Раздевается перед чужими мужиками и хочет отношения к себе как к порядочной женщине. Раз твои моральные устои и воспитание позволяют тебе это делать, то единственное, что мешает интиму, предполагаю я - это правила клуба, и на самом деле дело только в цене.
Так иди работай в пятёрочку продавцом на кассе. Та никто не лапает и оплачивают столько, сколько набьёшь по чеку. И что значит - РАБОТАТЬ в стриптиз баре и не делиться с работодателем? Это ведь не твой бизнес. Тебя просто приняли на работу танцовщицей (как и официантку). Работодатель может и уволить (расторгнуть договор).
Пчёлы против много. Представительницы древнейшей профессии против основного инстинкта. Она думала, что ей каждый обязан давать миллионы за то, что выиграла в генетическую лотерею и родилась со смазливым лицом и нужным полом? 😂
Гость
5 сентября 2021, 15:44
Стриптизерша бы молчала в тряпочку. Похотливые мужчины ее бесят. 😂
Гость
5 сентября 2021, 13:11
Осталось написать что бесит уборщицу привокзальных туалетов.🤔
Статья про стриптиз не впечатлила и сочувствия к девушкам нет,всё дело в цене,если им дадут хорошие чаевые,то уже можно стерпеть прикосновение к интимным частям,думаю и интим там тоже есть за особую плату.
Трогать за интимные места нельзя, но грудь и попу можно🤔🤨... как так-то?... с каких пор попа и грудь это не интимные места??? Или у них только клитор интимное место??? А всё остальное пожалуйста. Поэтому, девушки, к вам и отношение как к представительницам древнейшей профессии!
Гость
5 сентября 2021, 18:14
Вот насмешила, а вы на что рассчитывали? Кто хочет, смотрит бесплатно, а кто-то рублики в трусики. А публики надо отрабатывать.
Моя подруга проработав несколько ночей сбежала с такой работы, т. к. поняла что её не покупают как других и что не заработает ничего. Всё происходит вне стен заведения....
Гость
5 сентября 2021, 14:27
Пить святую текилу с тела какой то потной бабы? 🤮🤮🤮🤮
Ну я же не выхожу на улицу и не трясу свой членище на прохожих
Гость
5 сентября 2021, 14:35
Как говорится, "честные девушки" обходятся гораздо дороже, чем вот эти платные почасовые услуги. А "любофф" мужики придумали, чтобы за секс не платить.
Погуглите, в издании "Батенька" есть интервью сотрудницы тюменского заведения "Библиотека" - там и про выкуп, и про всякие способы развести папиков на многобабок, и прочие смешные оправдания в стиле "янетакая".
Гость
6 сентября 2021, 11:00
На хитрую гайку - всегда найдётся хитрый винт
Гость
5 сентября 2021, 19:28
Какое счастье что эту дрянь можно не читать.
Гость
5 сентября 2021, 13:44
Будущая жена и мать детей, стремно!!!!!
Гость
5 сентября 2021, 19:11
Мило. Иду в стриптиз!
Гость
5 сентября 2021, 21:48
Студент жену целёваль и ласкаль когда мущь пощель за пивОм.
Ца-Ца.
Гость
5 сентября 2021, 22:21
Пару лет пролетит и пойдёт мыть туалеты. Тоже бесит будет что то ..
она это понимает?
Гость
23 февраля 2022, 00:25
Член за мясо не считают ?!
Гость
5 сентября 2021, 19:13