Как-то мутно. Документы об оплате не подписывали что ли? Если на меня оформили кредит без моего ведома, то уже на начальном этапе есть о чем задуматься.
Странно, что полиция не может помочь. Должны же быть договоры? Чек об оплате? Или опять на авось, а потом "ни денег, ни растяжки"?
Гость
26 марта, 08:27
Была на пробном занятии в Тюмени в этой студии (Звездный, пилатес). Занятие посредственное, тренер широко улыбалась и не переставала хвалить. Сразу после занятия в руки дают бумажку-прайс и начинают впаривать рассрочку с оформлением прям на месте. Отказываюсь и предлагаю оплату помесячно, сразу теряют интерес, начинают фыркать что оплата только за три месяца вперед, студия нацелена на результат. Отказываюсь. Отворачиваются, уходят не попрощавшись.
Гость
26 марта, 17:08
Вы абсолютно точно описали мой визит в эту студию))
Занималась в этой студии в Тюмени. Всем довольна. По-моему, нормальное и достаточно распространенное предложение - покупка абонемента на год, полгода и три месяца, как и в других фитнес-клубах. Ну а если нет полной суммы оплатить, офорляешь рассрочку. Единственный минус - они достаточно агрессивно продают. Но, возможно, в этом и успех бизнес-модели.
Плохо, что в Тобольске франшизу Левиты купил недобросовестный человек, но на таких хоть где можно нарваться
Гость
26 марта, 11:07
Так там предприниматель широкого профиля. И таксомоторы у него, и стройка, и балет! В смежные-то направления соваться двадцать раз подумаешь, а он вообще за любое дело берётся! Молодец какой! )))
А, это россия , детка . Здесь защищены от мошенников только депутаты и моороподобные существа. Законы и права на их стороне . Открой глазки, передовая молодёжь в этой стране не живет.
Гость
26 марта, 11:06
Никогда не беру абонемент на год, а если только такой и можно купить, то не пойду в данную студию. Да, конечно, он более выгодный, чем на три месяца, но мало у кого хватает силы воли отходить год, и замучаешься потом остаток возвращать.
Гость
26 марта, 11:10
Да многие и месяц-то не могут отходить. Возможно, тут и был такой расчёт, что сами скоро забросят занятия. А тоболячки настырные и упорные оказались. Ходят и ходят!
Гость
26 марта, 09:07
Странно. Бюджет государства выделяемый на спорт засекречен. А люди кредиты берут. В это время дармоеды из футбола, хоккея и прочих группировок живут на широкую ногу. За госсчет отдыхают, летают по заграницам, получают невероятно огромные зарплаты. За что?
Гость
26 марта, 18:21
«Вот билет на балет, а на трамвай билета нет» (Игорь Корнелюк).
Гость
26 марта, 11:56
Серёга, серега, кинул баб и сбежал как трус. Сколько же гнилых людей на свете, не счесть.
Гость
26 марта, 15:16
СЕРЕГЕ РЕСПЕКТ
Гость
26 марта, 11:07
"покуда есть на свете дураки обменом жить нам стало быть с руки..." Б. Окуджава
Гость
26 марта, 08:33
Один только вопрос почему власти не принимают решений? Все тренера работают только себе на карман !!! Никто вообще не отчитывается, цены на свои услуги устанавливают просто с потолка. В итоге у многих доход больше 300 тыс. !!!🤦♂️
Гость
26 марта, 09:08
Ещё и тренера так себе, одно название, смотришь на большинство, обычная фигура, у многих есть лишний вес, бока висят, одышка, у большинства отсутствует банальный "мышечный рельеф"(просто очертания контуров мышц, по этому признаку можно понять что человек хоть как-то занимается спортом) и создаётся чёткое представление что это не тренер, а клоун.
Гость
26 марта, 11:05
так вас ведь никто силой не заставляет. ПАросто начните думать головой, а не пятой точкой.
Гость
26 марта, 11:06
Гость
26 марта, 09:08
Ещё и тренера так себе, одно название, смотришь на большинство, обычная фигура, у многих есть лишний вес, бока висят, одышка, у большинства отсутствует банальный "мышечный рельеф"(просто очертания контуров мышц, по этому признаку можно понять что человек хоть как-то занимается спортом) и создаётся чёткое представление что это не тренер, а клоун.
какой бред! Тренер не тот кто сам занимается спортом, а тот, кто знает как надо заниматься спортом, чтоб достичь результата. Посмотрите на тренеров в профессиональном спорте.
Гость
26 марта, 10:36
чтоб растяжка была нормальная надо не связки насиловать, а восполнять недостаток коллагена и хондроитина, т.к. после 30 выработка в организме начинает падать и потом после 40 резко уменьшается , (отсюда у многих 40-45 летних появляются брыли- кожу связки уже не держат.)
Гость
26 марта, 14:23
Никакие препараты не помогут, если нет движения в суставах!
Только движения помогают питать хрящи! Так как в самих дисках межпозвонковых, хрящах нет сосудов. Поэтому только движение!
Гость
26 марта, 15:40
Гость
26 марта, 14:23
Никакие препараты не помогут, если нет движения в суставах!
Только движения помогают питать хрящи! Так как в самих дисках межпозвонковых, хрящах нет сосудов. Поэтому только движение!
хорошо, кто ж спорит с вами, главное потом при лечении остеоартроза и остеопороза глупости свои бросить про движения без основного белка соединительной ткани - коллагена
Гость
26 марта, 15:45
Гость
26 марта, 14:23
Никакие препараты не помогут, если нет движения в суставах!
Только движения помогают питать хрящи! Так как в самих дисках межпозвонковых, хрящах нет сосудов. Поэтому только движение!
как питать если нет сосудов? вы тренер с этой шаражки чтоль?
Гость
26 марта, 09:22
А зачем вам растяжка? Какая цель? Только не надо про фигуру и здоровье. Мужичкам показать хотелось? Ну, вот и показали.. свой ум.
Гость
26 марта, 10:30
растяжка нужна чтобы тантра позы получались, ничего вы не понимаете
Гость
26 марта, 16:36
Гость
26 марта, 10:30
растяжка нужна чтобы тантра позы получались, ничего вы не понимаете
Так надо тантрой и тренироваться, че
Гость
26 марта, 18:09
Гость
26 марта, 10:30
растяжка нужна чтобы тантра позы получались, ничего вы не понимаете
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
759мм 56%Спортсменки из Тюменской области обвинили тренера в мошенничестве