перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Тюмени свободны рабочие места с зарплатой от 160 тысяч в месяц

14 февраля 2023, 18:25
14 февраля 2023, 18:46
Отзовитесь газоэлектросварщики, промышленные альпинисты и все тут перечисленные получающие более 60 000 рублей, на самом деле так или предложение есть, устроится проблематично или условия труда на феодальном уровне, многие будут думаю удивлены.
Гость
14 февраля 2023, 19:01
Так и написано, до 160 тысяч. 60 тыр - это тоже до 160.
14 февраля 2023, 19:19
Гость
14 февраля 2023, 19:01
Так и написано, до 160 тысяч. 60 тыр - это тоже до 160.
Гость, написано от... будь внимательнее! 16 242 рубля в месяц - это МРОТ, ниже уже нельзя! Но платят...
14 февраля 2023, 19:38
14 февраля 2023, 19:19
Гость, написано от... будь внимательнее! 16 242 рубля в месяц - это МРОТ, ниже уже нельзя! Но платят...
265866319, значит устраивает и скорее наликом без контракта
15 февраля 2023, 06:20
А должности депутатов есть? Там то точно, без вранья гарантировано 450 т + бешеные премиальные, квартиры, машины, медицина и ещё много других привилегий бесплатных - не доступных простому нищем народу.
Гость
15 февраля 2023, 10:21
знатно поплакал, бедолага)) 👍
14 февраля 2023, 19:40
А ещё есть зп 170000 охранником на Донбассе.
15 февраля 2023, 01:07
Не надо лгать!!Вы найдите такого работягу кто по 200 тыс.в месяц чистыми приносит и регулярно.Лож и лицемерие работодателя не щнает границ.
Гость
15 февраля 2023, 04:28
Ну если ЛОЖ - то точно нормальной зп не видать. Учиться надо начиная с начальной школы
Гость
15 февраля 2023, 07:55
Гость
15 февраля 2023, 04:28
Ну если ЛОЖ - то точно нормальной зп не видать. Учиться надо начиная с начальной школы
Не лож, а клади, грамотей!
Гость
15 февраля 2023, 10:22
Те кто трудятся - зарабатывают! Вон сколько специальностей! А Если человек балбес без образования, да ещё и ленивый - то извините!
15 февраля 2023, 11:15
Больше всего понравилась зарплата квс)) как будто это курсы 3 недельные) Все спецы по моложе уехали за бугор, остались либо старики, либо около того) я вот около того. Если бы не семья уехал бы тоже. А вообще отток людей с деньгами и мозгами очень большой. Понимают что будущее здесь это что то мифическое. Те кто кричит на них, сами бы с радостью, да вот увы, ни денег, ни ума. Жить от зп до зп уже привычка, раз в год в Сочи праздник вселенский для них. И это только год прошел.
14 февраля 2023, 19:12
полный фейк по выдуманным зарплатам
Гость
15 февраля 2023, 10:23
устройся и проверь - а не тренди ! Но больше слов пустых ты не можешь!
Гость
15 февраля 2023, 12:34
тупо пропаганда вбрасывает лапшу. люди в нищете
15 февраля 2023, 17:13
Гость
15 февраля 2023, 10:23
устройся и проверь - а не тренди ! Но больше слов пустых ты не можешь!
чё такой обиженный то😂
15 февраля 2023, 10:30
сказочники то...
14 февраля 2023, 18:29
ну что нытики, кто мешал на нормальные профессии учиться? диван или водка?
Гость
14 февраля 2023, 18:52
Тебе не понять, как много интересных вещей в современных городах без необходимости тратить мое ценное время на работу 👯 Когда батя при должности 🤗 а ты иди паши 🦾
14 февраля 2023, 19:12
Гость
14 февраля 2023, 18:52
Тебе не понять, как много интересных вещей в современных городах без необходимости тратить мое ценное время на работу 👯 Когда батя при должности 🤗 а ты иди паши 🦾
Гость, батя не бессмертный.
Гость
14 февраля 2023, 21:42
А сегодня очень трудно понять какая профессия нормальная, а какая нет. Конъюнктура чуть ли не каждые пять лет меняется. Вот выучишься чуть ли не со школы на газосварщика, а окажется что востребованы не они, а допустим бухгалтеры. Или наоборот. Детям особенно тяжело объяснять зачем надо учиться если какой нибудь малограмотный рэпер-тиктокер за месяц имеет больше чем мама-врач и папа-инженер вместе взятые.
Гость
14 февраля 2023, 21:40
Сколько же можно врать!?
14 февраля 2023, 22:15
Народ хавает уже 30 лет.)
Гость
14 февраля 2023, 18:28
Машулька, ты клёвая, так и обнял бы тебя.
Гость
15 февраля 2023, 07:22
пишите всякую чушь
Гость
15 февраля 2023, 19:24
Если такие заманчивые зарплаты, то почему падает покупательская способность?
Гость
15 февраля 2023, 08:04
Забыли указать, что данная заработная плата при работе вахтовым методом 30/30, то есть месяц ты получаешь ее, а второй сидишь без денег, то есть делим тупо на 2
Гость
15 февраля 2023, 09:21
Да хоть на три, согласен, но этого не будет! Ложь и обман, обман...
14 февраля 2023, 18:56
Сешные зарплаты, разведёнки в разы больше получают алиментов!!!
Гость
14 февраля 2023, 19:07
Ты че, перепил? Где ты алименты такие видел?
Гость
14 февраля 2023, 19:07
Это со "смешных"-то зарплат? Твои же слова. Не последователен. Впрочем,как и твоя брехня.
Гость
14 февраля 2023, 22:11
Страна врунов, вождь врет и чиновники все врут страна врунов
Гость
14 февраля 2023, 22:19
Фейк работая только на хлеб и заработаешь
Гость
14 февраля 2023, 22:34
Одни работодатели зовут за двести тысяч клубнику собирать.Но с одним условием,что если меня хозяева клубники поймают,то работодатели меня не знают
Гость
15 февраля 2023, 01:40
Врут работодали!
Гость
15 февраля 2023, 03:24
Так и есть.
Гость
15 февраля 2023, 09:17
А где дорожные рабочие по полмиллиона то? Всё врёте и врёте....
Гость
15 февраля 2023, 16:25
Круто! А я - учитель. И моя зарплата на две ставки 26 тыс. Значит, на ставку 13 тыс. И на пенсию только через пять лет, а могла бы уже не работать!