перейти к публикации
207 комментариев к публикации

«Это лучше мужика!» Тюменки рванули учиться на водителей автобусов — им обещают по 85 тысяч

Гость
20 сентября, 23:29
Мужчин стало намного меньше. Обратил внимание. В целом в городе.
Гость
21 сентября, 01:31
Одни алиментщики, бегающие от ответственности. Тоже заметила нет мужчин
Гость
21 сентября, 07:01
Гость
21 сентября, 01:31
Одни алиментщики, бегающие от ответственности. Тоже заметила нет мужчин
Кто кого ищет, тот того и видит.
Гость
21 сентября, 09:49
Гость
21 сентября, 07:01
Кто кого ищет, тот того и видит.
Я поехала за границу и там нашла мужа. Переезжаю к нему.
21 сентября, 07:18
А что раньше тролейбус одни женщины никакой разницы более внимательные и к бордюру впритык встанут не надо изображать кенгуру при посадке и высадке
Гость
21 сентября, 13:18
Порвет колесо,поставят на зарплату сразу задумается
21 сентября, 11:30
Ну а что, раньше на троллейбусах процентов 90 женщин работало, хотя я там считаю сложнее работать, ибо кроме дороги надо было еще и за троллейбусными "рогами" следить.
20 сентября, 23:57
Надо это. скорость им ограничить до троллейбусно-самокатной для безопасности
Гость
21 сентября, 04:53
В водители автобусов "блондинки" не пойдут. Идут сильные духом, кто "коня на скаку остановит,..." так что не натрируй. По крайней мере они не захлапывают дверь перед носом пенсионеров и женщин с детьми, дождавшись когда те подбегут поближе. Эти подлецы работают на 2, 17, 57д маршрутах
Гость
21 сентября, 07:35
Гость
21 сентября, 04:53
В водители автобусов "блондинки" не пойдут. Идут сильные духом, кто "коня на скаку остановит,..." так что не натрируй. По крайней мере они не захлапывают дверь перед носом пенсионеров и женщин с детьми, дождавшись когда те подбегут поближе. Эти подлецы работают на 2, 17, 57д маршрутах
Все впереди, просто климакс в семье и климакс на обществе и работе замечается по разному, одни это ощущают постоянно, другие мимоходом.
Гость
21 сентября, 07:54
Гость
21 сентября, 07:35
Все впереди, просто климакс в семье и климакс на обществе и работе замечается по разному, одни это ощущают постоянно, другие мимоходом.
У мужчин тоже есть климакс, не знал?
Гость
20 сентября, 23:28
Роман Шулепов, еще минимум 10-25 лет назад надо было готовить кадры. Как это делали при СССР: открытые уроки в школах, приглашали молодежь на дни открытых дверей....а не когда жареный петух клюнет и работать некому...
Гость
21 сентября, 02:42
Сказки.
Гость
21 сентября, 09:49
Гость
21 сентября, 02:42
Сказки.
Не сказки, а правда. К нам в класс приходили . Водитель была престижная работа.
21 сентября, 14:11
Гость
21 сентября, 09:49
Не сказки, а правда. К нам в класс приходили . Водитель была престижная работа.
Гость, что верно, то верно. а щас водитель вообще не человек.
Гость
20 сентября, 23:52
На мой взгляд профессионального пассажира (не вожу и не собираюсь: увы, зрение не то), женщины-водители автобусов - ездят аккуратно, плавно и без рывкОв. Удачи Вам, красавицы!
Гость
21 сентября, 02:12
Женщины во всем ответствененее мужчин почти многих
Гость
21 сентября, 04:57
100% согласен. На 51 маршруте, на новых автобусах ездят 2 ценных спеца, пока везут, все кишки вывернут.
Гость
21 сентября, 18:28
Профессионального пассажира)) женщины просто ездят медленно)) не потому что аккуратно, а просто боятся))) Но в этом и их минус))) если торопишься куда то, то с женщиной водителем вероятность опоздать гораздо выше Потому не люблю женщин таксистов. Они совершенно не умеют объезжать пробки. С утра заказываешь такси. Если водитель мужчина, то поездка займет полчаса. С женщиной та же дорога займет 45 минут, а то и час. Во всех пробках по дороге постоит
Гость
20 сентября, 23:21
Правильно, раньше женщины работали на тролейбусах, никаких чучмеков не надо, справятся, удачи Вам тюменские красавицы!
20 сентября, 23:26
Молодец, но страшновато с минимальным опытом и за руль, да ещё с кондукторов. Следующая статья будет о нехватке кондукторов
Гость
21 сентября, 00:30
20 сентября, 23:26
Молодец, но страшновато с минимальным опытом и за руль, да ещё с кондукторов. Следующая статья будет о нехватке кондукторов
Действительно , раньше троллебусы водили женщины -водители, и мигранты будут не нужны.
Гость
21 сентября, 07:32
Хватит против путинских реформ выступать, женщины обязаны рожать, рожать и рожать.
Гость
20 сентября, 23:03
Почти десять из них женщины😉это как😳девять с половиной женщин😂
Гость
22 сентября, 15:57
В школе округлять не научили?
Гость
21 сентября, 00:34
А почему женщины на эти должности пошли? Как говорится, "А что случилось?". Которая говорит "Это лучше мужика" - надо понимать, лучше живого мужика рядом? Как белая "Лада" - тоже многим россиянкам лучше мужика оказалась... И по той же причине обмен произошел... Во времена, блин
Гость
21 сентября, 01:32
Потому что мужчины стали не мужчинами, не все конечно, но многие. Алименты не платят, обманывают женщин.
Гость
21 сентября, 09:26
Гость
21 сентября, 01:32
Потому что мужчины стали не мужчинами, не все конечно, но многие. Алименты не платят, обманывают женщин.
Перестали бить женщин, уже не мужики?
Гость
21 сентября, 11:00
Гость
21 сентября, 09:26
Перестали бить женщин, уже не мужики?
Правда сейчас мужики чувствительные стали, таких бы раньше альтернативноориентированными назвали. Работа масимум непыльная, лучше если можно на рабочем месте видосики смотрить и болтать, в интернете за кем-нибудь сталкерить и комментарии строчить. Если за это все еще платят больше, чем водителю автобуса, жизнь удалась.
Гость
21 сентября, 01:36
Мужчины работать не особо хотят, а детей кормить надо
Гость
21 сентября, 08:12
Мученица какая😉😁
Гость
21 сентября, 09:28
Раз есть дети, значит мужик все же поработал😉
Гость
21 сентября, 10:38
Гость
21 сентября, 09:28
Раз есть дети, значит мужик все же поработал😉
Не мужик, а природа и пусть он будет ей благодарен, потому что больше ни на что ни годен.
Гость
21 сентября, 13:23
Очень здорово! Скоро заполонят город водителями железных сараев без опыта, сразу с учебки. Будет весело.
Гость
21 сентября, 18:59
Что такое железный сарай?
Гость
21 сентября, 12:40
Ну не знаю, если уж так, то лучше за какой-то экскаватор или кран сест, чем автобус. Отучиться то это одно, а вот работать на автобусе узких перегруженых улочках нашего города в снег и зной с утра до ночи это такое себе. Плюс в салоне самое противное люди, а не дрова. Шумят, воняют, вечно недовольные, ответственность, претензии, да ну их.
Гость
21 сентября, 19:00
Не смеши, если кондуктор туда-сюда не шныряет у водителя своя атмосфера во всем.
Гость
21 сентября, 05:25
Ну даже 85 тыс, это что много? Радуются, мужики то должны больше зарабатывать.
Гость
21 сентября, 06:39
Гость, 85000 это за 160 часов отработанных. А часов будет минимум 220 и более.
Гость
21 сентября, 09:51
Для Тюмени это очень много
Гость
21 сентября, 19:02
Гость
21 сентября, 06:39
Гость, 85000 это за 160 часов отработанных. А часов будет минимум 220 и более.
Ну да чтобы отработать 220 часов надо поставить раскладушку в парке.
21 сентября, 10:00
их всегда было меньше
Гость
21 сентября, 18:20
Их всегда больше рождается, 1,618
Гость
21 сентября, 09:51
"...пришло несколько десятков человек. Почти десять из них ..." Почти десять = это сколько?
Гость
21 сентября, 10:44
Ха! Лет 8 назад пришли мы так же с ребятами на переподготовку водителей!!! Из 8 человек, взяли только 2! Хотя справки о здоровье были отличные и проблем с законом не было! Один пришел по связям так сказать, а второй якобы тоже! Это как понимать вообще?
Гость
21 сентября, 19:02
Значит, укомплектовано все было тогда и зарплаты в последнее время выросли в других отраслях, где нужны водители, так, что 80 штук уже не деньги.
Гость
21 сентября, 19:28
Гость
21 сентября, 19:02
Значит, укомплектовано все было тогда и зарплаты в последнее время выросли в других отраслях, где нужны водители, так, что 80 штук уже не деньги.
А мигрантов берут почему-то?
Гость
21 сентября, 19:56
Гость
21 сентября, 19:28
А мигрантов берут почему-то?
Прошедшие 2 были мигранты?
Гость
21 сентября, 11:49
Да и у нас есть, но в критические дни нас не освобождают от физкультуры и не отпускают домой.
Гость
21 сентября, 15:29
А они проходят очень тяжело.
Гость
21 сентября, 23:14
Мужчины даже не представляют как нам тяжело в критические дни, когда все тянет и болит, голова кружится, тошнит некоторых. Гемоглобин понижен и ещё эта все 5 дней там в...... ((((((((((-плюс раздражительность., скачет настроение. Япредставочб если бы критические дни были у мужчин то изнылись бы и в обморок попадали. Это тяжёлые 5 дней и до них всю неделю все тянет (((а роды???????? - это же ужас как больно ((((((((((((((((а мужчины есть кто понимает любит, а есть те кто как г.. и гейропцы ведут себя - ненавидят женщин
Гость
22 сентября, 10:41
Гость
21 сентября, 23:14
Мужчины даже не представляют как нам тяжело в критические дни, когда все тянет и болит, голова кружится, тошнит некоторых. Гемоглобин понижен и ещё эта все 5 дней там в...... ((((((((((-плюс раздражительность., скачет настроение. Япредставочб если бы критические дни были у мужчин то изнылись бы и в обморок попадали. Это тяжёлые 5 дней и до них всю неделю все тянет (((а роды???????? - это же ужас как больно ((((((((((((((((а мужчины есть кто понимает любит, а есть те кто как г.. и гейропцы ведут себя - ненавидят женщин
Конечно понимают ,если женщина именно женщина,а если вечно ноющая,чего то требующая и ТД,то чего их понимать,потребителей вон в их гейропцу,дальше мужчин ненавидеть
Гость
21 сентября, 23:29
Начну с главного...в Советских автошколах , как и в ПДД ,был главный аргумент - категория Е ... через три - пять лет стажа за рулём...кат....Д , т.е. автобус и т.д. минимум 5 лет.... Автобус - это концентрация людей,в определенных местах и случаях...в основном! Как можно обесценить человеческую жизнь - если сажать ( я не женолюб) ,просто сажать на особый транспорт , без спец.подготовки!?
Гость
21 сентября, 23:33
Женщины детей в одну поднимают, о чем вы?все смогут
Гость
22 сентября, 14:01
Гость
21 сентября, 23:33
Женщины детей в одну поднимают, о чем вы?все смогут
Он в общем говорит об одном годе вождения достаточном для всех.
Гость
21 сентября, 23:31
А что делать?? Приходится за мужчин работать. Мужчины посбегали, защищать в случае чего некому судч по всему. Про обеспечение семьи вообще молчу это только оставшиеся настоящие мужчины способны, слава оху они есть и много. Хорошие настоящие мужчины спасибо что вы есть!) - какие бы мы сильные не были, но Мужчина это опора и стена. Несмотря на то, что женщины уже привыкли быть опрой и стеной для своих детей и себя сами
Гость
22 сентября, 10:43
Какой бред))) будь женщиной для мужчины и будет он опорой и стеной))
Гость
22 сентября, 14:26
Гость
22 сентября, 10:43
Какой бред))) будь женщиной для мужчины и будет он опорой и стеной))
Кладбища такими полны, которые до последнего стелились перед мужчинами.
Гость
22 сентября, 15:00
Гость
22 сентября, 14:26
Кладбища такими полны, которые до последнего стелились перед мужчинами.
Вот вот. Женщины терпят унижения, побои, молчат, а порой имея 3 их детей тираны и меры незнают. Это капец. Обратится в полицию и толку нет, приедут такие же как он, ещё тебя увезут (((((((((вот и доводят женщин. Непросто так же создаются центры помощи женщинам, но их мало и в не тех форматах, туда тоже не стоит обращаться.
Гость
21 сентября, 01:15
Не рванули, а ринулись)
Гость
21 сентября, 06:06
А полгода между пересдачами в гибдд тоже будут стипендию платить?
Гость
21 сентября, 06:37
Раньше в СССР мы на D всего полгода учились. В 67 еще работаю.
Гость
21 сентября, 12:24
Правильно, женщины сядут за баранку, а мужчины нынче фитнес-тренеры поголовно! В какой фитнес-клуб не зайди, висят фотографии сотрудников, среди которых подавляющее большинство - мужчины 25-40 лет. Все ухоженные, причесанные.
Гость
21 сентября, 15:30
Одним словом "причесаные наши")))))))) - им в ейропу только
Гость
21 сентября, 18:51
Ой как надоело этот бабий скулеж читать))) вас где таких находят то?)
Гость
22 сентября, 17:39
Гость
21 сентября, 15:30
Одним словом "причесаные наши")))))))) - им в ейропу только
Нам то же не нравятся ваши причесаные))) но раз они ваши - и ты из этих,то забирай их и ехай туда,к своим
Гость
21 сентября, 00:37
Ну вот и нашли, куда билетерш-поломоек... ой, простите, "кондукторов" пристроить. А то некоторые тут ныли, что "людей на улицу выкидывают". Хотя, если тебя турникетом заменить можно, то кто тебе виноват... А тут прям безотходное производство получилось: мужиков - на воблу, бывших кондукторш - на их место.
Гость
21 сентября, 03:00
Иди работать, баба.
Гость
21 сентября, 19:09
Как унизительно он о техничках и кондукторах, значит из грязи.
Гость
21 сентября, 23:15
Гость
21 сентября, 19:09
Как унизительно он о техничках и кондукторах, значит из грязи.
Совести нет. На сво его надо
Гость
21 сентября, 13:07
В основном люди до пенсии доработать приходят с оплачиваемыми больничными
Гость
21 сентября, 14:12
Наконец-то.
Гость
21 сентября, 15:04
Хочу стать водителем автобуса, куда обращаться?
Гость
21 сентября, 16:14
Ну и заголовок конечно придумали. Прям мечта феминистки.
Гость
21 сентября, 16:51
Будем выбирать самую красивую женщину-водителя автобуса.
Гость
21 сентября, 23:17
А давайте пусть наши застройщики и их детки на сво едут. Может прекратят вести себя не как мужчины и прекратят обманывать людей
Гость
21 сентября, 07:40
Вряд ли они выдержат тот график по которому ныне работают автобусники, перескочат в свободные таксисты, курьеры. А нервы они не хуже мужиков начнут отрывать на пассажирах.
Гость
21 сентября, 14:09
А сейчас женщины работают по графику свободное посещение? Что за бред. Тем более для них 80 тысяч работая по десять, двенадцать часов не заработать. Только умственным трудом имея подтвержденную квалификацию, репутацию, опыт.
Гость
21 сентября, 06:40
Треш.