перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Губернатор Моор отправил тюменских пенсионеров на самоизоляцию

26 октября 2021, 16:43
сам пусть запрётся
Гость
26 октября 2021, 14:52
Стесняюсь спросить, если это САМОизоляция, то как в нее может кто-то отправить? Если сам изолировался, то САМО... если кто-то отправил, то уже не САМО. Парадокс словоблудия...
26 октября 2021, 16:38
Странно, Тюменские санатории работают, пенсионеров принимают.
26 октября 2021, 16:09
Я на пенсии,не вакцинировался и не собираюсь,так же как и на САМО (ха-ха-ха)изоляцию.
26 октября 2021, 15:57
А че раньше то думали дождались когда скрывать стало не возможно.Зато в Крыму и Сочи отдохнули.Можно и помирать.
Гость
26 октября 2021, 15:14
Уж послали, так послали. И все? Думают у пенсионеров что то изменится? Сам Моор продукты каждому пенсионеру носить будет и лекарства?
Гость
26 октября 2021, 14:42
Транспортные карты опять заблокируют?
27 октября 2021, 08:00
Т.е. - граждан, имеющих хронические заболевания, которые не прошли вакцинацию от COVID-19 и горожан старше 60 лет, имеющих хронические заболевания, которые не прошли вакцинацию от COVID-19? Или всех горожан старше 60 лет, а так-же граждан, имеющих хронические заболевания, которые не прошли вакцинацию от COVID-19? Что-ли так трудно внятно сформулировать то, что желаете донести до читателей?
Гость
26 октября 2021, 15:28
Как сказал М.Задорнов-пока люди,которые должны принимать таблетки,вместо таблеток будут принимать решения-ничего не измениться
Гость
26 октября 2021, 15:37
Интересно! А у издающих приказы есть родители- пенсионеры
27 октября 2021, 13:49
А я поняла, почему так много смертей. Кладут пожилого человека в госпиталь, ткнут укол или капельницу, и он лежит, умирает. Никому дела нет. Знакомая маму спасала, потому что сама болела. Положили бы маму одну, умерла бы. Кто бы её поднимал, водил по палате, кормил с ложечки, звал врачей, когда рвота открылась... Она и говорила: не трогай меня, умирать буду, такая слабость, так плохо было. Сейчас есть попросила, дочь покормила творожком, кашей. Всё так устроено, чтоб умирали. И всего лишь дочь пенсию получила на почте, материну же. С деньгами зараза. Изоляция - путь к смерти.
Гость
26 октября 2021, 20:57
...а тюменские пенсионеры послали моора ....
Гость
27 октября 2021, 07:34
Помните, что эти пенсионеры ушли в55-ж и 60-м, а ныне живущие оплачивают им пенсию из своего кармана. Наше поколение не доживет до пенсии, её скорее всего отвенят, или заставят приvиватся, пока не сдохнем!
26 октября 2021, 15:58
Почитайте о структуре клетки. Узнайте механизм клетки.
Гость
27 октября 2021, 05:45
Пусть идет сам на эту САМО.. У меня сертификат.
Гость
26 октября 2021, 19:10
О вас беспокоятся, а вы хамите . Что за бестолковый народ. То ли не коснулась ещё болезнь некоторых тугодумов. И школьников надо на дистант. Меньше надо по заграницам ездить. Отменить полеты. А то кто то кучеряво живет и развозит заразу.
Гость
27 октября 2021, 07:39
Если я сделала все прививки почему должна уходить на самоизоляции а кто привит карточки тоже заблокируют пенсионерам
Гость
26 октября 2021, 15:24
на изоляцию в целях последующей вакцинации, что непонятного?, опять кислое с зеленым)
Гость
27 октября 2021, 08:46
Правильнее будет загнал в резервации, само это от слова сам
Гость
27 октября 2021, 10:26
Где тот бункер, в котором можно пережить весь маразм настоящего времени?
Гость
27 октября 2021, 12:42
Данное постановление не прошло регистрацию в Минюсте, как ограничивающее права граждан. Значит не имеет юридической силы.
Гость
27 октября 2021, 14:57
кто старше 60 на самоизоляцию , кто моложе те в Турцию, чтобы потом приехать и заразить тех кто был на самоизоляции
Гость
27 октября 2021, 17:01
♥️ЖИВИ БЫСТРО ♥️УМРИ МОЛОДЫМ ♥️ПЕНС. ФОНД РОССИИ
Гость
28 октября 2021, 21:49
За последние полтора года ненависти у людей друг к другу ощутимо прибавилось. Особенно заметно по комментариям в темах по коронавирусу. Сторонники прививок против тех, кого презрительно называют "антиваксерами". Злые выпады в сторону ТЦ, словно те нынче стали вселенским злом и расадниками чумы, в то время как сотни и тысячи работников пресловутых ТЦ остаются без зарплаты. Выпады в сторону частников, будто каждый ИП у нас сидит на мешках с миллионами. Большинство частников это небольшие магазины, ателье, парикмахерские, фотосалоны, салоны красоты, которые люди своим трудом создавали в течение нескольких лет, но не все смогли в прошлом году удержаться на плаву, так как когда-то им в голову не пришло, что, будучи открытыми в ТРЦ, они подвергнутся "карантину"... В стране продолжается театр абсурда, ибо не может властям, если они в здравом уме, не прийти в голову, что о каком сохранении заработной платы может идти речь, если многие работают на себя или на частника, платят кредиты и коммунальные платежи. Транспорт набит битком, в больницах очереди, цены на продукты растут каждую неделю немыслимыми темпами, кафе и рестораны коронавирус посещает только по ночам, тесты на ковид у нас платные и отнюдь не дешёвые. Казалось бы, народ в такое время должен объединиться. Но люди продолжают ненавидеть друг друга и лить яд в комментариях. Вот это страшно.
Гость
29 октября 2021, 02:16
А почему различные чиновники, депутаты нашего города и других, сотрудники администрации города, которым больше 60-ти лет, а также сам господин президент 65+, не носящий маску, не отправляются на самоизоляцию?
Гость
1 ноября 2021, 21:54
Мы сами себе хозяева , и так -жить осталось мало,а еще и пенсии украли,продукты г...,воздух г....,вода г.... - своей жизнью распоряжаться никому не позволим!!!
26 октября 2021, 15:56
Не убивает прививка. Защищает. Запускает иммунитет в клетке.
Гость
26 октября 2021, 15:09
Давно пора ужесточить меры!
Гость
27 октября 2021, 08:21
Люди, оглянитесь вокруг стали умирать от Ковида не только возрастные но и молодые.В автобус зайлешь сидят без масок одни пенсионеры.У вас нет детей, которые работают.Если не себе то им помогите, сидите дома, сдклайте прививку.Ваших детей отправят на улаленку с минимальной оплатой, вы их семьи содердать будите.Подумайте.А кто пишут всякую чушь про прививку давно уже привились
26 октября 2021, 17:09
Молодец так их! не хрен кататься на маршрутках с утра и до ночи.
Гость
26 октября 2021, 14:35
А продуктовые будут работать ведь. Ну люди гулять будут..