RU72
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Тюмени
Погода-5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

зап.

759мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 95,80
EUR 99,20
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Мошенники придумали, как воровать деньги у тюменцев через виртуальные карты

11 февраля 2025, 09:44
7 часов
Все одно и тоже, только под разными соусами. Говорят...говорят и все равно люди ведутся на все эти службы безопасности и смс по телефону.
Гость
1 час
Ещё как ведутся. Старость и мудрость не всегда идут рука об руку. Иногда старость приходит одна. Пенсионерка из Самары на днях отдала «представителю ФСБ» 421 миллион своих сбережений.
9 часов
не перестаю удивляться сообразительности и изобретательности мошенников в то же время глупости тех кого мошенники обворовывают
Гость
9 часов
так в центробанке не дураки сидят
7 часов
Гость
9 часов
так в центробанке не дураки сидят
не думаю что ноги из ЦБ растут
Гость
1 час
Гость
9 часов
так в центробанке не дураки сидят
в ЦБ сейчас только думают о том, как объяснить россиянам понижение ключевой ставки в будущую пятницу на 2%
Гость
11 часов
Так сделайте функцию. Получать денежные средства, только в Банке.
Гость, банкомат это и есть банк. просто в настройках ставится не устанавливать приложения из неизвестных источников и всё, кроме как из официальных магазинов приложений ничего не поставить.
11 часов
Гость, банкомат это и есть банк. просто в настройках ставится не устанавливать приложения из неизвестных источников и всё, кроме как из официальных магазинов приложений ничего не поставить.
Антиплаксин форте, да, да. а то натычут куда не надо. потом бегают с шилом в заднем месте
Гость
10 часов
Гость, банкомат это и есть банк. просто в настройках ставится не устанавливать приложения из неизвестных источников и всё, кроме как из официальных магазинов приложений ничего не поставить.
И не принимать звонки с незнакомых номеров.
под подушкой надо бабло хранить и чтобы двухстволка под кроватью лежала и охраняла. пришел мошенник, постучался в дверь типа пиццу заказывали, у вас водопровод течет... рявкнул не него из двухстволки разок... злодея и след простыл
Гость
6 часов
И чего здесь нового??)) разговор то начинается по старому))) у вас пытаются украсть деньги и тд...,.....сразу пока
10 часов
Банковскую карту нельзя клонировать. Очередная байка-страшилка.
ненытик, ее не клонируют, ее добавляют в мир пей или другую платежную систему и по средствам NFC снимают в банкомате.
Гость
9 часов
тащь майор захочет, и тебя склонируют ) возможно, даже без оригинала
Гость
8 часов
Ума не хватит у тебя)
Гость
21 минута
Сами банки, своими действиями на одной волне с мошенниками. Так, Газпромбанк периодически, раз в три месяца обязательно, вносит, якобы замену в программное обеспечение, с обязательным скачиванием нового приложения. И именно ,не обновление, а установка нового. Для чего? Наверное ,чтобы мошенникам было проще.