"Переросла"... какое интересное слово, как будто это занятие - какая-то высота, этап эволюции...Не переросла, а деградировала до самого дна...
Гость
10 июня 2023, 18:50
Нам ее пожалеть, что ли? Не дождетесь.
Гость
10 июня 2023, 19:11
ну вот опять сильная и независимая, мечтавшая стать принцессой, но пошла в вебкам и....все мужики дегроты. но оказалось, что в итоге ей нужен "умный и надежный мужчина с чувствами".
теть - ты сама эту дорогу выбрала, никто тебя не заставлял, а с теперь с таким "досье" ты и даром не нужна.
"И им совершенно неважно, какой ты человек, им нужно только твое тело."
Я думаю тебе точно также наплевать на них, какие они, тебе нужны только их деньги. Поэтому и отношение к тебе такое. Странно такое слышать от той, кто торгует своим телом. А что ты ждала? Что тебе там в любви начнут признаваться и замуж звать?
Гость
10 июня 2023, 19:13
Ну да, ну да. Сама за баблом пошла в эту сферу. Тех, у кого меньше определенной суммы на счету, вообще за людей не принимаешь. И что, хотела там высокоморальных каких-то людей встретить? Чтобы и платили тебе, и стихи читали при этом?
Да ты и сейчас на неагрессивного и небогатого мужчину не посмотришь. Потому что как была животным, так и осталась.
Гость
10 июня 2023, 20:53
О как, Шкулев медиа холдинг уже себе ищет новую работу, а сейчас заранее делает себе рекламу...😁
Гость
11 июня 2023, 05:46
Главное себя выставила в качестве товара а ненавидить стала мужчин-вот она женская логика.
Гость
11 июня 2023, 11:13
А я даже и не знала что такое существует вообще! Презрительно удивлена.
Гость
10 июня 2023, 17:36
Училки молодые работаю в вебкаме, а старше уже у себя на квартире услуги оказывают. В Ишимском пед институте с 2003-2008 год хорошо этому обучали учителей начальных классов.
Гость
10 июня 2023, 18:43
Русские женщины - образец семейных ценностей, тут ничего не скажешь.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
753мм 86%«55 лет, полный, работал в "Макдоналдсе", никогда не было женщины»: экс-вебкамщица рассказала о клиентах и индустрии (18+)