перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Тюмени дефицит курьеров и водителей

18 ноября 2022, 08:57
Гость
18 ноября 2022, 09:25
А мотивировать потенциальных работников не пробовали? Зарплату например предложить хорошую? Если люди не идут куда то работать, значит или условия труда отстой или з/п нет.
18 ноября 2022, 09:38
Эксперт, поверьте эксперту, есть люди, сколько не плати, работать сильнее своей лени не будут, или что там у них🤷‍♂️
Гость
18 ноября 2022, 10:00
18 ноября 2022, 09:38
Эксперт, поверьте эксперту, есть люди, сколько не плати, работать сильнее своей лени не будут, или что там у них🤷‍♂️
Точно, а ещё есть люди, которые топят за все, а сами в окоп идти боятся.
Гость
18 ноября 2022, 10:02
Гость
18 ноября 2022, 10:00
Точно, а ещё есть люди, которые топят за все, а сами в окоп идти боятся.
Просто в Вагнер таких не берут
18 ноября 2022, 10:01
доход у курьеров небольшой , а двигаться нужно много , это же не офисный планктон в тепле на ж..е ровно .
Гость
18 ноября 2022, 12:26
когда сидишь, да всё ровно, в противном случае круглинько, симпатично ...
Гость
18 ноября 2022, 11:44
При чем тут СВО ??? Какие курьеры , вы на улицу выгляньте.... Вчера видел как бедный курьер на велике в мороз ехал --- нафик такое счастье.
18 ноября 2022, 22:26
Я тоже не понимаю как в зиму они бедняги
18 ноября 2022, 09:28
ну конечно курьер это такая важная профессия, что без неё ни куда...
18 ноября 2022, 09:51
Иваныч., ага, а если курьер задержался на 10 минут, сразу негатива в отзывах столько выльется. А это репутация компании. Так что, хороший курьер - это одна из ключевых фигур компании, занимающейся доставкой.
18 ноября 2022, 22:25
Важная, кто пользуется и неважная, кому курьерские доставки не нужны. Очевидно.
Гость
19 ноября 2022, 09:05
Сама я не пользуюсь услугами курьера, но в плследнее время стала замечать, что их становится больше, даже в торговых центрах их можно увидеть поджидающих заказ. Если так, то кому то это удобно и их популярность растёт и поэтому считаю работа курьера должна достойна оплачиваться.
Гость
18 ноября 2022, 10:08
Курьеров и водителей не хватает, потому что зимой работать в мороз, при этом за копейки, дураков мало.
18 ноября 2022, 11:58
Да, это точно
18 ноября 2022, 14:21
а что творится в Тюмени на рынке труда)?
Гость
18 ноября 2022, 19:03
Ребята мы должны уважать труд других людей мы не знаем По каким причинам люди идут работать курьерами нужно отдать должное что эти люди пошли работать а не пить гулять и хернёй заниматься некоторые даже просто устраиваются для того чтобы привести себя в форму
18 ноября 2022, 22:29
Уважать не надо, просто каждый на своем месте. Если нет условий за текущее предложение, то разумно предположить - там люди не будут работать.
Гость
18 ноября 2022, 16:48
Если отсутствует производство, если нет технологий, если сдох автопром и авиапром, если экономика лежит и не может подняться с колен, если рубль не конвертированная валюта, если зависимость от Китая по всему спектру товаров достигла 40 процентов, то о каком рынке труда идёт речь?
Гость
18 ноября 2022, 13:01
Традиционно в дефиците монтажники, каменщики, штукатуры, маляры. Пока недвижимость скупают по высоким ценам на стадии котлована.
18 ноября 2022, 22:27
Еще бы им платили норм и не "кидали", есть знакомые в этой области, требований куча, а платят мало. Хотят очень быстро, но качественно + по скидке, что не бывает нигде и никогда.
Гость
18 ноября 2022, 12:26
Наконец то эти фирмы доставки еды и товаров исчезнут! Ура!
Гость
19 ноября 2022, 10:01
Ага, вот вы живете например на Московском тракте, и захотите ролы ( а вы например знаете что вкусные они на 30 лет ), поедете на автобусе, на машине специально за ними??? Или проще закажете доставку -- которую выполнит курьер ??? Или скажете, да ладно куплю какие нить другие ролы попроще :))))
Гость
18 ноября 2022, 13:32
Скоро отомрет эта доставка.