Стали известны подробности взрыва в элитном ЖК в Москве, где погиб президент Федерации бокса ДНР
3 февраля 2025, 19:15
Гость
3 февраля, 19:18
каждому свое воздастся.. по делам его...
Гость
3 февраля, 20:08
Награда нашла своего героя
Гость
3 февраля, 21:38
Да это место какое-то неудачное. Вы почитайте статью. Чего там только не происходило уже, в этих Алых Парусах! Взрыва только не было ещё. Ну вот,
теперь и это есть. Я бы на месте других жителей дома крепко бы задумался - а надо ли продолжать там жить?
Гость
4 февраля, 07:32
Гость
3 февраля, 21:38
Да это место какое-то неудачное. Вы почитайте статью. Чего там только не происходило уже, в этих Алых Парусах! Взрыва только не было ещё. Ну вот,
теперь и это есть. Я бы на месте других жителей дома крепко бы задумался - а надо ли продолжать там жить?
Эти дома были элитные лет двадцать назад, когда такая застройка была ещё внове. А сегодня это просто переоцененный человейник со стремными соседями и посредственной охраной.
Гость
3 февраля, 21:56
А почему у нас "вор в законе" проживает в элитном ЖК, а не сидит в тюрьме?
Гость
4 февраля, 09:09
А патамушта у нас Россия.
Гость
4 февраля, 13:44
В Кремле тоже есть такой.
Гость
3 февраля, 20:46
ой , как грустно ... ой , печаль какая ! отметить бы это дело !
Гость
3 февраля, 19:42
Ну конечно же, ни слова о том, что кличка его - Армен Горловский.
Погуглите, много интересного узнаете. Если коммент не удалят от страха перед "замечательным человеком, который всюду с охраной ходил".
Гость
3 февраля, 19:56
Правы, уже есть такая информация, в других сми его называют своими словами.
Гость
3 февраля, 20:17
Про дочу его тоже интересно...
Гость
3 февраля, 21:39
А что? Авторитетный бизнесмен. Это нормально.
Гость
4 февраля, 01:37
Очень тяжело найти внутри себя сочувствие к москвичам из элитных жилых комплексов
Гость
4 февраля, 09:43
Генерал был без охраны, а какой саркисян с охраной, чудеса природы.
Гость
3 февраля, 19:22
Глупый вопрос, Путин начал с этого, этим и закончит
Гость
3 февраля, 20:44
невдача спиткала героя
Гость
3 февраля, 20:19
А Моору орден Невского дали...сегодня
Гость
3 февраля, 21:40
Полагаете, это как-то связано что ли с сегодняшними событиями в Алых Парусах???
Гость
3 февраля, 23:05
За "безпредельное" КРТ?
Гость
4 февраля, 07:12
Бандитские разборки какие то.
Гость
3 февраля, 22:12
Как говаривал Жириновский- надо дать!
Гость
3 февраля, 19:28
Можит сичас памидори на рынках Маскви падишивеють?
Гость
4 февраля, 07:35
Лучше бы действительно помидорами торговал. От них никакого вреда ни себе, ни людям.
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
0 м/c,
739мм 93%Стали известны подробности взрыва в элитном ЖК в Москве, где погиб президент Федерации бокса ДНР