Происшествия

Битва маршрутчиков: в Тюмени два водителя устроили разборки в автобусе

Один уже уволен

Водители не поделили дорогу

В Тюмени пассажиры двух маршрутных такси стали очевидцами драки водителей. Видео потасовки в одной из маршруток сегодня, 15 сентября, появилось в Сети.


Из описания ролика следует, что водители перед дракой не поделили дорогу.

— Водитель 73-го маршрута активно блокировал нашу маршрутку. На светофоре заблокировал нас и прибежал драться, — пишет автор видео.

После случившегося водители маршруток № 73 и № 68 разъехались, но на инцидент обратило внимание руководство. В пресс-службе администрации Тюмени заявили, что водителя, который напал на коллегу, уже уволили.

— Водитель уволен за нарушение правил безопасности, так как не имел право покидать рабочее место, а также за хамское поведение, — сообщили в пресс-службе городской администрации.

Битвы маршрутчиков на тюменских дорогах случаются нечасто. Последняя драка между водителем автобуса и таксистом произошла в мае.

Дерутся в Тюмени и женщины. На прошлой неделе женщина набросилась на водителя. Происходящее было снято на камеру видеорегистратора.

Бывают в Тюмени и вежливые маршрутчики. Например, Александр Антипин, который прославился как самый приветливый водитель. О том, как ему это удалось, читайте в материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем