перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Мобилизованные тюменцы подписывают с Минобороны контракты на год. Они смогут уволиться и вернуться домой?

3 часа
А вы товарищи по телевизору послушайте, там скажут правильный и самое главное честный ответ на этот вопрос, могут ли контрактники уволиться и вернуться домой. Слушайте, слушайте, там много чего говорят.
Гость
3 часа
Отслужил год и вернулся. Нет проблем! Думаю еще на год подписать.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Отслужил год и вернулся. Нет проблем! Думаю еще на год подписать.
Не надо врать, контракт бессрочный!!!!
Они смогут уволиться и вернуться домой? не факт
Гость
5 часов
Конечно через год вернуться домой и на заработанные деньги смогут купить себе трешку в центре, китайский внедорожник и двухэтажную дачу в Комарово. Ведь гарант подписания со строрны ВС РФ - главнокомандующий, В.В.Путин.
4 часа
Гость, у них бабы карточку забирают и всё на Вайлдберриз спускают. Некоторые вообще с нетерпением ждут 7 млн.
Гость
4 часа
4 часа
Гость, у них бабы карточку забирают и всё на Вайлдберриз спускают. Некоторые вообще с нетерпением ждут 7 млн.
ненытик, я вижу ты из сомневающихся? Присоединяйся к СВОим, и через год придется решать только одну проблему - куда потратить деньжища.
Гость
4 часа
Вернуться домой на 28 сектор Черевишевского.... отличный бизнес-план.
Гость
4 часа
С автоматической пролонгацией.......
Гость
2 часа
на весь период действия частичной мобилизации
Гость
4 часа
мозгов нет, просто ужас
Гость
2 часа
Он никогда не отменит указ о мобилизации. Будут служить вечно...
Гость
2 часа
Скользкий как налим.Людей вовсе дураками сделал.
Гость
4 часа
жить надоело многим иигиьнкть за тирана дела, когда в России наконец мозги собственные появятся? Может быть, тогда и жизнь в Россия станет лучше и радостнее большинства русских людей
Гость
4 часа
как обычно для подобной темы, в комментах полно поросячьего визга
Гость, а с чем ты конкретно не согласен, можешь пояснить?
Гость
4 часа
зачем ты от корыта оторвалось
Гость
3 часа
Гость, а с чем ты конкретно не согласен, можешь пояснить?
Она эту фразу готовит неделю и потом ещё одну неделю повторяет её по всем заметкам но никогда не отвечает она не способна на диалог она Frau Mutant способна только хрюкать
Гость
4 часа
вообще-то могут вернуться те, кто подписал контракт добровольно. И процедура определенная есть Неверная инфаркт, воду мутите
Гость
4 часа
Оттуда в принципе никто не вернется.
Гость
1 час
А они еще живы?