Да, они такие. Ночью из 145 БПЛА сбили 72. Там еще 2 Искандера было и 4 С300. А наши отчитались о сбитии 57 БПЛА. Соглашения, как такового, еще нет. Соглашение о перемирии - это быстро не делается.
Гость
4 часа
Пока нет никакого соглашения о прекращении ударов по энергосистеме. Поэтому вчера-сегодня ночью удары продолжались с обеих сторон. Удары продолжатся и сегодня и завтра и далее пока не будет подписано соглашение между РФ и Украиной. А пока о каком-то прекращении поговорили Трамп и Путин. С Зеленским об этом еще никто не говорил. Так, что, пока все идет по плану.
Гость
5 часов
Необходимо полностью прекратить боевые действия. Прекратить обстрелы и выстрелы. Вывести все войска. ,,а кто против,,??
Гость
5 часов
Это хохлам надо сказать
Гость
5 часов
Прогнозы сбываются, не будут они перемирие соблюдать
Гость
4 минуты
А его заключили разве? Согласовали список объектов, по которым не будут наносить удары? Ничего этого близко нет! Трамп поговорил с Путиным и что? Штаты что ли с Россией воюют? А с Зеленским кто говорил? Никто..
Гость
4 часа
В мировой практике любые соглашения о прекращении огня, в том числе и временные, заключаются между сторонами, непосредственно вовлечёнными в конфликт.
Действие соглашений о прекращении огня распространяется на огромное число комбатантов с обеих сторон, поэтому такие документы практически всегда становятся публичными. В них чётко оговариваются условия договора: географическая зона, период действия, время вступления соглашения в силу, возможность продления и множество других деталей.
Гость
3 часа
а куда делся нарратив "это они сами себя?"
Гость
5 часов
Животные.
Гость
2 часа
Вы что! Мы один народ и братья!
Гость
2 часа
Как всегда Россия сама себе наступает на горло. Кому и что мы хотим доказать? Наступаем и нужно идти дальше, пока запад не накачал оружием.
Гость
2 часа
Пару месяцев прочитал статью в одной газете - там дотошные люди подсчитали, сколько мы там за последнее время земель "освободили" - получилось Н-ное количество квадратных километров, полученную сумму поделили на потери в личном составе за тот же период - получилось 95 человек на один квадратный километр. Будем дальше наступать?
Гость
2 часа
Выходит переговоры переговорами , а зеленский продолжает гнуть свою линию .Себе во благо стараются нужна им перезагрузка да и все . Поводят за нос , разговоры поразговаривают и опять за тоже примутся с новыми силами . Про Трампа не знаю а Зеленскому верить нельзя. Да и Трамп ведь в курсе все что делает Зеленский . Значит с их обоюдного согласия продолжаются атаки
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
747мм 100%Украина атаковала Россию после решения о временном прекращении ударов