Клиентка сервиса доставки в Тюмени получила туалетную бумагу вместо еды
3 марта 2026, 14:28
Гость
4 марта, 11:47
Жесть....хорошо что не использованную бумагу.
Гость
3 марта, 20:26
Старая поговорка : Какой стол , такой и стул . Так что туалетная бумага не нужна .
Гость
3 марта, 19:57
туалетная бумага,это и есть большие роллы....состав идентичен,какие могут быть претензии...
Гость
3 марта, 19:48
Перескочили через этап трАпезы -- решили сразу предоставить те услуги, которые результат поедания делают максимально комфортным. Как сказал один нарцисс-гипнотизёр -- обожатель старух: "не обращай внимания"
Гость
3 марта, 19:45
Вот девки пошли....Суп сварить не умеют, а гонору как у епископа. В поле её послать, пусть картошку выращивает и ест.
Гость
4 марта, 13:38
Может болеет человек. Не об этом же речь идёт.
Гость
5 марта, 16:59
Гость
4 марта, 13:38
Может болеет человек. Не об этом же речь идёт.
Да чего-то вы все разом "заболели", когда доставку начали пихать при ковиде. Сразу у вас ноги отнялись разом у всех.
Гость
3 марта, 19:31
недалеко от дома, но сидела и ждала)) Подними пятую точку и сходи купи, обленились совсем. То доставщики, то клининги, сейчас ИИ интеллектуальную работу выполнит)) Совсем тупеет и деградирует народ
Гость
3 марта, 19:52
Так она не успевала за бумагой.
Гость
3 марта, 18:38
Сама не пробовала готовить?
Гость
3 марта, 18:37
В Москве даже мятый помидор фото делаете и отправляете в даркстор. Сумму возвращают.
захотел суши роллы сёл нам автобус доехал до окея наелся как слон и поехал сытый домой..
Гость
3 марта, 19:38
Верно! Все равно слеплено немытыми руками. Какая разница, где употребить эоо?
Гость
3 марта, 19:46
Ещё скажи за продуктами в магазин ходить, а не доставку оформлять, дикарь.
Гость
5 марта, 16:50
Гость
3 марта, 19:46
Ещё скажи за продуктами в магазин ходить, а не доставку оформлять, дикарь.
Зря ты так тонко иронизируешь. Считывать иронию - это же мозг надо иметь. А здешнее стадо сразу на слово "дикарь" сагрилось.
Гость
3 марта, 17:33
Неужели так лень дойти до Кристалла и купить там роллы, тем более в пяти минутах живет?))
нет будут 2 часа ждать и переписки с техподдержкой вести
Гость
3 марта, 19:36
потому что народ ленивый становится, им не то что выйти в соседний дом за роллами лень и еду приготовить.
Гость
3 марта, 19:46
Там вообще ненастоящие роллы.
Гость
3 марта, 19:48
Зачем время тратить и силы, да ещё и курьеров работы лишать? Телефоном пользуетесь наверное, телевизором, на автомобиле ездите, не хотя бы не автобусе, почему доставкой всего и вся на дом не пользоваться?
Гость
3 марта, 17:16
Лет 10 назад знакомые заказали роллы, заказ принесли глубоко ночью уже, курьер сказал, что успел сходить на день рождения🤪🙈
Гость
3 марта, 17:14
а оплату по ЖКХ всё равно будешь платить по полной
Гость
3 марта, 17:09
Яндекс.Еда вообще дно!!
2 раза заказывала - оба раза с жесткими косяками.
третий раз заказала - курьер украл заказ, деньги вернули, промокод со скидкой сгорел - его не возместили.
удалила это приложение нафиг!
Гость
3 марта, 16:53
На прошлой неделе самокат вобще не привез заказ и списал деньги.
Гость
3 марта, 19:49
Так он может по другому адресу уехал.
Гость
3 марта, 16:29
Когда отключат отопление ? Пора уже! Душно , невозможно дышать ! Позвоните Афанасьеву ! Афоня ! Друг! Отключи отопление
Гость
3 марта, 16:37
окна приоткрой, на улице -20
Гость
3 марта, 16:53
Гость
3 марта, 16:37
окна приоткрой, на улице -20
окна продует,а вот компресс на лоб,прохладный
Гость
3 марта, 16:09
а что за сервис?
Гость
3 марта, 18:50
В первом абзаце текста написано: «Яндекс еда».
Гость
3 марта, 15:48
Что мешает выбирать доставку при поолсении оплата?!
Гость
4 марта, 13:36
Оплату при получении заказа, хотели сказать? Вот и я о том же.
Гость
3 марта, 15:39
И опять: мы ведём свой репортаж с места, где что-то произошло. Правда, никто не знает, что произошло. И мы тоже не знаем, что произошло. Оставайтесь на нашем канале))
Гость
3 марта, 16:34
Да это даже похоже на репортаж состряпанный стенгазетой на коленке из своих фантазий для попытки скандала. Чтоб так доставка поступала, которую вычислят в два счета за пятнадцать минут? Абсолютно не верю... А примеров фантазий от 72 на самые разные темы, очень примитивных и глупых - здесь море было и есть.
Гость
3 марта, 15:37
А почему"без денег"? Посчитайте стоимость т.бумаги. Если Вы говорите " упаковка", то она дороже стОит.
Гость
3 марта, 20:01
Речь вообще о туалетной бумаге!
Гость
3 марта, 15:26
А что за сервис доставки то? что же не написали. Какие доставщики у ресторана Рис Ролл? С кем заключен договор на доставку для клиентов? Одно ворье кругом.
Гость
3 марта, 19:50
Они постоянно там роллы воруют.
Гость
3 марта, 22:57
Гость, ты читать умеешь ?
Гость
4 марта, 13:33
И написали, и десять раз ответили таким Вы, которые не читают статью, а лезут в обсуждения.
Гость
3 марта, 15:23
Если заказывала впервые , то могла напутать и заказать совсем не то, что хотела)
Гость
3 марта, 19:51
Так она и заказала туалетную бумагу.
Гость
3 марта, 15:13
ТП яндекса это нечто конечно. Сутки решали по возврату в ЯМе за высыпавшийся порванный пакет кофе. Хоть решение и положительное, но после ураганного сервиса озона выглядит отвратительно и пользоваться ЯМой как и ВБ можно только в крайнем случае. По крайней мере тому кто привык к нормальному отношению к клиенту.
правильный поступок в ответ на хамство клиента
может быть, в следующий раз поймет, что формулировка "вы офигели что ли?" не является аргументом и научиться обосновать претензию грамотно и без хамства
Гость
3 марта, 16:53
О. новый аргумент кинуть клиента, который заплатил ДЕНЬГАМИ - "клиент хам"
Заявление в полицию, и как минимум курьер будет наказан. Да, полиция дело закроет, но нервы ресторану потреплет. А если не закроет, то тем более.
Гость
3 марта, 19:48
Гость
3 марта, 16:53
О. новый аргумент кинуть клиента, который заплатил ДЕНЬГАМИ - "клиент хам"
Заявление в полицию, и как минимум курьер будет наказан. Да, полиция дело закроет, но нервы ресторану потреплет. А если не закроет, то тем более.
Под суд надо таких клиентов.
Гость
3 марта, 15:09
А с чего вы решили, что это прущееся по тротуару хамло не наплевало на вас, "клиенты" неуважаемые?
Если они на пешеходов наплевали и прутся на электромотоциклах.
По-любому съел заказ, привез бумагу и "жри че дали". И свалил в закат в маске и не электромотоцикле своем. По тротуару.
Охамели совсем.
А вы не кормите этих доставщиков! Они хуже таксистов. Ничего полезного делать не умеют. Бандой собрались у Солнечного, стоят лясы точат.
Гость
3 марта, 17:46
и суши жрут чужие!!!!
Гость
3 марта, 19:47
Гость
3 марта, 17:46
и суши жрут чужие!!!!
Они всегда отьедают от продуктов.
Гость
3 марта, 15:09
САМА ГОТОВЬ
Гость
3 марта, 15:02
почему не назвали сервис доставки?
Гость
3 марта, 16:05
Яндекс
Гость
3 марта, 19:01
Тауфона накапай в шары
Гость
3 марта, 15:02
переписываться бессмысленно. сразу написать претензию и если не отреагируют - в суд.
Хм. Странно. Мне однажды что-то там недоложили в заказ, сейчас уже не помню что, но это был заказ не из кафе, а из магазина. Так без проблем, мало того, что курьер довез забытый товар через 15 минут, так ещё и промокод на скидку дали. Обычно эти сервисы очень лояльны к клиентам.
Гость
3 марта, 15:09
НЕ ВРИ !
Гость
3 марта, 19:46
Гость
3 марта, 15:09
НЕ ВРИ !
Так и было,клянусь.
Гость
3 марта, 14:38
Курьер наверное есть захотел) потом решил компенсировать туалетной бумагой
Гость
3 марта, 18:01
Во всём виноваты сборщики, для которых русский язык, как для нас язык папуасов из Ср.Азии. По этому все инструкции для них должны быть в картинках - пример, помидоры класть рядом с заморозкой - Харам! и перечёркнуто красными линиями.
Гость
3 марта, 19:38
Гость
3 марта, 18:01
Во всём виноваты сборщики, для которых русский язык, как для нас язык папуасов из Ср.Азии. По этому все инструкции для них должны быть в картинках - пример, помидоры класть рядом с заморозкой - Харам! и перечёркнуто красными линиями.
Похоже ты и есть папуас. В нескольких строках столько ошибок мог написать только дикий человек. )))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев