О, как))) эту бизнесвумен взяли контролером, а не обычным рабочим или грузчиком)))
Гость
28 марта, 13:50
Гонит дэвушка. Контролер ОТК не просто работник без опыта. Как минимум курсы при предприятии. Нормы и методы контроля, инструментальный и визуальный контроль ...
Гость
28 марта, 15:25
Гость
28 марта, 13:50
Гонит дэвушка. Контролер ОТК не просто работник без опыта. Как минимум курсы при предприятии. Нормы и методы контроля, инструментальный и визуальный контроль ...
Контролёр ОТК без образования и навыков... это что за качество будет? Будет г...о а не качество, говорю как инженер ОТК с 20 стажем, пришли сейчас такие работники, наглядно вижу как они работают. Надо знать нормы, госты, ТУ, как, как вы будите принимать детали(оборудования) если вы с ними не работали, не знаете норм и правил приёмки... Всё летит в трубу...
Что там за бизнес был, палатку на рынке арендовала?)
Гость
28 марта, 14:59
Гость
28 марта, 13:37
Что там за бизнес был, палатку на рынке арендовала?)
Две...и колготами торговала)
Тоже посмеялась над бизнесменом, потом прачка и уборка у людей, значит образования ноль. И тогда , конечно, надо ценить эту работу, даже если бессоницу заработала. А у подруги , может муж зарабатывает...причин много не идти на смену.
Гость
28 марта, 13:56
Чушь собачья ! Не дурите народ
Гость
28 марта, 14:02
А вот интересно, работала в столовой, холодильник был набит едой, сейчас на оборонном заводе, чем набит холодильник - патронами?
А у нас сосед без рук токарем устроился на завод но фамилию и завод не назову 🤣🤣🤣
Гость
28 марта, 14:21
А в Тюмени нет заводов. И больше никогда не будет.
Гость
28 марта, 13:37
60 тыщ в кб обещают
Гость
28 марта, 18:21
И тоже смены по 12 часов
Гость
28 марта, 20:06
В конструкторском бюро? Что проектируете?
Гость
28 марта, 15:09
Сказки для савраски,я вам как заводчанин говорю,причем ИТР.
Гость
28 марта, 15:31
Подтверждаю, тоже заводчанин и ИТР, работаю в ОТК. Качество никому не нужно, надо быстрее и много, у руководства в глазах только деньги, на людей плевать, выявляем брак который нельзя исправить, пишем бумагу что не принимаем, начальство всё согласовывает и отстраняет нас от этой проблемы, изделие отправляется заказчику. Всё, денежки получены, но когда приходит претензия начальство ищет крайнего забыв что сами приняли решение отправить брак(лицемеры), и вот этой бумажкой написанной может даже 1 год назад мы прикрываемся, и знаете что делает руководство, оно снимает деньги за брак с заводских рабочих, только они не знают об этом, а потом крики рабочие работали много и быстро, а денег не заработали. Цирк да и только.
Гость
28 марта, 13:45
У нас пол страны воров которые не работают а пенсию им подавай
Гость
28 марта, 13:38
"бизнесвумен", смешно.
Гость
28 марта, 14:26
А если закончатся заказы на оборонку ? Тогда что ?
( а они закончатся). Ни о чем не думают - просто живут одним днем как бабочки-поганки.
Гость
28 марта, 15:05
В Тюмени у нее бессонницы не было бы - нет заводов - нет и бессонницы. Все хорошо спят.
Гость
29 марта, 11:16
Доводы в пользу "карьеры"...
Гость
29 марта, 13:24
В Тюмени подобный сценарий невозможен, так как заводов практически не осталось, а крупные все закрыты. Всё закрыто и снесено для застройки на их месте ЖК. Позорище. Уже даже Курган более производственный город, чем Тюмень.
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
4 м/c,
сев.
760мм 57%Бывшая бизнесвумен в 52 года пошла работать на завод ради высокой зарплаты