народ останется...
Гость
3 июля 2020, 00:52
все это ложь и фарс.Голосовали за те кого устраивает пока что материальное положение и есть работа.Но они могут попасть в число тех кому плохо и бедно живется при Путине и будет так житься.Власть имущих ничего нового они не придумали,чтобы управлять этим народом,но к счастью всему приходит конец как сказал сам Путин все проходит и это пройдет.Путинизм дорога в никуда потом будут сожалеть что голосовали за никому не нужные поправки которые в случае чего легко снова поправить.Ложь огромная и всеобьемлещая поглотила Россию ну как может голосовать почти под 90% Дагестан где люди прозибают в нищете и каждый четвертый пострадал от коронавируса в виду того ,что власть погубила медицину.Как может голосовать под 80% народ в России который почти три месяца не работал и еще под предлогом борьбы с пандемией незаконно был посажен под домашний арест и штрафовался властями.Как может голосовать страна в которой необузданная жадность бизнеса постоянно гонит цены вверх при этом сокращая сотнями тысяч людей.Какая глупость вносить в Конституцию то что с легкостью регулируется ФЗ,а люди свято в это верят и радостно бегут голосовать за предложенные Путиным поправки ничего народу не дающие так как если не будет денег в бюджете то никто ничего не проиндексирует хоть там десять раз запиши.
Гость
3 июля 2020, 10:58
Триумф мошенничества, нечем гордиться.
Гость
1 июля 2020, 18:01
Против голосовали обиженные . Половина из них ЛГБТшники .
Гость
1 июля 2020, 18:42
Мне кажется боты зря метали фейки и загаживали ветку))
Гость
1 июля 2020, 22:39
Иноагенты и иносранцы уймитесь уж... Вы проиграли... По всем направлениям... Смотрите события в США... И обсуждайте...
Гость
3 июля 2020, 11:59
Считал, что тюменцы народ умный, толковый. И если эти 80% ЗА правильные, то ошарашен и в недоумении. Так ошибиться в светлоумии земляков. Ну что ж, хлебайте теперь полными пригоршнями....
Гость
3 июля 2020, 13:51
Фашисты тоже на радостях были перед войной, даже фильм сняли ..так и назывался "Триумф Воли" в 1934 году.. скоро и в РФ похожий снимут... про крымский мост уже сняли... Фашизм это объединение одних против других.. типа кто не с нами тот против нас..Так что у кого есть возможность и мозги не обработанные пропагандой..уезжайте в другие страны и будьте счастливы и свободны...а тут пусть остаются рабы патриоты
Гость
2 июля 2020, 12:41
Мне вот один пункт не понятен, всем гарантируются разные свободы, в том числе право на жизнь и охрану здоровья, почему тогда бывший президент отдельно неприкосновенен, если по идее все граждане этим правом должны обладать?
3 июля 2020, 10:56
Если у них такой триумф, так может он нам пенсии вернет?
Гость
3 июля 2020, 11:16
Пора сено в стога собирать.
Гость
3 июля 2020, 12:10
у нас в стране всё что направлено против народа, всё является триумфом!
Гость
3 июля 2020, 12:23
"... Мы пойдем куда угодно, Если Родина пошлет. Хоть к Аллаху, хоть на плаху, Хоть к началу всех начал. Нас давно послали .... Если кто не замечал."
Гость
3 июля 2020, 12:23
опять все произошло по принципу вброса нужного количества бюлютеней, с нужными галочками.
Гость
3 июля 2020, 12:48
это полный провал власти. Филькино голосование вместо общенародного референдума. Испугались по чесноку.
Гость
3 июля 2020, 13:11
Разве это триумф? Нам до Туркменистана или Узбекистана все еще как до Луны. Я уж не говорю о недостижимом идеале - Северной Корее. Но все еще впереди. Кто знает...
Гость
3 июля 2020, 13:12
Все понимают, что цифры лживые. Поэтому эту конституцию лигитимной считать нельзя. Снова придётся переписывать со временем.
Гость
3 июля 2020, 13:57
кинокомедия..грустная..!!
Гость
3 июля 2020, 17:00
у нацисткой партии триумф!