перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Тюменской области ищут сотрудников на зарплату в 240 тысяч рублей

13 часов
и везде приставка ДО.Ваше ДО неинтересно, пишите ОТ

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 часов
И еще после вычета налогов
Гость
9 часов
Вот везде пишут что не хватает сварщиков по титану, а я слышала что огромный дефицит эскортниц в стране - каждую неделю власти организуют различные форумы для привлечения папуасов к покорению космоса и прорыву в экономике, а на эскорт уже не ково приглашать - девочки работают как стахановцы в забое, и уже не знают как осилить саммит Брикс в Казани.
Гость
13 часов
100-200к зарплаты язык не поворачивается назвать прибыльными. Это более менее нормальная зарплате, даже не высокая, просто нормальная.
Гость
13 часов
Гость, и то для линейного персонала.
Гость, то все тут 30-40 зарабатывают, то 200 обычная зп))
Гость
13 часов
Гость, то все тут 30-40 зарабатывают, то 200 обычная зп))
так 30-50 тысяч и зарабатывает основная часть населения.
11 часов
Стрелять умею. Куда обратиться?
Гость
8 часов
Вам - к Леше Солдату.
8 часов
Гость
8 часов
Вам - к Леше Солдату.
Кто такой Лёша.
Гость
13 часов
Верю,верю ой как верю не поверите😅
Гость
12 часов
Готовы заплатить и заплатят это большая разница😉😁
Гость
11 часов
Все вакансии для мужчин. Женщинам куда идти?
10 часов
Гость, у нас в стране нет вакансий для мужчин (за исключением небольшого перечня), так что ровно туда же иди.
Гость
8 часов
10 часов
Гость, у нас в стране нет вакансий для мужчин (за исключением небольшого перечня), так что ровно туда же иди.
ну и ты иди! понял куда? или точно место указать?
Гость
13 часов
Производств в стране нет зарплаты есть, вот и весь ответ почему цены растут, стреляя прибавочная стоимость не прибавит
12 часов
Гость, производства чего нет? что ты готов купить наше, но не можешь?
Гость
12 часов
на твоем диване никогда производства не будет, там только одна желтизна с запахом будет
Гость
12 часов
12 часов
Гость, производства чего нет? что ты готов купить наше, но не можешь?
У нас даже масло сливочного нет...у нищей Индии просим
Гость
11 часов
очередная показуха и вранье администраторов власти ужасного Губернатора Моора ,верить нельзя этому ,полное вранье и показуха
Гость
11 часов
глупышь, какое отношение к размерам зарплат в коммерческих организациях имеет администрация, губернатор? никакого... так что пластинку пустую смени...
11 часов
Гость, попробуй позвонить для начала. Потом расскажешь.
Гость
10 часов
11 часов
Гость, попробуй позвонить для начала. Потом расскажешь.
а может спеть тебе еще?
Гость
13 часов
Самая прибыльная это чиновник ЖКХ пока на взятке не взяли или родственник можно гостиницу в дар получить
Гость
11 часов
Полный бред это вы чиновники и корупционеры у власти, Россия не выпустила ни одного самолёта за последние два года, жто о чем говорит
Гость
11 часов
назови хоть что-нибудь что ты сделал за последние несколько лет, кроме нытья на диване? нет такого...
Гость
11 часов
Ну ты же не хочешь ничего делать, а ждешь, что какой нибудь дядя за тебя сделает? Сам то, что производишь или выпускаешь?
Гость
8 часов
Гость
11 часов
Ну ты же не хочешь ничего делать, а ждешь, что какой нибудь дядя за тебя сделает? Сам то, что производишь или выпускаешь?
Доводы у вас в методичке тупые, конечно. Сейчас, пойду во дворе организую производства самолётов, а сосед - молзавод откроет.
Гость
12 часов
Полный бред
Гость
11 часов
Врут как дышат
Гость
10 часов
Полное враньё чиновников власти ужасного Моора во всем в городе Тюмени и веры этому нет у большинства жителей города Тюмени
Гость
11 часов
Никому из нормальных людей не интересен этот бесполезный бред
Гость
11 часов
истери дальше лежа на диване
Гость
12 часов
Эх, не попал в этот список. Ведь зарплата то у меня 250К.
Гость
6 часов
До... Этим всё сказано!
Гость
4 часа
А давайте вы как-нибудь сделаете свою работу журналиста и сравните реальную зарплату и то, что было в вакансии указано. Ну там можно архивные вакансии найти и людей опросить, чтобы понять завышают или нет.
Гость
46 минут
основная масса, большинсво - это лошьё и есть. приглашаю сотрудников к себе на фазенду, работы море. оплата - картофельная кожура.
12 часов
у кого там 25? любую вакансию выбирайте.