RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ездить в Турцию и вставать ночью менять подгузники: зачем еще тюменцы ищут нянь

8 сентября, 11:41
Детей для нянь плодят? Или просто для того, чтобы самоутвердиться на бумаге в статусе мамы
8 сентября, 12:43
Наши мамы рожали нас для бабушек, большая часть детей 80 и 90 гг. воспитывались бабушками или росли сами по себе. Сейчас бабушки не сидят с внуками, с детьми не сидели и с внуками не хотят. Поэтому если у родителей позволяют финансы то почему бы и нет. Только не надо писать бабушки сейчас работают. У меня мама и свекровь давно на пенсии (работали на севере) с 50 лет дома сидят, внуков видят раз в пол года. Поэтому мне проще заплатить чужому человеку чем потом выслушивать претензии. Молодцы родители! Работают во благо детей, не оставляют без присмотра и на моря вывозят и уверена и любви дают достаточно!
Гость
8 сентября, 12:53
Я сама без няни, но есть возможность работать дистанционно и есть муж. Няне не хотелось бы оставлять своего ребёнка, крайний случай на час два. Все. Я не то не дверью и это тоже, я нехочу, чтобы чужая тётя воспитывала моего ребёнка. Начнём с того, что я и ребёнок (маленький) неразлучны и не представляем время друг без друга. А что мешает на море съездить вместе с ребёнком? 👀👀👀👀Я бы никогда не поехала в отпуск без своего ребенка,семья и есть на то чтобы вместе в отпуск 👍
Гость
8 сентября, 12:54
Гость
8 сентября, 12:53
Я сама без няни, но есть возможность работать дистанционно и есть муж. Няне не хотелось бы оставлять своего ребёнка, крайний случай на час два. Все. Я не то не дверью и это тоже, я нехочу, чтобы чужая тётя воспитывала моего ребёнка. Начнём с того, что я и ребёнок (маленький) неразлучны и не представляем время друг без друга. А что мешает на море съездить вместе с ребёнком? 👀👀👀👀Я бы никогда не поехала в отпуск без своего ребенка,семья и есть на то чтобы вместе в отпуск 👍
Не то что не доверяю*-т9
8 сентября, 12:56
Гость
8 сентября, 12:53
Я сама без няни, но есть возможность работать дистанционно и есть муж. Няне не хотелось бы оставлять своего ребёнка, крайний случай на час два. Все. Я не то не дверью и это тоже, я нехочу, чтобы чужая тётя воспитывала моего ребёнка. Начнём с того, что я и ребёнок (маленький) неразлучны и не представляем время друг без друга. А что мешает на море съездить вместе с ребёнком? 👀👀👀👀Я бы никогда не поехала в отпуск без своего ребенка,семья и есть на то чтобы вместе в отпуск 👍
Гость, ну так а вы почему себя сравниваете с чужими людьми?! Все мы разные! И у всех своя жизнь, как хотят так и живут, спрашивать позволения у других как бы не должны
8 сентября, 17:58
Ищут няню, но должна готовить, стирать, гладить, мыть зеркала и окна как домработница
11 сентября, 10:16
189527463, ну так и зп соответсвующая. Многие няни сами просят подработку. Пока ребенок спит она может и окна помыть и обед приготовить и за это денежку получить.
Гость
8 сентября, 11:49
Спасибо, прсмеялись от души )) ну удачи в поисках. Родительские обязанности полностью переложить за такие копейки, жа еще обязанности прислуги
8 сентября, 12:12
По поводу «не отпускать на больничный». Внимательно объявление прочитайте :) это родители выходят на работу , где больничный не приветствуется , для чего и ищут няню . Конда осталась одна с ребенком и ипотекой очень даже пользовалась :)
9 сентября, 21:14
"Помощь при острых состояниях...". Скорую вызовут?
Гость
8 сентября, 15:07
Напрашивается вопрос "зачем?". Бедные дети, родители выбрали работу или свободу, у кого что. Дети, выращенные нянями, этого не оценят. Нужна золотая середина,
Гость
8 сентября, 15:05
Старший ребенок рос с нянями. Требования были разными, в соответствии с возрастом ребенка. Со всеми нянями продолжаем дружить. А вот с младшим сложнее-наши доходы сократились , няню не можем себе позволить. Поэтому все на маме и дети постоянно видят уставшую и нервную мать, которая целый день на работе, а ночью занимается домашними делами
Гость
8 сентября, 14:05
Там треть или половину дохода забирает агентство по подбору персонала, толку от агентства 0. Нянь, уборщиц надо искать без агентства. напрямую и по рекомендации, обязательно видеокамеры, это оговаривается изначально. Для домашней работы и готовки брать отдельного человека. Знакомая из Москвы берет в отпуск на море двух нянь, ребенок один.для круглосуточного контроля. Даже в обычную семью есть смысл брать няню даже на один день с неделю. Сделать себе выходной.