"Принятие решений без учета последствий-первая степень шизофрении"
Владимир Бехтерев.
Гость
3 февраля, 09:39
Теперь американцы признают наш суверенитет. Они нас боятся и уважают. Путин просчитал все на несколько ходов вперед.
Гость
3 февраля, 09:51
Гость
3 февраля, 09:39
Теперь американцы признают наш суверенитет. Они нас боятся и уважают. Путин просчитал все на несколько ходов вперед.
какой суверенитет, что это такое? зачем он тебе?
Гость
3 февраля, 10:51
👍👍👍
Гость
3 февраля, 09:09
Как вы это себе представляете? Увидел человек что то в небе, оно стоит и кружится, пока человек набирает номер, ждёт ответа, а потом начинает сообщать свои данные и прислушиваться к объекту, к его жужжанию? Да оно несколько раз уже сработать успеет, пока трубку возьмут, умники.
Гость
3 февраля, 08:03
а если фамилию не скажешь, то сообщение не примут? прям делать нечего, как дроны описывать по телефону. когда опасность.
Гость
3 февраля, 09:36
Дроны это теракт, а сообщения о терактах обязаны принимать в любой форме, даже если подкинут кусок бумаги с предупреждением в корзину уборщицы уличного туалета.
Гость
3 февраля, 10:36
У того кто объявил о начале СВО нет мужества признать свою ошибку...имеем то что есть!!!
Гость
3 февраля, 11:23
"Это хуже, чкм преступление. Это ошибка!"
Антуан Буле де ла Мёрт
Гость
3 февраля, 08:11
Ужа аэропорты Саратова и Казани закрывают. Так и до Урала
Гость
3 февраля, 09:22
Астрахань, украинские казаки желают воссоединиться с братьями казахами😆
Гость
3 февраля, 09:52
Гость
3 февраля, 09:22
Астрахань, украинские казаки желают воссоединиться с братьями казахами😆
бред
Гость
3 февраля, 10:46
До урала не достанут Ванга говорила что не покалебимым останется южный урал.
Гость
3 февраля, 12:19
"Некоторые" до сих пор думают что люди дураки, но предки дураков остались в 17 году на воротах при штурме зимнего, а до сих пор живущие рождены от контингента тех, кто был поумнее. И нам обидно когда нас дурят как умалишенных, дроны над всей страной, вопрос : - где соответственные службы отвечающие за безопасность страны и её границы???!
Гость
3 февраля, 12:37
Что за очередные глупости? Службы работают в штатном режиме. А вот что вы сделали для своей Родины? Ещё неплохо бы выяснить.
Гость
3 февраля, 15:44
Гость
3 февраля, 12:37
Что за очередные глупости? Службы работают в штатном режиме. А вот что вы сделали для своей Родины? Ещё неплохо бы выяснить.
Выяснялка ваша еще не выросла.
Гость
3 февраля, 08:22
Вроде аэропорты открывать хотели. Вы это,там не сочиняйте. Дайте выехать из Сибири.
Гость
3 февраля, 19:26
Может не надо пока освобождать Сев.Казахстан от нацизма...а если они тоже будут по Тюмени из БПЛА лупить?
Гость
3 февраля, 07:28
Как всегда ничего не понятно, что то летело, куда то упало и загорелось. Опять придётся из вражеских ресурсов узнавать что там опять подбили.
Сейчас-9°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -14
4 м/c,
сев.
739мм 92%Аэропорты временно закрыли в пяти городах России