9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
15 июн 2020 в 16:26

Никак. Фактически никак.

15 июн 2020 в 16:32

ДОКЛАДЫВАТЬ И РЕАЛЬНО ПОМОГАТЬ РАЗНЫЕ ВЕЩИ

вася
15 июн 2020 в 16:53

ура ура все хорошо просто замечательно ,еще 40 раз Ура

сельчанка
15 июн 2020 в 17:15

а я бы спросила когда заработает СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА?

Гость
15 июн 2020 в 17:25

Выживаем как можем,надеемся только на свои силы.

15 июн 2020 в 17:26

Платошкина Н.Н. зачем арестовали?

Гость
15 июн 2020 в 17:29

уголовное дело против Платошкина о склонении к массовым беспорядкам и распространении фейка.

Гость
15 июн 2020 в 17:30

Сделайте доступной ипотеку для ВСЕХ слоёв населения.Хотим купить квартиру,но не попадаем ни в одну льготную программу,а проценты от обычной просто грабёж с нашей то стабильностью,в любой момент можно оказаться без работы.

Гость
15 июн 2020 в 17:44

Как поддерживают?)))
НИКАК!!! ОТ СЛОВА СОВСЕМ!
Более того, обложили налогами, коммуналкой и постоянно растущими ценами на продукты первой необходимости! Про геноцид и невозможность сделать запланированную операцию уже молчу..

Дядюшка ППууу
15 июн 2020 в 17:48

Поддерживают карман стабильно пустым , просрочка она и есть просрочка -бесполезная , пусть даже и из бункера !

15 июн 2020 в 18:00

Россия это страна, где даже нищенское пособие, на которое даже существовать нельзя, заипёшься получать. А зарплата и пенсии у большиства имеют размер, только чтобы ЖКХ оплатить, купить лекарства или сходить один раз на платный приём к врачу по гарантированной нам конституцией бесплатной медицине ещё на 125 блокадных грамм хлеба в день останется...

Гость
15 июн 2020 в 18:30

Где 25 млн обещанных рабочих мест? Только Конституцию меняем да пенсионный возраст повышаем

Гость
15 июн 2020 в 18:42

Ну вот, и пошла информация готовящая население к будущему крантенцу. Чтобы свыкались с тем, что богато не жили нечего и пробовать.

Мать Тереза
15 июн 2020 в 19:03

А с чего ради Путин вам должен помогать?Народу с атрофированным чувством собственного достоинства и так сойдет,все схаваете.Поворчите в интернете и как миленькие в очередной раз "затянете пояса".С нашим народом Путину уже даже и неинтересно,как поставишь-так молча и стоит,никакого драйва....

Гость
15 июн 2020 в 19:07

Мы жили бедно,а потом нас обокрали.

гость
15 июн 2020 в 19:13

Вам все бы кто нибудь помогал! Прекратите клянчить!

пенЬсионер
15 июн 2020 в 20:15

А путину по...(в общем по пояс будет).

Гость
15 июн 2020 в 20:42

Да никак не поддерживают, только вид делают и треплются для статистики!!!

Гость
15 июн 2020 в 22:21

И что он сказал - Дальше лицом в грязь и всё?

15 июн 2020 в 23:04

Поможем гуманитарной помощью братья и сестрам за рубежом! Снимем последнюю рубаху и отдадим!!! А российским семьям что-то ни кто не помогает, подачки от правительства, и фонд помоги больным детям россии, скиньтесь СМС кто сколько может.

Гость
15 июн 2020 в 23:13

Сидит ворона на суку, в клюве держит сыр. Внизу сидит лиса и спрашивает.
- Ворона, ты пойдешь голосовать за поправки в конституцию РФ?
- ДА!
Сыр выпадает и лиса с сыром убегает.
Ворона сидит и думает. Вот же я дура. Надо было сказать НЕТ!

Гость
16 июн 2020 в 01:21

Ну что, граждане, у вас там холодильник еще не победил телевизор? Как там, сплотились уже за русский язык и березки?

Журналист
16 июн 2020 в 01:31

Моор бы лучше доложил, как субсидии не выдаёт, а карантины продлевает. А ещё о бардаке в ЖКХ-УК и прочих отраслях. Ещё о том, сколько бабок натырил за счёт "самоизолированных" людей. Думаю, президенту было бы интересно.

Гость
16 июн 2020 в 08:12

Не жили богато и не фиг начинать. Мы только гуманитарки всем раздаём. А нам кто гуманитарную прислал - сами себе помогаем, и не зависимо затопило нас или пожар, все сами. А раз можем самостоятельно справляться, то зачем оставлять цены на жкх 2019 года, вндь они не дополучат миллионы, а как простой народ с зп в 8 и 12 тысяч будут жить вообще пофиг. На проезд в автобусе повышают, на продукты повышают, налоги и вообще где только можно везде цены набрасывают, а где нам простым людям денег взять,а ещё и работа по тендеру. Предприятия позакрывали. Обещали кредитные каникулы - и че, чем они помогли, как быстро стали поступать звонки и смс с напоминалками. Заплатите, а то за границу не выпустят. Да нам в простой отпуск не выгодно ходить, так как отпускные не платят, не то чтобы куда-то ехать. Как жили в нищите так и останемся в ней. Будем помогать всем и вся, а облегчить жизнь россиянам никто не будет - не выгодно. Надо зарплаты платить достойные, тогда и рожать будут не за мат капитал и люди не будут в кредитах тонуть. Стабильность у нас только в повышениях цен.

гость
16 июн 2020 в 08:17

Хватить ныть. Крепитесь, все настроиться. Система поднимет страну с колен, дайте ей еще один шанс.

Гость из прошлого
16 июн 2020 в 09:06

В деревне Ту мен опять всё отлично.

16 июн 2020 в 10:58

Но ведь он же сам, своими руками создал кризис и безработицу ни с того, ни сего, без всяких на то причин, закрыв предприятия и магазины по всей стране и объявив вынужденные каникулы. Только, чтобы и у нас все было как в Европе.
Решение о введении нерабочих дней Путин принял внезапно, совершенно неожиданно. Непонятно, советовался он с кем-нибудь или нет. Ведь темпы заболеваний в России намного отставали от европейских. Страна даже не входила в первую десятку. Все благодарили ВВ за своевременно принятые меры, благодаря которым... И тут, ни с того, ни с сего, бах! Чекист объявил о каникулах. И уже к концу первой недели, когда люди толклись без работы произошел резкий рост заболеваний. Итог плачевный. В результате "своевременно принятых мер" Россия по числу зараженных обогнала всю Европу и вышла на третье место в мире. А в результате безумного решения о псевдокарантине Россия угробила свою экономику. Решение о закрытии предприятий было величайшей глупостью Путина. Это вторая его ошибка после повышения пенсионного возраста и лишения россиян пенсий.

Врач
16 июн 2020 в 13:45

Надо спросить у росгвардейцев, как они «поддерживают» население!

гость
16 июн 2020 в 13:45

В тюмени нет работ ы, только для гастробайтеров!!!А детям с16 до 18 ни каких денег не дали? а они еще в школе учатся.

гость
16 июн 2020 в 14:00

ТРЦ не работают люди сидят без работы-это издевательство

гость
16 июн 2020 в 14:05

У меня пенсия 11500при стаже 27 лет,а понаехавшим достаточно стажа 9 лет и еще учебу включили и стаж СССРи у них такая же пенсия!!! Здорово!

111
16 июн 2020 в 17:06

Правитель, как тот легендарный солдат из пакгауза, сидит в бункере, отрешенный от мира и реальности, в своём мире и тезисы выдаёт. Тем временем страна скатывается в бездну - одними скрепами жив не будешь!

Гость
16 июн 2020 в 19:18

конечно будет пик, Путин же получение гражданства упростил для гастар-в миллионы каждый год вьезжают. Но они ему нужнее, голосуют как прикажут митинги не устраивают

Гость
17 июн 2020 в 03:02

отнеситесь к этому с пониманием а ?

гость
17 июн 2020 в 11:46

А как поддержат пенсионеров,у которых несовершеннолетние дети?????

Гость
17 июн 2020 в 13:38

Как поддерживают, а ни как вминили санкции против народа под названием короновирус и ждут когда сдохнем, только не от надуманного вируса, а от голода