дальше пока репарации Сирии, а вот дальше будет ещё больше!
Гость
29 января, 10:22
Кто нибудь может объяснить - какие цели у СВО и что конкретно нужно сделать, что бы их достичь? Киев там взять или еще что то? Я просто в политике плохо разбираюсь, думаю тут есть умные люди и смогут объяснить?
Гость
29 января, 11:06
Расширить русский мир. Сейчас существуют три цивилизации, древняя, это неразвитые страны, где практический все население мечтает переехать в развитые страны,развитые страны стремящиеся к научнотехническому развитию, и последняя тупиковая ветвь человечества, это русский мир, существа ставящие себя выше всех, при этом пользующимися технологиями и преимуществами развитых народов.
Гость
29 января, 11:38
Гость
29 января, 11:06
Расширить русский мир. Сейчас существуют три цивилизации, древняя, это неразвитые страны, где практический все население мечтает переехать в развитые страны,развитые страны стремящиеся к научнотехническому развитию, и последняя тупиковая ветвь человечества, это русский мир, существа ставящие себя выше всех, при этом пользующимися технологиями и преимуществами развитых народов.
Русский мир это миф навязанный действующей властью для сохранения себя на троне вечно. Это как строительство коммунизма, идея к которой можно идти вечно и этим объяснять все.
Гость
29 января, 13:39
Гость
29 января, 11:06
Расширить русский мир. Сейчас существуют три цивилизации, древняя, это неразвитые страны, где практический все население мечтает переехать в развитые страны,развитые страны стремящиеся к научнотехническому развитию, и последняя тупиковая ветвь человечества, это русский мир, существа ставящие себя выше всех, при этом пользующимися технологиями и преимуществами развитых народов.
Главная цель, как я понял - обложить украинцев такими же коммунальными платежами как нас, и добавить им еще и побор на капремонт (на Украине его нет)
Гость
29 января, 12:34
.Дак что - так и будем жить под бомбежками?Обыденностью уже стали бомбежки, эвакуации людей, похороны погибших. пожар только раздувается, а не тушится.Значит, нужно подумать - а той ли дорогой мы идем.
Гость
29 января, 19:13
Раньше надо было думать, когда за Путина голосовали. А теперь поздняк - только платить по счетам.
Сейчас-16°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -20
1 м/c,
вос.
762мм 85%ВСУ пытались атаковать АЭС в Смоленской области и нижегородскую нефтебазу