"Принятие решений без учета последствий-первая степень шизофрении"
Владимир Бехтерев.
Гость
2 часа
Теперь американцы признают наш суверенитет. Они нас боятся и уважают. Путин просчитал все на несколько ходов вперед.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Теперь американцы признают наш суверенитет. Они нас боятся и уважают. Путин просчитал все на несколько ходов вперед.
какой суверенитет, что это такое? зачем он тебе?
Гость
1 час
👍👍👍
Гость
2 часа
Как вы это себе представляете? Увидел человек что то в небе, оно стоит и кружится, пока человек набирает номер, ждёт ответа, а потом начинает сообщать свои данные и прислушиваться к объекту, к его жужжанию? Да оно несколько раз уже сработать успеет, пока трубку возьмут, умники.
Гость
3 часа
Вроде аэропорты открывать хотели. Вы это,там не сочиняйте. Дайте выехать из Сибири.
Гость
1 час
У того кто объявил о начале СВО нет мужества признать свою ошибку...имеем то что есть!!!
Гость
44 минуты
"Это хуже, чкм преступление. Это ошибка!"
Антуан Буле де ла Мёрт
Гость
3 часа
Ужа аэропорты Саратова и Казани закрывают. Так и до Урала
Гость
2 часа
Астрахань, украинские казаки желают воссоединиться с братьями казахами😆
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Астрахань, украинские казаки желают воссоединиться с братьями казахами😆
бред
Гость
1 час
До урала не достанут Ванга говорила что не покалебимым останется южный урал.
Гость
4 часа
а если фамилию не скажешь, то сообщение не примут? прям делать нечего, как дроны описывать по телефону. когда опасность.
Гость
2 часа
Дроны это теракт, а сообщения о терактах обязаны принимать в любой форме, даже если подкинут кусок бумаги с предупреждением в корзину уборщицы уличного туалета.
Гость
4 часа
Как всегда ничего не понятно, что то летело, куда то упало и загорелось. Опять придётся из вражеских ресурсов узнавать что там опять подбили.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
762мм 86%Аэропорты временно закрыли в пяти городах России