перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Профориентолог рассказала, что к 30 годам тюменцы разочаровываются в профессии

24 августа 2022, 18:33
Гость
Гость
26 августа 2022, 10:07
Очень полезная и нужная статья🔝 Все мы хоть раз в жизни хотели сменить работу, профессию, и круто, что у нас в Тюмени есть такие замечательные специалисты как Екатерина, которые помогут сделать правильный выбор 💯
Гость
25 августа 2022, 15:59
Спасибо за статью! Полезно! Радуюсь, что у подрастающего поколения есть возможность сознательно выбирать профессию! А у нас есть возможность решать кризисные ситуации во взрослом возрасте. Когда-то люди перестали лечиться у бабушек (травками и заговорами) и начали обращаться к врачам, надеюсь, что для решения и других вопросов (в том числе и карьерных) выбор будет падать на профессионалов!
Гость
25 августа 2022, 14:28
Царь всех омолодил
Гость
25 августа 2022, 13:51
Отличная статья, спасибо. В 30 лет действительно захотелось поменять профессию!
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2022, 12:28
В 20 лет - Я все знаю! 30 лет - оказывается, знаю не все. 40 - вообще ничего не знаю, но абсолютно все понимаю ))
Гость
25 августа 2022, 11:55
Классная статья, да действительно в 30 лет уже хочется стабильности, и понимания в каком направлении развиваться и улучшать свои навыки в дальнейшем.
Гость
25 августа 2022, 11:54
У меня в 30 никакого разочарования не было, наоборот подъем! Ура! Я счастлива! Была, есть и буду!
Гость
25 августа 2022, 10:39
Все зависит от наличия наличных и есть ли у человека хоть маленькая, но власть. Если есть деньги и власть, то даже мечтая стать актером, он не уйдет с насиженного места. Власть она даже больше денег людей притягивает.
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2022, 12:26
До определенного возраста или уровня духовного/нравственного развития. Много людей, которые на пике власти, сознательно все оставляют и уходят в никуда. Дауншифтинг называется. Видите человека, расталкивающего всех локтями к пику власти - знайте, этот еще не повзрослел.
Гость
24 августа 2022, 22:28
В Тюмени есть настоящие профориентологи? Вот это действительно новость. Хотя, знаю одну "профориентолога" тюменскую, закончила ТюмГУ по специальности "учитель музыки". Пела в кабаках. Папа в Бельгии, плюс муж в наличии. Короче, можно было не париться насчет денег. Но все же не понравилось ей что-то. Вот и переучилась на курсах на "профориентолога". Детского. Получилось так: не знаю, кем быть самой, а буду-ка за деньги дурить голову детям и их родителям насчет их будущего. И выглядит все серьезнее, чем гадание на картах таро, а суть и уровень тот же. Это как "хочешь разбогатеть - открой платные курсы на тему "как разбогатеть"".
Гость
24 августа 2022, 21:32
Знаю одну мадам. Не вылазит со всяких тренингов. Как сходит, так начинает околесицу нести. Не работает и не работала никогда. А муж все платит и платит.
Гость
25 августа 2022, 11:38
Знаю такого мусье, мамка с пенсии оплачивает его искания
Гость
24 августа 2022, 21:21
меняю профессию как только не устраивает предыдущая
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 19:46
😂
977227

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 19:26
Мне 30. впервые слышу что должен уже наступить кризис среднего возраста 🙈 Совсем не оптимистично.
andank

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 августа 2022, 19:21
Вот бы поменять свою работу на такую работу, что бы не работать, а только денег много получать:)
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 08:23
вам в депутаты😜
Дачник Мишган

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 августа 2022, 18:59
Кто хочет, тот и после 40 меняет профессию. А тут про 30 лет, да еще какой-то кризис среднего возраста выдумали :)
Гость
24 августа 2022, 18:51
Статья - оборжаться)))
Гость