Мамой потерянной в Тюмени 4-летней Каролины оказалась сирота
5 июня 2025, 08:02
Гость
9 июня 2025, 09:29
Может лучше помочь матери и не разлучать ребенка с матерью. Тяжело одной без поддержки ростить ребенка да еще сама мама ребенок. , "Казнить проще чем помиловать"
Гость
6 июня 2025, 15:42
но они все не знают маму малышки… Это журналист писал?
Гость
6 июня 2025, 05:41
Вопросы к полиции - если вам дозвонились, с трудом, кстати, и сутки ничего не предпринималось , то кто ответит за бездействие?
Это как надо работать, чтобы не выехать сразу при таком случае?
Ну потерялся ребенок…
Гость
5 июня 2025, 19:06
Итог СОЦИАЛЬНОГО капитализма.
Гость
5 июня 2025, 18:39
мамашка - норкомашка, девочка ей не нужна 100%,пока маленькая удочерят в приличную семью, самый лучший вариант
Гость
5 июня 2025, 15:15
Странно. В этом доме живу, а девочку никогда не видела. Ребенка проверяли гинекологи? Никаких половых преступлений не свершалось с ней?
Странно сколько лет в Тюмени живу никогда про тебя не слышал.Тебя психиатр не проверял? Никаких отклонений нет? Может в детстве головой вниз падал?
Гость
5 июня 2025, 13:55
Странные соседи. Я б не стала за чужим ребенком присматривать. Мало ли чего примет эта мамашка, потом сотворит что с ребенком, а соседи виноваты. Или просто так соседей обвинит, чтоб деньги вытянуть. Или дочку красть научит.
Гость
5 июня 2025, 13:43
Да мамашке только радость будет, если дочку заберут. Она ещё 5 родит и так же бросит на улице.
Гость
5 июня 2025, 13:10
тут вопросы, и очень большие к полиции. Если им прямо сообщают, кто является матерью девочки, где она живет и т.д. А в ответ никакой реакции.
Да и к к широко разрекламированым поисковикам - тоже.
Гость
5 июня 2025, 11:24
Потому, что всем пофиг!
Гость
5 июня 2025, 11:12
Как это все не вяжется .с докладом женщины в кокошнике .в кабинете у президента России .о идилии семей с детьми в России .
как раз очень даже вяжется! неработающая мамаша в 20 имеет свою квартиру, не работает и при это не бедствует, а насчет многодетности - скоро будет, не зря же она "приятеля" привечает
Гость
5 июня 2025, 11:02
Нормальный такой лайфхак, поставить на ноги, подкинуть в дом малютки или под опеку, через 15 лет ребенку дадут квартиру в Тюмени. Никаких 30-летних ипотек под 30%.
Гость
5 июня 2025, 16:48
Вы первое фото в статье видели? Указано, что "живет в жилом квартале, где современные дома и детские площадки".
Если вот такое это и есть "современное", ну извините!
Дадут что-то подобное, и в подобном районе, вероятно.
Гость
5 июня 2025, 17:12
Гость
5 июня 2025, 16:48
Вы первое фото в статье видели? Указано, что "живет в жилом квартале, где современные дома и детские площадки".
Если вот такое это и есть "современное", ну извините!
Дадут что-то подобное, и в подобном районе, вероятно.
Кому то и на первый взнос на такое не наскрести, особенно честным работягам
Гость
8 июня 2025, 12:54
Гость
5 июня 2025, 16:48
Вы первое фото в статье видели? Указано, что "живет в жилом квартале, где современные дома и детские площадки".
Если вот такое это и есть "современное", ну извините!
Дадут что-то подобное, и в подобном районе, вероятно.
Скажи тогда-а какие районы в Тюмени, на твой взгляд, современные?
Гость
5 июня 2025, 10:53
Как сново коряво написана статья
Гость
8 июня 2025, 13:55
Да и ты не прямее со своим "сново")
Гость
5 июня 2025, 10:08
НА ПОСОБИЯХ СИДЯТ, МНОГОДЕТНЫЕ МАМАШИ
Гость
5 июня 2025, 12:09
У нее один ребенок, успокойся
Гость
5 июня 2025, 10:08
как ее можно забрать под опеку?куда можно обратиться?
Гость
5 июня 2025, 09:57
Они все с версией не могут определится кто и где ее нашел?
Гость
5 июня 2025, 16:56
Девчушка выглядит так, будто это не она потерялась, а мамаша.
Гость
5 июня 2025, 09:53
И опять акценты на районе ,такое может быть в любом районе города и бывало я думаю .
То на регион акцент делаете. Зачем ?
что и ожидалось - ни дня не работала и не собирается, зато есть квартира,маткапитал,пособия и желание плодиться! при этом желания работать и воспитывать нет. почему бы не лишить такую горе- мамочку всех благ и не заставить работать?
Гость
5 июня 2025, 09:55
А ты ее трудовую смотрел ? Если нет то зачем писать о том чего не знаешь,промолчи и сойдешь за умного
Гость
5 июня 2025, 09:23
Куда им рожать? Сами ещё дети😁не нагулялись ещё😉а эти там во власти призывают рожать чуть ли не с 14 лет😂чтобы плодились вот такие наверное и побольше😁
Гость
5 июня 2025, 09:32
тоже хотела такое написать, рожайте как можно раньше. Но на что воспитывать? И самостоятельности у сегодняшней молодежи нет, случись что с родителями и ребенок на улице
Гость
5 июня 2025, 09:54
Я родила в 20 но мозги были на месте ,так что уж не обобщайте .У кого то и в 30 и в 50 в бошке ветер
Гость
6 июня 2025, 10:54
Гость
5 июня 2025, 09:54
Я родила в 20 но мозги были на месте ,так что уж не обобщайте .У кого то и в 30 и в 50 в бошке ветер
Вы родили в 20 , а мать Каролины родила в 16 лет . При этом сейчас ШКОЛЬНИЦАМ обещают льготы
Девчуля то хорошенькая какая. Лучше бы, наверное, отдать в приличную семью под опеку, пока мать ее не испортила.
Гость
5 июня 2025, 09:25
Возьми под опеку. Или молчи. Ведь после приюта она 100% такой и станет. Знавал я некоторых девчат из интерната - гуляют вот так ещё с первого курса колледжа. И залетают так же рано.
Возьми под опеку. Или молчи. Ведь после приюта она 100% такой и станет. Знавал я некоторых девчат из интерната - гуляют вот так ещё с первого курса колледжа. И залетают так же рано.
Нет, я не хочу. У меня другие планы. Но есть семьи, которые с радостью возьмут ребенка на воспитание. Или ты впервые об этом услышал сейчас?
Гость
5 июня 2025, 13:41
Гость
5 июня 2025, 09:25
Возьми под опеку. Или молчи. Ведь после приюта она 100% такой и станет. Знавал я некоторых девчат из интерната - гуляют вот так ещё с первого курса колледжа. И залетают так же рано.
А есть проживающие с родителями, которые начинают рано гулять. И относится это как к девушкам, так и к парням. К 18 уже успевают пару детей родить.
Гость
5 июня 2025, 08:20
Теперь понятно, почему девочка упитанная, и хорошо разговаривает. Бабушка занималась ею. Без бабушки всё покатилось на дно. Как это не звучит страшно. Хорошо, что девочка, потерялась, теперь хотя бы останется жива. Вероятно, бабушка-ангел хранитель, отвела её от горе-мамаши.
Гость
5 июня 2025, 08:50
Ну в детском доме теперь тоже не сладко. Если раньше в СССР выпускники шли в ПТУ с общежитиями, потом либо в институт со стипендией, либо на предприятие. То теперь то куда? Ну парни если здоровые в армию, потом сверхсрочка, военное училище,.. А девушки куда?? На "панель"?
Ну в детском доме теперь тоже не сладко. Если раньше в СССР выпускники шли в ПТУ с общежитиями, потом либо в институт со стипендией, либо на предприятие. То теперь то куда? Ну парни если здоровые в армию, потом сверхсрочка, военное училище,.. А девушки куда?? На "панель"?
Гость, не блажи
Гость
5 июня 2025, 09:26
Гость
5 июня 2025, 08:50
Ну в детском доме теперь тоже не сладко. Если раньше в СССР выпускники шли в ПТУ с общежитиями, потом либо в институт со стипендией, либо на предприятие. То теперь то куда? Ну парни если здоровые в армию, потом сверхсрочка, военное училище,.. А девушки куда?? На "панель"?
Точно так же в ПТУ (колледжи) и общежитие. В этом плане всё по прежнему. А вот воспитание там "хромает". Вот такие мамаши оттуда как раз и выходят.
Достижения
Твой первый