перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Майские выходные в России просят продлить на четыре дня

19 апреля 2023, 17:25
19 апреля 2023, 21:08
А нам если и дадут 1 мая отдохнуть, на том и спасибо. А хотелось бы как вся страна отдохнуть, дня три хотя бы.
Гость
19 апреля 2023, 17:32
"— 37% россиян сейчас отмечают у себя симптомы депрессии: рост в 2 раза даже по сравнению с коронавирусным годом, где хорошего было мало..." Ой, а что случилось? А от чего депрессия? Вроде же у нас всё идёт строго по плану, скоро всех врагов победим)
19 апреля 2023, 18:50
Гость, а по-моему, темп жизни стал более бешеным. На работе нагрузка всё больше и больше
Гость
19 апреля 2023, 20:28
19 апреля 2023, 18:50
Гость, а по-моему, темп жизни стал более бешеным. На работе нагрузка всё больше и больше
вот в чем дело оказывается, "более бешеный" темп жизни... я уж было на СВО начал грешить
Гость
19 апреля 2023, 20:52
даешь выходные с 1 по 9 мая
Гость
20 апреля 2023, 12:44
👍👍
20 апреля 2023, 18:10
По 11 вы что 9 мая отдохнуть надо
Гость
19 апреля 2023, 21:19
Нечего растягивать выходные на неделю. Что делать будете в лес нельзя на дачу рано. Валяться на диване. А потом не собрать на рабочую неделю.
19 апреля 2023, 21:51
На дачу рано?!!! Алле! таймыр! Какое рано??? Ты в окно когда смотрел посдений раз - все растаяло и высохло и паводок завершился - реки в берега вернулись... Не завтр так послезавтра вишня с яблоней зацветут... пенсионеры уже из города на дачи переехали. А тек то стролит чинить красит с середины марта месяца с дач не вылазят - весня ранняя!!!
20 апреля 2023, 00:56
Гость, охота, рыбалка. Кстати, с 1,мая охоту открывают на водоплавающую дичь, а это лучше, чем курица, выращенная на гормонах роста. Я не хочу жрать химию, лучше поеду за селезнем😉
Гость
20 апреля 2023, 12:44
по себе то не суди
19 апреля 2023, 19:05
бездельники
Гость
20 апреля 2023, 08:22
Чё им там в думе не сидится на попе ровно? Куда-то им самим приспичило,что ли?
Гость
20 апреля 2023, 19:55
Да конечно, давайте за неделю 'до' добавим ещё выходных, чтобы назначенные по работе встречи и планы улетели в трубу, а сроки подготовки и сдачи задач плавно переехали на последнюю рабочую пятницу Пятилетку за три года так сказать