перейти к публикации

14 ответов к публикации

«Меня хватило на полгода, а потом возненавидела людей». Как я заработала на недвижимости тревожность вместо миллионов

Гость
1 июля 2024, 12:49
Власти убивают Дальний Восток. Квартира во Владивостоке стоит как в Москве. Вопрос, есть ли во Владивостоке зарплаты как в Москве? Приморцу резоннее продать квартиру и переехать в Москву. Либо в Тюмень, что многие и делают, а Дальний Восток пустеет. Начался этот беспредел кстати льготной дальневосточной ипотекой, которая разогнала цены. Что никого ничему не научило и махинацию распространили на всю страну.
Гость
1 июля 2024, 15:46
в точку
Гость
1 июля 2024, 15:01
Бред сивой кобылы. Девушка, если она существует, никогда не работала риэлтором, просто выдумала жуткий кошмар. Тараканы, одеяло привезите... В реальности риэлтор ни за что не отвечает, показал квартиру, заключил договор, взял свой процент и adio's, так его и видели
Гость
1 июля 2024, 11:14
Быть прокладкой, между арендадателем и арендатором, при этом получать деньги, как и делается по большому счету у нас в стране. Теперь она возненавидела людей. Совесть замучила.
Гость
1 июля 2024, 15:45
в мире так делается
Гость
1 июля 2024, 20:00
Гость
1 июля 2024, 20:00
в мире так делается
В каком мире?! В США когда студентами ездили, там большинство объявлений в газетах о сдаче и продаже недвижимости - от собственников. И звонят тоже сами люди по большей части. Агентов нанимают только в особых случаях, когда нужно какой-то вариант подыскать или какие-то нюансы есть. А в Россиюшке нашей богоспасаемой агент на агенте сидит и агентом погоняет. Уж и от руки имитируют объявления и на подъезд вешают, чтобы выглядело будто от частного лица. Причем самое смешное - пишут "Агентам просьба не беспокоить". И в результате когда звонишь куда-то, попадаешь в 99% случаев на агента, и первый вопрос: "А вы для себя спрашиваете или агент?". Вот и расплодилось прокладок этих жадных. Только чего это за плач Ярославны тут в статье? Пришла бабло зашибать, так либо цинизм себе отрасти толщиной в носорожью шкуру, либо на таблеточках сиди.
Гость
1 июля 2024, 13:31
Знакомые работают лет 12, никого не возненавидели, доход нормальный.
Гость
1 июля 2024, 20:01
Потому что понимают, что такое бабло не просто так получают.
Гость
1 июля 2024, 11:06
"возненавидела людей" - это взаимно.
Гость
1 июля 2024, 11:59
Стенгазетные, где "статьи" ваши, даже не посмеяться с утра? Опять что ли в понедельник все толпой возле кулера?
Гость
1 июля 2024, 12:33
Выдуманная статья. Тонны тараканов и квартира понравилась молодой паре. Да-да верим верим 🤠
Гость
1 июля 2024, 19:11
Бред, выдуманный в редакции.
Гость
1 июля 2024, 19:55
А вы как хотели?! Драть с обеих сторон комиссию в размере средней з/п в регионе, и при этом чтобы весело, бодренько и без напрягов?! Да вам за эти напряги и платят! За то, чтобы углы все острые сглаживали, решения предлагали, помогали, рассказывали. Прозвучит по-детсадовски банально, но автору, похоже, неочевидно: купля-продажа недвижимости - это отношения между очень разными людьми по поводу очень больших денег. Поэтому не ожидай, что это будет легкой прогулкой. И поверь, стороны договора на нервяке не меньше, чем ты! Только у тебя это одна из ряда сделок на этой неделе, а для людей - редкое судьбоносное решение. Поэтому хошь таблеточки успокоительные принимай, хоть что делай, но вот такую ты работу выбрала. Пришла за деньгами - вот и зарабатывай.
Гость
1 июля 2024, 20:49
Держись мать! Ты ещё во Вкусно и точка не работала.