перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Десантник-пожарный, спасатель и менеджер. Кому в Тюменской области платят не больше 25 тысяч рублей

18 июля, 10:10
Вот такие цифры надо этим "людям-элитам" публично оглашать а не среднюю в 100тр..слова подобрать не могу приемлемого и проходящего цензуру
Гость
18 июля, 14:20
Думаете они не знают?
18 июля, 09:42
серьезно! пожарный десантник-до 22 тыс.?! там кто-нибудь работает?
Гость
18 июля, 10:06
да не может такого быть.
18 июля, 10:09
для начала карьеры вполне реально, после года уже всякие надбавки и премии
18 июля, 10:54
Гость
18 июля, 10:06
да не может такого быть.
может. позвоните в тюменскую авиабазу, спросите.
18 июля, 10:09
Сколько получает Хачатрян?
Гость
18 июля, 09:46
теперь понятно, почему много горит... тушить-то некому... за 25к жизнью рисковать
Гость
18 июля, 09:38
Блин, как обидно смотреть на родные производственные цеха завода, превращенные в склады с китайскими товарами😟
Гость
18 июля, 09:54
Гость, на фото цех не завода,а магистрального сортировочного центра "Почта России "
Гость
18 июля, 10:10
несомненно что самые высокооплачиваемые должности, это быть холуями у высокопоставленных патриотов.
18 июля, 13:28
М-да...и это есть наверное обещанные кем-то высокооплачиваемые рабочие места))?!
Гость
18 июля, 09:51
а как же средняя по больничке 90тыр? мор не может врать
Гость
18 июля, 13:10
Не может, не врать)))
Гость
18 июля, 09:49
спасатель, рискуя жизнью получает 22, а портье двери открывает постояльцам за 25. не ту страну назвали Гондурасом...
Гость
18 июля, 10:04
Гость, а на мою профессию вообще молиться должны, учитывая то, какое количество лифтов находится в больницах и сколько выстроено многоэтажных человейников🤬
18 июля, 13:37
Или ещё только пытаемся))?!
18 июля, 13:37
Встали с колен))?!
Гость
18 июля, 12:06
Мужикам специально платят по 30-40 тысяч, чтоб они от безысходности шли на сво.
Гость
18 июля, 10:07
Очередной вброс. Указаны голые оклады. В пожарке точно столько не получают
Гость
18 июля, 10:41
пожарная охрана Тобольский район 26000
Гость
18 июля, 11:03
дак ты ныряй, тут не глубоко, потом черкнешь нам правду
Гость
18 июля, 11:28
Два года в пожарной охране работаю. Оклад по должности 9300. С надбавками и прочим заработная плата выходит в 28000.
Гость
18 июля, 12:31
Вы бы ещё с Миллером сравнили, у которого з.п. 1.500.000 в час
Гость
18 июля, 10:32
Нужно было учиться в свое время, тогда и не пришлось бы работать за низкую зарплату. Единственное, что нужно повысить зарплаты до нормальных таким специальностям, как парашютист-пожарный (десантник) и спасатель, потому что они спасают жизни
Гость
18 июля, 11:27
Что толку мы выучились постарели, теперь всем работники нужны молодые образованные и с опытом, а кто за 50 в охранники да почтальоны
Гость
18 июля, 14:22
А лифтер и другие профессии думаете не важны ??? Выучились идиоты на юристов и менеджеров... теперь нк знаем как от них избавится
Гость
18 июля, 11:03
Да ну ! Быть того не может ! Главный же сказал з / по средняя 250000 !!!
Гость
18 июля, 11:30
Он обещал много как в том анекдоте, ты на мне обещал жениться ,мало ли я чего на тебе обещал
Гость
18 июля, 14:19
Большая часть перечисленных вакансий это конечно для пенсионеров и людей без образования, но пожарные и спасатели из этого списка конечно выделяются. Полезная, сложная и порой опасная работа должна оплачиваться достойно.
Гость
18 июля, 14:39
Попробуйте после 50 лет устроится, тогда все копейки считать будете и до пенсии далеко
Гость
18 июля, 12:50
статистическая погрешность, да плаксинчик-пустословчик?
Гость
18 июля, 13:29
Всё правильно,а их начальники особенно у пожарных 500 тыс.
Гость
18 июля, 15:00
Интересно, из каких ( чьих) зарплат складывается средняя зарплата в размере 72,558 тыс руб. в Тюменской области?
Гость
18 июля, 16:11
Родственник работает на заводе по обслуживанию летательных аппаратов,так у них начальство постоянно новые схемы начисления зарплат придумывает,чтобы рабочие не получали слишком много.
Гость
18 июля, 19:13
Матвиенко нужно послать этот список. А то наивная дама удивляется, что в стране даже гвозди уже не делают. Вот, будет еще один повод удивиться.
Гость
18 июля, 10:00
Заметьте - нигде не написано, что это за месяц работы по сколько-то часов. А что если в неделю? М?) А пожарный десантник это наверное вообще за сутки работы во время пожара.
Гость
18 июля, 13:26
Ещё напиши за час.
Гость
18 июля, 21:17
Не надо включать демагогию. В стране установлен и народ правильно воспринимает - это месячная зарплата. Все остальное от лукавого.