перейти к публикации
23 комментария к публикации

Заставляли раздеваться: что происходит за закрытыми дверями маркетплейса — рассказ работника склада

21 февраля 2025, 17:00
Гость
21 февраля, 17:20
Не от большого ума туда работать идут, автор своим рассказом только подтвердил это.
Гость
21 февраля, 18:00
Это да, верно. И вот таких вот 72 выставляет как своих кумиров, со всеми вытекающими... Ведь ни одного поста о реальных высоко квалифицированных профессионалах, ни одного не припомню... Одни доставщики, а теперь сортировщики товара и на этом все... Впечатление что 72 в серьезные компании, к серьезным профессиональным людям, просто не пускают...
Гость
21 февраля, 19:28
Гость
21 февраля, 18:00
Это да, верно. И вот таких вот 72 выставляет как своих кумиров, со всеми вытекающими... Ведь ни одного поста о реальных высоко квалифицированных профессионалах, ни одного не припомню... Одни доставщики, а теперь сортировщики товара и на этом все... Впечатление что 72 в серьезные компании, к серьезным профессиональным людям, просто не пускают...
Расскажи о своей профессии и воодушевлении С которым ты выполняешь свою работу по уборке мужских туалетов в берлинском метро А мы все похлопаем в ладоши радуясь за тебя Или вместо тебя
Гость
21 февраля, 19:39
Гость
21 февраля, 19:28
Расскажи о своей профессии и воодушевлении С которым ты выполняешь свою работу по уборке мужских туалетов в берлинском метро А мы все похлопаем в ладоши радуясь за тебя Или вместо тебя
чувствуется отчет главреда 72 о проделанной работе с рассказом своей истории на публику
Гость
21 февраля, 17:43
Они там еще работают только потому, что заменить их роботами типа Atlas все еще дороже, чем платить им 500 баксов в месяц. Иначе бы весь этот "человеческий фактор" уже давно вышвырнули на мороз, и правильно бы сделали! Когда существо "работает" только под присмотром того, кто может больно наказать, это существо подлежит скорейшей замене на автомат. Точка.
Гость
21 февраля, 18:52
Мудрые слова, поддерживаю!
Гость
21 февраля, 19:49
Гость
21 февраля, 18:52
Мудрые слова, поддерживаю!
Глупые слова. Кто принижает другие профессии и людей работы может быть обычной трудовой не интеллектуальной, но приносящей деньги и очень хорошие, у меня знакомый в Питере из юристов ушел на складе вб до пожара по 300 тысяч в месяц, так вот, тот человек очень глуп, так скажет любое Ребе и любой мудрец... Уж за работу осуждать это не достойно мыслящего человека.
Гость
21 февраля, 19:51
Бред на всех птицефабриках, колбасных, в СССР на всех заводах в том числе на золотодобыче, металле и алмазах всегда такие досмотры по всему миру. Вы очень, очень узкий мыслитель.
21 февраля, 17:58
Простые имена,имя изменено Очень трудно читать.Работа дурацкая.Что не написали,что жрут продукты там,ломают товар и пытаются украсть мелкий товар типа cd карточек?
Гость
21 февраля, 18:01
Ты сначала SD от CD отличать научись, а потом бухти тут. Уровень у тебя такой же, как и у этих складских недоделков.
Гость
21 февраля, 20:04
Гость
21 февраля, 18:01
Ты сначала SD от CD отличать научись, а потом бухти тут. Уровень у тебя такой же, как и у этих складских недоделков.
Кто обесценивает чужой труд, обычно сам мало на что годен.
Гость
21 февраля, 19:44
Автор зачем цветочки в текст вставлять?
Гость
21 февраля, 21:02
Чтобы ты спросила, понятно же.
Гость
21 февраля, 17:47
Прикол, парни молодцы, с юмором, удачи вам в работе!
Гость
21 февраля, 17:49
Чтоб твой монитор так распинали ногами!
Гость
21 февраля, 19:54
Там женщин осматривают женщины, нельзя никаких украшений с собой, женщина очень хорошо обеспечивала себя и маму, купила квартиру и дом, в те времена они были очень рады заработку.
Гость
22 февраля, 22:03
Здесь денег больше нет!