RU72
Погода

Сейчас-19°C

Сейчас в Тюмени
Погода-19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -24

3 м/c,

ю-з.

747мм 84%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,41
EUR 104,86
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Тюмени машина вылетела на 5-летнего мальчика

17 января 2025, 16:47
Гость
7 часов
рельсами надо огораживать. Вбитыми метра на два и торчащими вверх на метр
Гость
7 часов
и между собой 10м швеллером стягивать
Гость
7 часов
Пешеходный переход огораживать, чтобы пешеходы никак к дороге не могли пробраться?
Гость
7 часов
водителей тюмени - в подземку , пускай там кувыркаются
Гость
7 часов
а это ваши понаехи
Гость
6 часов
"....Сначала машину купят, потом права, а то что ездить надо уметь... куда! С твоими мозгами каток водить надо....! Где они только деньги берут? Тоже покупают наверное" (Брат)
Гость
4 часа
У водительницы Киа травма головы видимо еще до дтп была
Гость
8 часов
я за заборчики, верните их хотя бы на перекрёстках
Гость
7 часов
Заборы - от пешеходов, чтобы не перебегали. От автомобилей алюминиевые заборчики не защищают. Напротив, уже было много случаев, когда пешеходы травмировались секцией забора при вылетающем рядом автомобиле, который летел мимо. Тюменские заборчики вдоль дорог - зло.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Заборы - от пешеходов, чтобы не перебегали. От автомобилей алюминиевые заборчики не защищают. Напротив, уже было много случаев, когда пешеходы травмировались секцией забора при вылетающем рядом автомобиле, который летел мимо. Тюменские заборчики вдоль дорог - зло.
без заборов вдоль дорог - перебегают дорогу, со всеми последствиями
Гость
7 часов
Гость
7 часов
без заборов вдоль дорог - перебегают дорогу, со всеми последствиями
А просто перебегающих в нарушение ПДД делать вне закона. Чтобы водитель полностью освобождался от ответственности, если снесет такую бегунью!
Гость
6 часов
не гоняйте, Вы же люди!
Гость
3 часа
Госзнак полоской замазали.. Регион ясно какой!
Гость
1 час
В телефоне сидела...
Гость
1 час
Заборчики надо из чугуния делать, многотонные. Тогда пусть лихачи их таранят.
Гость
7 часов
Жаль малыша, скорейшего ему выздоровления! А вот был бы заборчик, наверняка бы не пострадал!
Гость
7 часов
Вы серьезно, уж не первый комментатор считает что заборы для защиты пешеходов от машин? Интересно, много водителей так считает. Эти заборы называются "Ограничивающие пешеходные ограждения" (ОПО). Единственное их назначение: не допускать выхода пешеходов на проезжую часть в неположенных для этого местах, а также регулировать их движение.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Вы серьезно, уж не первый комментатор считает что заборы для защиты пешеходов от машин? Интересно, много водителей так считает. Эти заборы называются "Ограничивающие пешеходные ограждения" (ОПО). Единственное их назначение: не допускать выхода пешеходов на проезжую часть в неположенных для этого местах, а также регулировать их движение.
Регулируются ГОСТом 33127. Единственные требования к этим заборам - выдерживать нагрузку на поручни перил 0.3 кН. Они сделаны практически из фольги
Гость
7 часов
На пешеходном переходе?
Гость
5 часов
Жалко автомобили, они сейчас такие дорогие!