И сатана там правит бал.. И демоны чаруют смертных..
Гость
15 января, 19:30
Элита нынешнего времени... Страна кривых зеркал.
Гость
15 января, 21:00
Да уж. До подобного сюра даже Даллес с Кафкой не додумались бы.
Гость
16 января, 11:06
Сколько таких еще вернется оттуда? И что всех нас ждет?
Гость
15 января, 19:56
Животные!
Гость
15 января, 21:12
Убийц нельзя реабилитировать.!!!
Гость
16 января, 04:29
Оказывается можно. Можно даже абонемент выписать на повторное обслуживание, вдруг после реабилитации ещё кого-нибудь убить захочет. Ничему не удивлюсь.
Гость
15 января, 19:03
Вот поэтому никто сейчас не стремиться в отношения. Очень легко наткнуться на больных , морально уродливых людей
Гость
15 января, 19:35
Она и не стремилась. Искала по объявлениям подработку уборщицей.
Гость
15 января, 20:51
Гость
15 января, 19:35
Она и не стремилась. Искала по объявлениям подработку уборщицей.
Это понятно. Но вы понимаете что вы можете легко познакомиться с такими на сз?
Гость
16 января, 10:42
Гость
15 января, 20:51
Это понятно. Но вы понимаете что вы можете легко познакомиться с такими на сз?
Легко? Ты проверяла что ли или ты любишь потрепаться?
Гость
15 января, 20:52
Покажите этих у...
Гость
16 января, 09:52
За убийство моей дочери они искупают вину в штурмовых отрядах под пулями??? А мне нужны эти штурмы? Какая связь???
Гость
15 января, 20:02
Они просто типичные путинцы.
Гость
16 января, 01:19
Родителям сил и терпения.
Гость
16 января, 11:00
Эти изверги ранение делают друг другу.
Затем бесплатная медицинская помощь и свобода
Гость
15 января, 19:16
А я бы наняла и ...их обоих
Гость
16 января, 09:54
Не старый отец еще. Сам может. Обоих.
Гость
16 января, 17:51
Разве же это закон? Беспредел узаконенный
Гость
16 января, 18:59
почему купил один квартиру а не выплотел на значеную сумму..где прист или это деньги не прикосн...
Гость
16 января, 09:13
Сейчас найти человека не проблема,чтобы места себе не находить.А то ,этот ещё во власть пойдет.Раньше были ленинцы-которые страну создали,а эти путинцы,из тюрьмы в кресла чиновников.
Гость
16 января, 09:25
Места он не находит как раз от несправедливости и безысходности. Ну найдет допустим, встретит. Даже если в морду плюнет, загремит по статье о дискредитации.
Гость
16 января, 07:44
Гайдар в свое время заявлял что в России достаточно 50 миллионов человек для обслуживания добычи сырья и его охраны от остального населения. Вроде как ничего во власти с тех пор не менялось. Путин заявил что пересмотра решений не будет. Это и претворяется. Я в свое время спрашивал у экскурсовода, почему еврейское население добровольно шло к бабьему яру, хотя слышна была стрельба. Никто из них до последнего не верил что так могут поступить с ними другие тоже вроде бы люди.
Гость
17 января, 12:08
Нельзя так это дело оставлять. Подворотен много. И желающих тоже...
Гость
21 января, 01:19
А невиновных сажают и еще на большой штраф сажают
Гость
15 января, 22:10
Наши мальчики!
Гость
16 января, 00:07
Без трусиков 🤮
Гость
17 января, 17:49
Ну, они ведь не участвуют в программе защиты свидетелей? Адреса известны, лица пластикой не изменены. Какие проблемы, отец?
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
3 м/c,
ю-з.
768мм 78%Убийцы 19-летней студентки подписали контракт и вышли на свободу