Происшествия

В Тюмени нашли девочку, которая пропала несколько часов назад

Поиски велись в районе Маяка

Девочку нашли полицейские

В Тюмени несколько минут назад сотрудники полиции нашли живой девятилетнюю Таню, которая пропала в шестом часу вечера. Информацию о том, что она нашлась, подтвердили в пресс-службе регионального УМВД.

— По предварительным данным, никаких противоправных действий совершено не было. С ребенком и родителями работают сотрудники ПДН. Обстоятельства выясняются, — уточнили в ведомстве.

За историей поиска мы следили в режиме онлайн. Наши корреспонденты дважды выходили в прямой эфир и рассказывали об актуальной информации.

Девочка пропала сегодня вечером, она шла к бабушке и по пути успела сообщить бабушке о незнакомом человеке, который за ней увязался.

После того, как Таню нашли, наш журналист Анна Яровая вышла в прямой эфир с места. Смотрите его прямо сейчас:

Почитайте, как уберечь своего ребёнка. Если у вас пропал близкий человек, в том числе ребёнок, то нужно действовать оперативно. Если вы не знаете, что надо делать в такой ситуации и куда бежать в первую очередь, то воспользуйтесь нашей простой и понятной инструкцией. В ней мы рассказали, куда надо звонить, к кому обращаться за помощью и как надо правильно составлять ориентировку, чтобы скорее найти пропавшего человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем