перейти к публикации

32 ответа к публикации

Никто не хочет получать сотни тысяч рублей? Разбираемся с кадровым экспертом, почему не хватает айтишников

28 июня 2024, 17:25
Главное не покупать курсы всяких айтишников и дизайнеров, это чистый разводняк☝️
28 июня 2024, 17:28
я б в айтишники пошел ,пусть меня научат
28 июня 2024, 17:52
275330657, о. инфантил объявился)
28 июня 2024, 18:17
28 июня 2024, 18:17
275330657, о. инфантил объявился)
ненытик, следишь?
28 июня 2024, 18:19
28 июня 2024, 18:19
ненытик, следишь?
275330657, жду каждый день
28 июня 2024, 17:17
потому что в айти надо быть как минимум умным и увлеченным профессией. таких людей у нас в стране не очень много.
Гость
28 июня 2024, 18:57
Ага, а чтоб быть грузчиком надо быть сильным и работящим😆, шаблонное мышление это по нашему.
Гость
1 июля 2024, 11:06
Гость
1 июля 2024, 11:06
Ага, а чтоб быть грузчиком надо быть сильным и работящим😆, шаблонное мышление это по нашему.
На сей раз, я как айтишник с Ненытиком полностью согласна! А если вы проводите такие нелепые до смешного аналогии про айтишника с грузчиком, то вам вот точно не в айти))) Вот в грузчики - вполне можно
Гость
28 июня 2024, 18:20
Ребята идите учиться на каменщиков, электриков, по Ремонту оборудований,сварщиков, сантехников, плиточников, найдите сейчас себе нормальную профессию, а остальные желания постепенно в течение жизни разберётесь. Поставить надо цель, Страну помочь восстановить, чтобы работали свои руки. Добивайтесь от правительства, чтобы не только дома строили, но и создавали свои государственные производства , а не на частника работать. Много профессий, и жизнь сразу видно в гору идёт и за следующее поколение людей спокойно.
28 июня 2024, 18:30
Гость, поработал я на гос предприятиях. Спасибо больше не надо. Самые лучшие были иностранные компании: зп 1.5-2х, бонусы, полное соблюдение ТК, доверительная атмосфера без этой тупой непробиваемой вертикали.
Гость
28 июня 2024, 19:46
Зачем ее восстанавливать? Для новых господ?
29 июня 2024, 12:36
Наша страна и так "впереди планеты всей". Судя по заявлениям авторитетных лиц...
28 июня 2024, 18:56
требования в вакансиях как к космонавтам, а обязанности по факту в разы приземленнее. знаем, проходили на собственном опыте
Гость
28 июня 2024, 17:36
в концлагере не нужны айтишники
Гость
28 июня 2024, 17:36
пока самые перспективные ребята стоят в очередь на выезд на Верхнем Ларсе, а девчонки самолетами летят рожать в Аргентину - какие айтишники вам ..... в северной корее не нужны айтишники
Гость
28 июня 2024, 19:49
Опять сказки от работодателей. Им нужны такие айтишники, чтоб один заменял целый отдел, вел проект и при этом успевал сисадминить и принтеры чинить. И все за 20 тысяч.
Гость
28 июня 2024, 18:27
получать то хотят ,просто хорошие деньги платят известные компании а туда просто так не попадешь и нужен опыт и мозги) знаю не по наслышке ,да еще и процти не одно собиседование и решить задачи на собиседовании ,вообще егэ своего рода)
28 июня 2024, 18:52
Гость, я даже знаю почему вы не прошли собИседование
29 июня 2024, 12:40
29 июня 2024, 12:40
Гость, я даже знаю почему вы не прошли собИседование
Тоже догадываюсь о причинах его "провала"...
Гость
29 июня 2024, 10:03
Просто никто не платит эти сотни тысяч рублей!
Гость
1 июля 2024, 11:10
Это вы с чего взяли? Нормальным айтишникам платят. Именно сотни тысяч. Просто не каждой компании они есть, и вообще, - не в каждой они нужны.
Гость
28 июня 2024, 18:06
Сын студент работу искал программистом. На одном известном сайте, так вот на вакансию с зарплатой в 30 тыс, правда не на полный день - 20 часов в неделю, было 270 откликов соискателей)))) Кажется айтишников уже немного переизбыток, надо на токаря переучиваться ему.
Гость
28 июня 2024, 17:25
Я iTишник, и в гробу видал тюменских Хантико (ток зовут) "деревянных" HR'ов так как в сопроводительном письме всегда пишу что не нужно звонить, нужно в начале написать и согласовать время звонка ! В итоге звонит это овощная сущность и даже не спрашивает удобно ли мне говорить ? Дерево, овощи и фрукты ...
28 июня 2024, 18:06
Какие важные и ранимые айтишники пошли🤭
Гость
28 июня 2024, 18:30
В Тюмени у работодателей в принципе скотское отношение к людям. Раз народ приезжает как не в себя с севера и Кургана, то наглеют, платят по 30-40 тысяч и прямо говорят, а за что платить больше? Больше всё равно нигде не найдут, потому что другие работодатели платят так же. В Тюмени не уважают труд людей, бегите в нормальные города, не тратьте время жизни.
Гость
28 июня 2024, 21:22
28 июня 2024, 21:22
Какие важные и ранимые айтишники пошли🤭
Ну уж поважнее таких, как ты, шутов!
Гость
28 июня 2024, 17:40
Хорошие айтишники за деревянные не работают, это участь выпускников онлайн школ.
Гость
28 июня 2024, 18:38
Ну не хотят платить, уйдите Вы с работы пусть у них сервера попадают с многолетними данными, потом посмотрим как запоют.
Гость
28 июня 2024, 18:53
Если бы наши махнатые работодатели знали бы для чего и зачем нужны айтишники, умели бы пользоваться преимуществами современной технологии в бизнесе, а то кроме видеонадсмоторщиков для приглядывания за работниками, ничего более не знают.
Гость
28 июня 2024, 19:12
Вы бы еще спросили почему не могут набрать курьеров за сотни тысяч, пока у нас сильно преувеличенная зарплата в ваканциях не приравняют к мошейничеству и не начнут за это преследовать, в первую очередь посредников, то народ так и будет раздавать персональные данные неизвестным личностям.
Гость
28 июня 2024, 19:26
То не хватает, то переизбыток. Никак не определятся
Гость
1 июля 2024, 11:03
На самом деле все просто, - потому, что отнюдь не каждый человек по складу ума, характеру и темпераменту может быть айтишником. Че вообще за бред рекламный, про "каждый может"?