перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Кому обещают платить больше всех в Тюменской области? Обзор самых «дорогих» вакансий

8 декабря 2022, 18:59
Обещать, не значит жениться
8 декабря 2022, 23:48
а што, на тебе кто-то жениться собрался?
8 декабря 2022, 20:40
ключевое слово обещают😁
Гость
9 декабря 2022, 04:08
Некоторым может и заплатят. С первой вакансией понятно. Стоматологов-ортопедов не так уж и много, и хороший действительно на вес золота. Третий это агент, тут уж как повезёт. Сколько недвижимого «бизнес класса» продаст, столько комиссионных и получит. А второй это типичный «решала», они много где востребованы. Странно что молоко за вредность не обещают. Ведь при сегодняшней бурной имитации борьбы с коррупцией эта профессия стала реально опасной.
9 декабря 2022, 09:15
до писот? а че не до мильена?
Гость
8 декабря 2022, 19:15
Я только одну реальную зарплату в 200 тысяч на сборе клубники видел.Но работодатели сразу предупредили,что если меня хозяева клубники поймают,то они меня не знают
Гость
8 декабря 2022, 19:09
На 19 часов в голосовании зарплата меньше, чем заявляют тюменские чиновники, у 70% населения
8 декабря 2022, 23:47
Кому обещают платить больше всех в Тюменской области? - мне
Гость
8 декабря 2022, 18:56
Мне кажется нужно вообще ничего не уметь делать, чтобы получать меньше 15 т.р. Или по крайней мере вообще ни к чему не стремится. У нас студенты на полставке больше получают
Гость
8 декабря 2022, 19:12
Иди расскажи это почтальонкам в деревнях под Тюменью. Делают ли им полставки, чтобы минималку не платить, а другой работы нет. Во от и бегают с грузом в любую погоду за намного меньше 15т.
Гость
8 декабря 2022, 19:14
Иди расскажи это переполненным электричкам, люди ежедневно на рассвете едут из сёл в Тюмень и так же обратно за зарплату в 30 тысяч. А дома работы нет или меньше 15т.
Гость
8 декабря 2022, 19:25
Вам уже писали в этом году на 72ру в статье "Кому в Тюмени платят в пределах 20т.в месяц": "Зарплата гардеробщика и сторожа (вахтера) — в районе 15 тысяч рублей. Инструктору по спорту могут ежемесячно платить в среднем 18 тысяч рублей. Леснику (государственный инспектор по охране леса) также от 15–18 тысяч рублей. Секретарям судебного заседания обещают немного больше — от 18 до 25 тысяч рублей. У охранников зарплата 15–16 тысяч официально. Социальные работники получают больше, но ненамного — от 17 до 19 тысяч рублей. Педагоги-библиотекари — 15–20 тысяч рублей".
8 декабря 2022, 19:39
Больная тема бесполезных гуманитариев 😆 Узкие технические специалисты часто поболее имеют.
Гость
8 декабря 2022, 20:38
Дадада, надо просто всем стать узкими специалистами и тогда заживём! 😁
8 декабря 2022, 21:03
Гость
8 декабря 2022, 21:03
Дадада, надо просто всем стать узкими специалистами и тогда заживём! 😁
Гость, зачем всем? только тем кто хочет "зажить". Остальные пусть статейки пишут
8 декабря 2022, 22:50
А, так вот это про кого песня-пародия "Я узкий"! 😂
Гость
9 декабря 2022, 00:20
Я тут ваш опросник немного решил расшифровать. 35 975 средняя зп тех кто указал доходы до 100 тысяч рублей, их 86% 67 025 средний доход будет при зарплатах указавших свыше ста от 100 до 314 тысяч с концентрацией в 207 тысячах. Их 15% (не буду гадать где округлилось, пусть буде 101%) 89 075 средний доход общий при верхних зарплатах 15% людей от 100 до 608 тысяч рублей с концентрацией в 354 тысячах.
Гость
9 декабря 2022, 01:56
Кому? Вакансия беженца нынче самая высокооплачиваемая!
Гость
9 декабря 2022, 01:54
Опять обзор несуществующего финансового благополучия?
Гость
8 декабря 2022, 21:45
Турция потребовала от «Газпрома» вернуть деньги за газ Турция требует скидку в 25% не только на будущие поставки, но и "задним числом" - по платежам за уже прокачанный газ.
Гость
9 декабря 2022, 20:05
Депутаты получают таакие зарплаты,простому народу не видать таких денег. И в Уватском районе не получают такой зарплаты.
Гость
31 марта 2023, 16:54
Врут
Гость
8 декабря 2022, 18:19
у меня за год зп упала в 2,5 раза, теперь приходится жить на 75 000 в месяц. хорошо хоть у жены больше
8 декабря 2022, 18:32
сб1, 🖕
Гость
8 декабря 2022, 19:35
8 декабря 2022, 19:35
сб1, 🖕
Нет, чтобы порадоваться за человека, дак вы ему неприличные жесты показываете.
Гость
8 декабря 2022, 21:08
Повезло ей с начальником, да и ты смотрю не против.
Гость
8 декабря 2022, 19:31
20% получают больше 85 тысяч рублей. Значит тюменцы живут хорошо. Грех жаловаться.
Гость
8 декабря 2022, 19:37
Так это в рабочее время, может быть, чиновники и слуги народа в голосовалке?