Мда... В 2008 мне платили 70-80, и считалось, что оплата нормальная, но никак не высокооплачиваемая. Что-то не так с вставанием с колен.
Гость
3 июля 2020, 08:41
Вакансии то может и есть, только тем, кто трудился на себя и не выжил в кризисе предлагают только дворника за 18 тр. объясняя, что не имеют права предлагать выше изза того, что стаж прерван
Гость
3 июля 2020, 11:41
Количество нищих увеличивается, доголосовались ....
Гость
3 июля 2020, 08:40
Геодезист - рабочая профессия?! Подобную писанину легче освоить, и ответственности никакой при этом.
Гость
3 июля 2020, 08:59
Да есть такие зарплаты, но работа вахтой. Вариант далеко не для всех.
Гость
3 июля 2020, 12:38
Простодушный народ верит обещаниям. А по жизни помните Ельцин обещал лечь на рельсы, если через десять лет в стране люди будут жить бедно, а Путин обещал 25 млн. новых хороших рабочих мест? Обманули оба, и ваши 70 тыщ. рублей тоже пустое обещание.
Гость
3 июля 2020, 10:12
70 т.р. - 1000$ это высокооплачиваемая работа))))) я валяюсь, а белое это черное
Гость
3 июля 2020, 09:17
как пример приглашают на должность гл.спеца, а на собеседовании начинают грузить нормативкой из разных направлений, вплоть до добуквенноциферного названия документа, которую по определению наизусть невозможно знать, в итоге "мы вас видим пока только на 2й категории", а это разница в зп 30-40к
Гость
3 июля 2020, 09:39
Вы цены в магазинах видели? 70 тысяч - высокооплачиваемая работа? С каких пор? В 2007 возможно, но не сейчас!
Гость
3 июля 2020, 15:08
Геодезист сложная профессия вообще то.Там Вышку иметь надо профильную и опыт. Пока вышку и оптыт получишь кровь из глаз пойдет и пар из ушей.
Гость
3 июля 2020, 11:25
Центр занятости вообще ничего не предлагает или изредка предлагают заведомо вакансию от которой соискатель откажется, либо там уже давно не ищут, либо находиться у черта на куличках с зарплатой только на проезд до работы. А сейчас как на удаленку ушли совсем пропали с радаров😎👍
Гость
3 июля 2020, 14:03
Какое-то странное впечатление от статьи. Заходишь в магазин, давно чек за 600 руб. - курица, 2 пакета молока детям (на 1.5 суток макс) и т.д. 15 тыс. в мес., 10 комм и связь, 5 проезд, 5 столовая. Итого 35, без возможности болеть, отыхать, одеваться и т.д. Так еще кредит, ипотека. Наверное, журналисты или их мужья хорошо получают. Также работают на двух работах, пиная балду в редакции. Если на голубом глазу утверждают, что 60-80 это приличные деньги. Отвраттительная по лживости статья.
Гость
3 июля 2020, 12:56
Я сам работал на такой стройке, до сих пор не можем деньги получить, от компании Артстрой
Гость
3 июля 2020, 14:02
Муж работает неофициально, нам хватает, про пенсию в старости можно конечно забыть и про всякие налоговые вычеты и тд. Но, это не 70 тыс, наша семья не смогла бы прожить на эти деньги. Кредиты, жкх, ребёнку допобразование, алименты, аренда, продукты, топливо. Хотели оформить ип, но кризис показал что эта сфера бизнеса не прокормит официально, а помощь в 12 тыс - это крохи
Гость
4 июля 2020, 12:17
Геодезист это специалист с высшим образованием и по уровню выше чем ведущий специалист. Это в соответствии с должностной инструкцией минтруда. Журналисты, вы получите хоть какое нибудь образование прежде чем писать начать.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
750мм 80%Им обещают платить по 70 тысяч. Список высокооплачиваемых вакансий лета из центра занятости Тюмени