RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Клиентка сервиса доставки в Тюмени получила туалетную бумагу вместо еды

3 марта 2026, 14:28
Гость
Гость
4 марта, 11:47
Жесть....хорошо что не использованную бумагу.
Гость
3 марта, 20:26
Старая поговорка : Какой стол , такой и стул . Так что туалетная бумага не нужна .
Гость
3 марта, 19:57
туалетная бумага,это и есть большие роллы....состав идентичен,какие могут быть претензии...
Гость
3 марта, 19:48
Перескочили через этап трАпезы -- решили сразу предоставить те услуги, которые результат поедания делают максимально комфортным. Как сказал один нарцисс-гипнотизёр -- обожатель старух: "не обращай внимания"
Гость
3 марта, 19:45
Вот девки пошли....Суп сварить не умеют, а гонору как у епископа. В поле её послать, пусть картошку выращивает и ест.
Гость
4 марта, 13:38
Может болеет человек. Не об этом же речь идёт.
Гость
5 марта, 16:59
Гость
4 марта, 13:38
Может болеет человек. Не об этом же речь идёт.
Да чего-то вы все разом "заболели", когда доставку начали пихать при ковиде. Сразу у вас ноги отнялись разом у всех.
Гость
3 марта, 19:31
недалеко от дома, но сидела и ждала)) Подними пятую точку и сходи купи, обленились совсем. То доставщики, то клининги, сейчас ИИ интеллектуальную работу выполнит)) Совсем тупеет и деградирует народ
Гость
3 марта, 19:52
Так она не успевала за бумагой.
Гость
3 марта, 18:38
Сама не пробовала готовить?
Гость
3 марта, 18:37
В Москве даже мятый помидор фото делаете и отправляете в даркстор. Сумму возвращают.
279092861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта, 17:39
захотел суши роллы сёл нам автобус доехал до окея наелся как слон и поехал сытый домой..
Гость
3 марта, 19:38
Верно! Все равно слеплено немытыми руками. Какая разница, где употребить эоо?
Гость
3 марта, 19:46
Ещё скажи за продуктами в магазин ходить, а не доставку оформлять, дикарь.
Гость
5 марта, 16:50
Гость
3 марта, 19:46
Ещё скажи за продуктами в магазин ходить, а не доставку оформлять, дикарь.
Зря ты так тонко иронизируешь. Считывать иронию - это же мозг надо иметь. А здешнее стадо сразу на слово "дикарь" сагрилось.
Гость
3 марта, 17:33
Неужели так лень дойти до Кристалла и купить там роллы, тем более в пяти минутах живет?)) нет будут 2 часа ждать и переписки с техподдержкой вести
Гость
3 марта, 19:36
потому что народ ленивый становится, им не то что выйти в соседний дом за роллами лень и еду приготовить.
Гость
3 марта, 19:46
Там вообще ненастоящие роллы.
Гость
3 марта, 19:48
Зачем время тратить и силы, да ещё и курьеров работы лишать? Телефоном пользуетесь наверное, телевизором, на автомобиле ездите, не хотя бы не автобусе, почему доставкой всего и вся на дом не пользоваться?
Гость
3 марта, 17:16
Лет 10 назад знакомые заказали роллы, заказ принесли глубоко ночью уже, курьер сказал, что успел сходить на день рождения🤪🙈
Гость
3 марта, 17:14
а оплату по ЖКХ всё равно будешь платить по полной
Гость
3 марта, 17:09
Яндекс.Еда вообще дно!! 2 раза заказывала - оба раза с жесткими косяками. третий раз заказала - курьер украл заказ, деньги вернули, промокод со скидкой сгорел - его не возместили. удалила это приложение нафиг!
Гость
3 марта, 16:53
На прошлой неделе самокат вобще не привез заказ и списал деньги.
Гость
3 марта, 19:49
Так он может по другому адресу уехал.
Гость
3 марта, 16:29
Когда отключат отопление ? Пора уже! Душно , невозможно дышать ! Позвоните Афанасьеву ! Афоня ! Друг! Отключи отопление
Гость
3 марта, 16:37
окна приоткрой, на улице -20
Гость
3 марта, 16:53
Гость
3 марта, 16:37
окна приоткрой, на улице -20
окна продует,а вот компресс на лоб,прохладный
Гость
3 марта, 16:09
а что за сервис?
Гость
3 марта, 18:50
В первом абзаце текста написано: «Яндекс еда».
Гость
3 марта, 15:48
Что мешает выбирать доставку при поолсении оплата?!
Гость
4 марта, 13:36
Оплату при получении заказа, хотели сказать? Вот и я о том же.
Гость
3 марта, 15:39
И опять: мы ведём свой репортаж с места, где что-то произошло. Правда, никто не знает, что произошло. И мы тоже не знаем, что произошло. Оставайтесь на нашем канале))
Гость
3 марта, 16:34
Да это даже похоже на репортаж состряпанный стенгазетой на коленке из своих фантазий для попытки скандала. Чтоб так доставка поступала, которую вычислят в два счета за пятнадцать минут? Абсолютно не верю... А примеров фантазий от 72 на самые разные темы, очень примитивных и глупых - здесь море было и есть.
Гость
3 марта, 15:37
А почему"без денег"? Посчитайте стоимость т.бумаги. Если Вы говорите " упаковка", то она дороже стОит.
Гость
3 марта, 20:01
Речь вообще о туалетной бумаге!
Гость
3 марта, 15:26
А что за сервис доставки то? что же не написали. Какие доставщики у ресторана Рис Ролл? С кем заключен договор на доставку для клиентов? Одно ворье кругом.
Гость
3 марта, 19:50
Они постоянно там роллы воруют.
Гость
3 марта, 22:57
Гость, ты читать умеешь ?
Гость
4 марта, 13:33
И написали, и десять раз ответили таким Вы, которые не читают статью, а лезут в обсуждения.
Гость
3 марта, 15:23
Если заказывала впервые , то могла напутать и заказать совсем не то, что хотела)
Гость
3 марта, 19:51
Так она и заказала туалетную бумагу.
Гость
3 марта, 15:13
ТП яндекса это нечто конечно. Сутки решали по возврату в ЯМе за высыпавшийся порванный пакет кофе. Хоть решение и положительное, но после ураганного сервиса озона выглядит отвратительно и пользоваться ЯМой как и ВБ можно только в крайнем случае. По крайней мере тому кто привык к нормальному отношению к клиенту.
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта, 15:11
правильный поступок в ответ на хамство клиента может быть, в следующий раз поймет, что формулировка "вы офигели что ли?" не является аргументом и научиться обосновать претензию грамотно и без хамства
Гость
3 марта, 16:53
О. новый аргумент кинуть клиента, который заплатил ДЕНЬГАМИ - "клиент хам" Заявление в полицию, и как минимум курьер будет наказан. Да, полиция дело закроет, но нервы ресторану потреплет. А если не закроет, то тем более.
Гость
3 марта, 19:48
Гость
3 марта, 16:53
О. новый аргумент кинуть клиента, который заплатил ДЕНЬГАМИ - "клиент хам" Заявление в полицию, и как минимум курьер будет наказан. Да, полиция дело закроет, но нервы ресторану потреплет. А если не закроет, то тем более.
Под суд надо таких клиентов.
Гость
3 марта, 15:09
А с чего вы решили, что это прущееся по тротуару хамло не наплевало на вас, "клиенты" неуважаемые? Если они на пешеходов наплевали и прутся на электромотоциклах. По-любому съел заказ, привез бумагу и "жри че дали". И свалил в закат в маске и не электромотоцикле своем. По тротуару. Охамели совсем. А вы не кормите этих доставщиков! Они хуже таксистов. Ничего полезного делать не умеют. Бандой собрались у Солнечного, стоят лясы точат.
Гость
3 марта, 17:46
и суши жрут чужие!!!!
Гость
3 марта, 19:47
Гость
3 марта, 17:46
и суши жрут чужие!!!!
Они всегда отьедают от продуктов.
Гость
3 марта, 15:09
САМА ГОТОВЬ
Гость
3 марта, 15:02
почему не назвали сервис доставки?
Гость
3 марта, 16:05
Яндекс
Гость
3 марта, 19:01
Тауфона накапай в шары
Гость
3 марта, 15:02
переписываться бессмысленно. сразу написать претензию и если не отреагируют - в суд.
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта, 14:57
досудебку им прям в чат с поддержкой скиньте, сразу отрезвляет
Гость
3 марта, 15:09
Тебя уже ничего не отрезвит. Запнешься разобьешься
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта, 15:14
Гость
3 марта, 15:09
Тебя уже ничего не отрезвит. Запнешься разобьешься
я ща боярой сам хожу, не доверяю эту драгоценную жидкость доставкам
Гость
3 марта, 15:14
Хочешь у меня сегодня снова фафлю вкусную
Гость
3 марта, 14:53
она туалетку и заказала, инфа сотка
Гость
3 марта, 14:48
зачем писать про туалетку?! Просто написала бы, что заказ не доставлен.
Гость
3 марта, 15:40
Ничего ты в драматизме не понимаешь)
Гость
3 марта, 14:47
Поторопились однако с бумагой то !
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта, 14:46
Хм. Странно. Мне однажды что-то там недоложили в заказ, сейчас уже не помню что, но это был заказ не из кафе, а из магазина. Так без проблем, мало того, что курьер довез забытый товар через 15 минут, так ещё и промокод на скидку дали. Обычно эти сервисы очень лояльны к клиентам.
Гость
3 марта, 15:09
НЕ ВРИ !
Гость
3 марта, 19:46
Гость
3 марта, 15:09
НЕ ВРИ !
Так и было,клянусь.
Гость
3 марта, 14:38
Курьер наверное есть захотел) потом решил компенсировать туалетной бумагой
Гость
3 марта, 18:01
Во всём виноваты сборщики, для которых русский язык, как для нас язык папуасов из Ср.Азии. По этому все инструкции для них должны быть в картинках - пример, помидоры класть рядом с заморозкой - Харам! и перечёркнуто красными линиями.
Гость
3 марта, 19:38
Гость
3 марта, 18:01
Во всём виноваты сборщики, для которых русский язык, как для нас язык папуасов из Ср.Азии. По этому все инструкции для них должны быть в картинках - пример, помидоры класть рядом с заморозкой - Харам! и перечёркнуто красными линиями.
Похоже ты и есть папуас. В нескольких строках столько ошибок мог написать только дикий человек. )))
Гость
3 марта, 19:45
Так он и так их съел!
Гость