перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Тюменка рассказала о работе в стриптиз-клубе

Аж скрепы расшатались. )

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 часа
с мужчинами не спит, но побои терпит. интересненько....
Гость
20 часов
Все они не спят😉
Гость
12 часов
Мазохистка, однако!
14 часов
Чья-то жена растёт...
УМВД России по тюменской области. Если после выхода этой статьи будет отсутствовать реакция с вашей стороны , намерены расценить данный факт как сговор с опг.
Гость
20 часов
Да, возмутительно 18 тысяч в час, да дешевле за этим слетать за границу, где это еще и узаконенно, значит бизнесмены отвечают кошельком за санитарную чистоту сотрудницы.
Гость
4 часа
Как говорит один из основателей тюменских борделей, полиция и прокуратура у него с руки кормятся
Гость
22 часа
Ну.. работа есть работа. Правда, это ненадолго. Надеюсь, у них хватит ума получить еще и образование, и профессию на потом
9 часов
конечно получат! и профессию (если декана обслужат) и повышение (если директор подвернется))))))
Гость
23 часа
18 лет и уже жених кинул с долгами...пошла в клуб ,а дальше что ? Девочки ,,ну неужели нельзя найти себе работу приличную ,неудели вы такие глупые что только телом торговать :(
Гость
5 часов
Какую работу приличную? Соц.работником за 25 тысяч? Воспитателем за 30 тысяч или педагогом доп.образования за ту же сумму? Вот скажите, где в Тюмени девушке найти приличную работу, где будут платить хотя бы 70 тысяч? У меня зарплата меньше в 2 раза, цены повысили, я едва свожу концы с концами, работу другую найти не могу уже почти год, в вакансиях написана одна зарплата, приходишь на собеседование, по факту оказывается меньше в 1,5-2 раза.
Гость
21 час
И встретит потом аленяку и будет счастливая мама двух ангелочков. К 18 годам прошла огонь, воду и медные трубы. Сейчас поколение такое, что они хотят много денег и не работать. Совести, морали вообще нет. А всё потому ,что мамаши телефон с памперсов им сували. И воспитанием не занимались
Гость
18 часов
Это да , то ли дело раньше. И совесть и мораль! Правильно, это поколение такое! Поэтому и профессии такие как секс за деньги появились пару лет назад.
Гость
17 часов
Гость
18 часов
Это да , то ли дело раньше. И совесть и мораль! Правильно, это поколение такое! Поэтому и профессии такие как секс за деньги появились пару лет назад.
Угу... Про Сонечку Мармеладову в каком веке Достоевский написал? А песня "Путана" в каком году стала шлягером? Так что было, есть и будет полобное независимо от поколения и общественного строя... Увы.
Гость
15 часов
А вы знаете, чем ваша супруга занималась (занимается)? Все тут собрались поборники высокой морали. На словах. А на деле...
Гость
22 часа
18 лет, жених успел навесить кучу кредитов.. Это какой же банк их оформил то? Там тоже не дураки сидят, на несовершеннолетнюю или 18-ти летку без нормального дохода денег не дадут... Значит уже мозг полощет или она или автор статьи.. На жалость давит... Про "штаны не одевать" помолчу, это еще О. Бендер отметил:-))... Ну и как обычно - все девочки сексом с клиентами занимаются, а я одна хорошая... Да заклевали бы уже в женском коллективе такую "паиньку":-)
Гость
12 часов
Да, с юридической точки зрения полный бред. "Навесил кредиты"... Враньё и ещё раз враньё.
Гость
22 часа
каждому свое.
Гость
20 часов
Да уж, Сони Мармеладовы нынче не те! А Раскольниковы вообще повывелись. Падение нравов-с!
Гость
22 часа
откуда в 18 берутся "женихи", набирающие на девушку кредитов?
Гость
21 час
Дак врет
Гость
12 часов
Гость
21 час
Дак врет
И не краснеет!
Гость
22 часа
В 18 лет успеть пожить с женихом,набрать долгов,поработать в бьютисфере. Во скороспелки! Моя дочь в 18 в плейстейшен дома играет😂Желаю девочке закончить с этим скорее, лёгкие деньги затягивают
Гость
21 час
Шансоньетка - заведенная юла
Гость
15 часов
Реклама ?
Гость
14 часов
Инструкция как стать содержанкой...
Гость
20 часов
Главное фото лучший магнит😃😯
Гость
22 часа
Мы жили в высотке на Малыгина 90. Там процветает по часовой бизнес. Неск. человек сняли в доме сотни квартир перед сдают по часам в квартирах реклама стрип клубов вызов на час. все это алкоголь визги процветает в жилом доме где дети. УК в теме полиция не реагирует.так что это бизнес на потоке.
Гость
23 часа
Ну дык кто чем умеет блистать, кто умом, кто задом.
Гость
21 час
реклама услуг должна наказываться
Гость
18 часов
Сразу хочется спросить, а родители есть у этой девочки? Интересно, куда они смотрят? Как допустили, что дочь погрязла в долгах и стала работать на такой работе? Про жениха не знали? Знакомы с ним не были? Советов не давали? Никак не помогали? Мутно все как-то.
Гость
8 часов
Как инженер по охране труда задаю вопрос: " В вашем заведении есть вводный инструктаж, инструктаж на рабочем месте, периодические медосмотры, ежегодная проверка знания правил безопасности, выдают ли спецодежду и на какой срок?" А так вполне прибыльный бизнес, налоги думаю хорошие платят в бюджет. Да! Предлагаю один день в месяц, нет, лучше в полмесяца, отрабатывать на полную катушку в пользу СВО. Так победим!
Гость
23 часа
Какая восхитительная работа!)))
Гость
21 час
Меня еще другое интересует : Те , которые ,здесь, швыряют деньгами , имеют хороший прибавочный продукт , который не доплачивают своим работникам . Либо коррупционеры или нелегальные торговцы . У одних куры не клюют... , а другие концы с концами сводят . Если где то убыло , значит где -то прибыло ! Само собой ничего не бывает .
Всегда так было.
Гость
10 часов
Уффь какая пятая точка на фото😘
Гость
8 часов
А где же я это уже читал? Ну конечно, все это давно уже прекрасно описано в повести Александра Куприна «Яма». Почитайте, вам понравится.
Гость
8 часов
А где эти клубы?
Гость
7 часов
Третий сорт. Почти дно.
Гость
7 часов
срамота
Гость
1 час
72 не спускает с первой полосы этот разврат весьма похожий на рекламу.
Гость
9 часов
чушь болотная
Гость
19 часов
девчули, кому на клык за касарь)
Гость
22 часа
Долги ? Пусть на СВО едет !