
При каких обстоятельствах произошла трагедия — сейчас разбираются следователи
Этим утром, 8 апреля, в Тюмени на улице Тимофея Чаркова обнаружили тело девушки. По данным очевидцев, она упала с высоты 25-этажного дома и разбилась насмерть. В трагедии сейчас разбираются следователи.
«По факту гибели девушки проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшей трагедии. Без внешних признаков криминальной смерти», — пояснили в пресс-службе регионального СКР.
Добавим, что по данным источника редакции, погибшей было 17 лет.
Обновлено в 18:26. В депздраве прокомментировали, что вызов поступил 8 апреля в 9:17, прибытие бригады скорой медицинской помощи — 9:31. Медики констатировали смерть пациента».
Также мы писали о том, что тюменские медики борются за жизнь мужчины, пострадавшего при падении с Профсоюзного моста. Происшествие случилось в минувший четверг, около 10 часов вечера.
Напомним, вечером 2 апреля молодой человек упал с Профсоюзного моста в Туру. По информации спасателей, он смог самостоятельно доплыть до левого берега, где очевидцы помогли ему выбраться из воды.









