26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

DVZ
30 июн 2020 в 15:53

Хоть бы хромакей нормально сделали... президент всё-таки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 15:54

Мы за страну без Путина. Мы за страну где власть имущие, должны отвечать за беззакония, которые они творят.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2020 в 16:01

"Прошу вас сказать свое слово, голос каждого из вас — самый важный, самый главный."
Насколько же смешно это читать, ведь отсутствует какая либо возможность независимо контролировать подсчет голосов.
Как считают нужным, так и сделают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 16:02

20 лет что мешало построить страну? Или нужно было целых 20 лет понять, что оказывается конституция мешает с колен встать?
Тысячу лет страна по одним и тем же граблям ходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 16:12

Гость
30 июн 2020 в 16:02
Не надо лгать. Путин не 20 лет руководил Россией.
20 лет мешало построить страну либеральная идеология, по какой причине все воют, и ты в том числе а вот по этой причине и воют что понимают, что система управления меняется, или ты уходишь, или принимаешь попраки в конституцию.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2020 в 16:17

Я б тебе сказал свое слово, так ведь сразу за неуважение к власти загребут...
А ЗА ЧТО ТЕБЯ УВАЖАТЬ ТО ....?

Гость
30 июн 2020 в 16:17

и 72.ру хотят быть в моде, только они одного не понимают, что время уходит. Вот они разместили статьи где руководители женского пола при помощи программы преврацаются в мужской. Они модыние типа. Глупые.
Посольство США нарушило закон. Согласно закону ни один другой флаг на территории посольства не может быть вывешен. Они вывесили. Вопрос какой флаг теперь у США?
К редакции вопрос вы что все розовые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 16:19

Ему самому не стыдно выходить на ТВ и что-то еще говорить? Позорище.

Гость
30 июн 2020 в 16:20

Сделайте уже опрос кто как проголосовал.
Федеральный СМИ чешут про 70%
или ссыте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 16:22

Что вы все так возбудились ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 16:24

как вы там себя называете диванные? Овальные? итд. Напишите по какой причине вы против поправок ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 16:43

72.ру вы определитесь уже. Вы же за свободу, по какой прицине цензурите. Модератор ты как то изберательно это делаешь. Ни каких оскорблений нет. ай яй яй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 16:52

Подпись в амбарной книге это заключение оферты с иностранной торговой корпорацией. Не ставлю подпись, не признаю их организацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 17:02

Неужели в такой огромной стране нет человека, смелого, готового заявиться и стать главой. Все только и могут бухтеть в инете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 17:19

Похоже совсем плохо дело с явкой.

ОТВЕТИТЬ
Тео Флери
30 июн 2020 в 17:21

Любой здравомыслящий человек, знакомый хоть немного с законодательством, понимает, что 95 % поправок - пустышка, а 5% - написаны под конкретного человека. Оставьте эти 5 процентов да и все, зачем устраивать балаган и коверкать Конституцию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 18:02

Веры нет НИКОМУ! Это все показуха, нужная кому-то

саша крем
30 июн 2020 в 18:15

путин 3%

тифами
30 июн 2020 в 18:18

позор для всей страны

Гость
30 июн 2020 в 18:18

Ржев - одна из самых тяжелых и трагичных страниц войны. Вечная память и благодарность погибшим. А при чем здесь продление срока правления современного президента? Недостойно и смешно.

ОТВЕТИТЬ
поплавки к институтке
30 июн 2020 в 18:35

Слово будет.Из трёх букв.

30 июн 2020 в 19:01

Просит, что мы за продление его полномочий голосовали, а я думал, что он нам пенсии вернет.

ОТВЕТИТЬ
Не гость
30 июн 2020 в 19:02

Клиенты трут 72 вру )>)))😂 Мы За !!!

Василий
30 июн 2020 в 19:08

Написал что поддерживаю поправки !!! А они лиБ-ты удаля-т ))

Гость
30 июн 2020 в 19:25

я против этого диктатора, занимающегося геноцидом своего народа, и использующим конституцию в сугубо личных целях!

росс
30 июн 2020 в 19:26

знаю одного человека, окончившего только среднюю школу который совершенно незнаком с компьютером и ему всего 40 лет, так вот он очень любит власть и вождя, на таких дебилов и рассчитано бесконечное правление воров

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июн 2020 в 19:31

....знаю одного человека,....
Это ты о себе написал?

Бабушка 84 года
30 июн 2020 в 20:03

Я прожила 84 года,руководителей много было,но такого как Путина небыло и не будет такого руководителя,поймёте что он много сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 20:08

А почему пенсия11-12 тыс .Почему одним детя м дали дважды по 10 тыс. а другим -нет (с 16 до1 8)....???.....

Гость
30 июн 2020 в 21:06

Пусть просит также как обманутые дольщики его просили....

Гость
30 июн 2020 в 21:24

Заметьте, те кто не согласен с поправками переходят на личности, пышут злом, обзываются. От бессилия это всё, от бессилия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 22:15

все решено без голосования,странно то что находятсч люди голосовавшие за обнуление.при голосовании видно на листах стоят -да-.похоже тупых людей достаточно еще верят что им станет лучше жить......

Эдуард
30 июн 2020 в 22:19

Я все равно сходил проголосовал против поправок и в бесовской лотереи не стал участвовать. Только толку от моего голоса мало, т.к все равно нарисуют около 76% за поправки.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
30 июн 2020 в 22:26

Да скорее бы уже 2 июня. Просто вынесли мозги этой бесконечной бравурной рекламой поправок во всех СМИ. Идёт оболванивание и без того, задавленных постоянными проблемами людей. Видимо, не все идёт так гладко по сценарию Кремля, если они с каждым днем нагнетают эту истерию, апогеем которой стало сегодняшнее выступление правителя. Я не верю власти. Слишком часто нас обманывали, обманут и сейчас, не сомневаетесь. Достаточно послушать эти слащавые речи. Гладко стелят, да жёстко спать.

Да какая разница
30 июн 2020 в 23:48

Одна мадам в телике сказала: Конституция предусматривает не только ежегодное повышение пенсий, но и не реже одного раза в год.

Привет с журфака
1 июл 2020 в 01:58

Моё слово состоит из трёх букв, так что пусть считает, что я его только что сказал. В марафоне ватных дебилов вы меня не увидите.

Гость
1 июл 2020 в 09:30

Проголосовала против, муж, папа и брат не пошли голосовать. И как-то так у всех знакомых. Как может быть за 70процентов???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 09:31

Обьявили,что 50 процентов проголосовали,у меня ни один знакомый ещё не голосовал,а их человек двести и их знакомые тоже,откуда взялись эти 50 процентов?Я человек более-менее лояльный к власти,но меня напрягает ,что происходит какое то несоответствие факта и озвучивания этого факта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 09:55

Paul
Ваши родственники под Сталинградом случайно не проходили, зимой 1943 года?

Алиса в стране чудес
1 июл 2020 в 10:41

"Политиков необходимо менять так же часто, как пелёнки, а главное, по той же самой причине!"
Галина Старовойтова

Гость
1 июл 2020 в 10:43

Алиса в стране чудес
Вы же к геникологу опытному хотите попасть, или к тому кто только что окончил мед.
Наверно к опытному, он точно не перепутает куда что сувать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 11:12

Да не надо никаких опросов,посмотрите под какими комментариями сколько плюсов и сколько минусов и все станет очевидно

Гость
1 июл 2020 в 11:24

Проголосовать я схожу обязательно. Но мне очень не нравится, что все поправки идут одним пунктом в бюллетене.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 13:04

Ракурс странный, будто он обращается к тем, кто сидит перед ним на коленях на безопасной для него дистанции. Считает себя победителем, вопрос над кем?