перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Кому готовы платить по 150–180 тысяч в месяц? Обзор самых высокооплачиваемых вакансий сентября в Тюмени

16 сентября 2021, 22:07
предвыборная агитация однако😂
17 сентября 2021, 05:01
Нынче работяги работают на дядю обогащая его , он в шолках а работяга в трусах . Эти дяди кругом и рядом и им пофиг на тех кто их обогащает !!! Если бы платили , то народ жил бы хорошо .
16 сентября 2021, 22:33
Какие громкие цифры. Ну так по телевизору правящая партия тоже много чего обещала и где результаты? Так и здесь - буржуй скорей удавится, чем будет платить достойно, а то себе мало достанется, а вот обещать можно сколько угодно. Возможно лётчики и получают хорошие деньги, но работают в рабских условиях с минимумом выходных и часов для отдыха, что безусловно отражается на безопасности полётов.
17 сентября 2021, 06:52
Пилоты ноют,что получают 3000 руб.за полет.
Гость
17 сентября 2021, 08:23
30 000 вакансий липовые, дети закончили в этом году универ, найти работу не реально, только опять же дворрипом, продавцом или пол мыть. Сам лично смотрел, нет по проф, рпботы, или на север вахтой, так что свои 30 тысяч вакансий расскажите другим, кто не искал работу и про щарплмту ещё от 7500 расскажите, такую на местах предлогают с первых месяцев, каа полставки... я с этих работодателей офигиваю
Гость
16 сентября 2021, 22:04
Двое журналисток работали и такой бестолковый материал.
Гость
16 сентября 2021, 22:39
так вы же в предыдущей статье о молодом учителе уже разобрались что информация центра занятости наглое вранье?
Гость
16 сентября 2021, 22:40
180 тысяч командиру это очень мало, ну это опять же какой тип судна и сколько часов налёта. Самые большие зарплаты у пилотов в китайских компаниях, а так же в Эмирейтс и Катаре. Там зарплаты командира Боинга- 777 может доходить до 20-25 тысяч долларов.
Гость
16 сентября 2021, 23:26
А еще работники военкомата получают 10-15000,а работы не початый край...
Гость
17 сентября 2021, 06:12
Статья ради статьи, ноль информативности. Вы их для галочки штампуете? В чем смысл публиковать одно и тоже по нескольку раз.
17 сентября 2021, 17:07
Я тоже хочу зар.плату в 150000 в месяц)
Гость
17 сентября 2021, 07:24
Пенсия 11363-65 Как жить? Выживать? Мне 62 года. И нигде не берут на работу.
Гость
17 сентября 2021, 09:12
Знакомый проработал почти всю карьерную жизнь командиром самолёта ,ушел на пенсию ,автомобиль Рено дастер ,3к.кв в панельном доме......Вопрос ,а чего не сказали про зарплату чиновников - депутатов- слуг народа????? А да ,сегодня же выборы начались
Гость
16 сентября 2021, 23:46
Сидят в кресле нажимают кнопочки, выполняют чек-листы, кофе попивают, общаются с диспетчером и просто контролируют работу автопилота, не умея даже вручную летать. Любая нештатная ситуация уже отработана на тренажерах до автоматизма, даже голову включать не надо. Даже водитель городского автобуса или таксист выполняют куда более сложную и ответственную работу, чем современные пилоты. Увы, но настоящие летчики, профессионалы, ушли на пенсию вместе с такими самолётами, как Ту-154 или Ту-134. Современные операторы Эйрбасов вряд ли бы осилили такие машины.
Гость
17 сентября 2021, 00:48
Путин дай работу безработным
Гость
16 сентября 2021, 23:52
Знакомая в Этажах работает, в месяц 200-250 получает. Это в тысячах, это постоянно. Только работает по 12 часов в сутки, почти без выходных. За то за 5 лет 2 квартиры купила.
Гость
17 сентября 2021, 09:51
Самые низкие зарплаты в нашем тюменском ВУЗе :(((
Гость
17 сентября 2021, 08:46
Респект и уважение людям этой профессии! Всю жизни проработала с ними! Это самый тяжёлый труд, ни с чем не сравнимый, поверьте! Люблю, уважаю, обожаю лётчиков! Здоровья, здоровья им и благодарность заа их нелёгкий труд!!!
Гость
17 сентября 2021, 12:12
Ученье - свет. А неученье...чуть свет и на работу..
Гость