RU72
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Тюмени
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

ю-з.

769мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

В Тюмени сбили 11-летнюю девочку — страшное видео

14 января 2025, 14:55
15 января, 08:05
Комментаторы, видимо, сами не водители. Можно на долю секунду перевести взгляд с дороги (на приборную панель, по зеркалам) и упустить серьезную ситуацию. Кроме того, бывает передняя стойка закрывает обзор, если скорость движения авто и человека совпадает, то столкновение не избежно, а регистратор снимает немного с другого ракурса, не с того что видит водитель
14 января, 15:03
Бежала трусцой не глядя по сторонам. Куда спешила? Ну вроде не быстро ехал, ничего с ней не случится. Но на будущее урок будет. Возможно.
Гость
14 января, 16:30
Полностью вина родителей!
14 января, 16:57
Сегодня передо мной кнопка лет 9ти как шла в телефоне, так головы не повернула, еще и остановилась посреди перехода и давай писать. Это тоже нормально?
Гость
14 января, 15:02
Даже по сторонам не смотрит. Пешеходы!!! Вы на что рассчитываете?????? Особенно зимой на скользкой дороге. Машину сложнее остановить! А если вы поскользнётесь? Нужно 10 раз убедится в безопасности при переходе таких участков!!!!
Гость
14 января, 15:31
Гость, на этом перекрестке постоянно не только школота на красный идет, но также и взрослые. Едешь как сапер по минному полю
14 января, 16:54
Видео, допустим, ни капли не страшное и можно спокойно его показывать детям, чтобы наглядно продемонстрировать, как НЕ НАДО переходить проезжую часть
Гость
14 января, 16:07
лучше бы на общественном трансторте заместо рекламы писали бы правила дорожного движения
Гость
14 января, 18:29
ВМЕСТО рекламы, во-первых. А во-вторых - с детства, с детсада буквально детям эти ПДД объясняют. Тут девке 11 лет уже. Наверняка уже пацанов обсуждает с подружками. А дорогу на зеленый переходить не научилась.
Гость
17 января, 17:46
Так девочка на красный свет переходила , бежала . Водителю был зелёный . Какие правила ? Нельзя переходить на красный ? Так этому в садике учат . Сейчас скользко , можно подскользнуться , а машину не остановить так резко .
Гость
14 января, 15:03
Как это растерялся? Её же задолго до столкновения видно,ладно бы выбежала из за стоящей машины.Вопрос?
14 января, 15:10
то есть к пешеходу,бегущему на красный, не глядя по сторонам, у вас вопросов нет?
Гость
14 января, 15:10
это регистратор у самого стекла снимал,а у водителя левая стойка!
Гость
14 января, 15:11
Если смотреть с точки регистратора, то да, видно ее хорошо. А с точки водителя, практически выбежала из под машины.
Гость
14 января, 18:43
Ну мог же притормозить.....
Гость
14 января, 16:28
Пусть органы опеки спросят у родителей девочки, каким образом их одиннадцатилетняя дочь оказалась вечером на улице одна, и почему они, родители, не научили свою дочку переходить дорогу на зеленый сигнал светофора - и не надо говорить про «этожеребенка»!
Гость
14 января, 17:17
Шла из музыкальной школы, например, которая как раз находится по направлению её движения. Что это меняет? Коммендантский час никак не в 20 часов начинается, а стоило бы ((
Гость
14 января, 17:18
И , кстати, да, я тоже надеюсь что органы опеки или ПДН накажут родителей за то что не занимались воспитанием ребёнка – в 10 лет не умеет переходить РЕГУЛИРУЕМЫЙ пешеходный переход, это уму непостижимо.
Гость
14 января, 15:02
Страшное видео - хайп
Гость
14 января, 15:21
Степень травматизации девочки? Если отделалась ушибами, то хорошо....
Гость
15 января, 12:18
Экспертиза покажет, что виноват водитель. Там времени куча от ее подхода к пешеходке до аварии. В телефоне спал похоже, а не за дорогой следил.
Гость
14 января, 18:57
Девочка сама виновата.Не надо перебегать было на красный свет
Гость
14 января, 17:46
Автомобиль является источником повышенной опасности
Гость
14 января, 18:30
Вынь эту фразу из своей бестолковки! У тебя из-за нее там не остается места для ПДД и законов физики.
Гость
14 января, 18:59
Гость
14 января, 18:30
Вынь эту фразу из своей бестолковки! У тебя из-за нее там не остается места для ПДД и законов физики.
Надеюсь, Вы не являетесь водителем.
Гость
15 января, 00:04
Как и некоторые пешеходы
Гость
14 января, 19:05
может урок пойдёт на пользу....
Гость
15 января, 08:51
Наверное горе родители убеждают своих чад что они бессмертные
Гость
15 января, 23:25
Не обязательно. Нынешним наглым "родителям" достаточно собственным примером показывать, что все вокруг мне должны, я королева и пуп земли, "машина средство повышенной опасности", "водятел по-любому неправ", яжмать, этожеребенок и прочее, прочее...
Гость
14 января, 21:44
Не важно, виноват водитель или нет. Будет обязан возместить причиненный ущерб. ибо источник повышенной опасности. суд взыщет
Гость
15 января, 23:19
Для таких тугих, как ты, вообще все, что сложнее мотыги и кувалды и изобретено позднее 13 века - "источник повышенной опасности". А для разумных людей есть ПДД.И своя голова на плечах.
Гость
14 января, 15:58
А где страшное видео?
Гость
14 января, 16:04
Время было достаточно чтобы притормозить
15 января, 04:41
если бы я был судьей, то вообще посчитал это за терракт со стороны водителя
Гость
14 января, 17:45
С девочкой в итоге что? Отделалась ушибами или более серьезные травмы получила?
Гость
14 января, 20:55
Видать, секретная информация...)))
Гость
14 января, 17:58
Звук с камеры есть? В телефоне залипал или музон наваливал?
Гость
14 января, 19:46
Звука с камеры никак не может быть! А вот из камеры, вполне может быть)
Гость
15 января, 13:59
Дети часто бегут, сломя голову, и очень экстремально. Я сталкивалась. Езжу медленно, успела притормозить. Но, честное слово, я притормаживаю практически перед каждым светофором, где машины стоят в пробке, т.к. оттуда в любой момент может выйти ребенок и пойти. И да, я водитель, я должна думать, а не нестись. Дети, в основном, безголовы. Опасаюсь за всех детей, в том числе и за своих. Тоже ушами любят похлопать.
Гость
15 января, 23:21
Слушай, с чего бы это люди должны испытывать дополнительный стресс на дороге из-за твоего жеребенка?! Воспитывай его, учи дорогу переходить! Собачки и то в городе учатся наперерез машинам не бежать. А твои необучаемые. Как эта, из статьи.
Гость
14 января, 15:42
Куда бежала ночью 11-летняя девочка? Да и по тормозам не судьба была дать что ли? Момент прям был для задержки, чтобы пропустить...
14 января, 16:50
С чего вы взяли, что ночь?
Гость
14 января, 16:52
а где там про время суток? в 5 вечера уже темно
Гость
14 января, 15:39
Водитель еще и газу прибавил
Гость
14 января, 17:34
Может у него бензин или вообще дизель
Гость
14 января, 15:12
судя по видосу можно было 2 раза остановиться и 3 раза отвернуть, в телепоне вопросы безопасности страны решал?
Гость
14 января, 18:35
Куда отворачивать на такой узкой дороге??? В столб что ли? Чтобы самому убиться?!
Гость
15 января, 11:15
Гость
14 января, 18:35
Куда отворачивать на такой узкой дороге??? В столб что ли? Чтобы самому убиться?!
а ты не гоняй по узким дорогам в городе, для школоты: авто с исправным абс при торможении спокойно меняет траекторию движения
Гость
14 января, 16:22
Водятла лишить прав и отправить снова сдавать правила ПДД... заблаговременно видно ситуацию с бегущей малолеткой, а он наоборот газует, а не тормозит...
Гость
14 января, 17:23
Нарушаешь - успевай, или будешь на капоте кататься)))
Гость
14 января, 18:31
А что ему сдавать? Какое именно правило он нарушил?
Гость
14 января, 22:38
К гадалке не ходить, на одного дятла на какое-то время за рулем меньше. Девочке выздоровления пожелаем.
Гость
14 января, 23:25
Премия
Гость
15 января, 10:12
девочку было видно. Если бы водятел был бы повнимательнее, наезда вполне можно было избежать. Теперь будет расплачиваться
Гость
31 января, 21:24
точно, там уже шире маминой!))))
Гость
14 января, 16:13
Да, человека видно было хорошо. Просто водитель не смотрел по сторонам.
Гость
14 января, 17:22
Ну он должен на дорогу смотреть в первую очередь, а не по сторонам. Опытный водитель считал бы ситуацию конечно, но таких не много осталось на дорогах, а тут ещё и растерялся говорит.
Гость
15 января, 11:16
Гость
14 января, 17:22
Ну он должен на дорогу смотреть в первую очередь, а не по сторонам. Опытный водитель считал бы ситуацию конечно, но таких не много осталось на дорогах, а тут ещё и растерялся говорит.
ну да ну да, так он и признался шо залип в ифоне
Гость
14 января, 18:00
Перед пешеход ником даже разгоняться стал. Водитель без мозгов. Всегда следить надо за обстановкой
Гость
14 января, 18:33
При чем тут пешеходный переход, если водитель на зеленый светофор ехал?! А для пешехода соответственно красный был. Правила ПДД почитайте сначала, прежде чем ерунду писать
Гость
15 января, 11:18
Гость
14 января, 18:33
При чем тут пешеходный переход, если водитель на зеленый светофор ехал?! А для пешехода соответственно красный был. Правила ПДД почитайте сначала, прежде чем ерунду писать
к пдд еще нада моск иметь, но он у тебя отсутствует по теме, дави на газ если ты прав, -1 водятел на дорогах
Гость
14 января, 15:04
По любому залипал в соц сетях.
Гость
14 января, 15:18
Гость, по любому читал новости от 72
Гость
14 января, 16:03
Гость
14 января, 15:18
Гость, по любому читал новости от 72
По какому еще любому?))
Гость
14 января, 15:48
Ниче се, одиннадцатилетняя.... "фаркоп" как у МаЗа.
Гость
14 января, 16:53
не дают? сочуствую
Гость
14 января, 20:01
Водятел сам походу в телефоне пёр, девчонку в белом пухане видно было что бежит, а водятел даже не тормозил
Гость
14 января, 15:02
странно как-то что водитель не видел. больше похоже в компьютерную игру со стрелялками
Гость
15 января, 20:20
В кармагеддон
Гость
15 января, 09:55
Страшно смотреть на видео. Всем нам надо помнить, что транспортное средство источник повышенной опасности.
Гость
15 января, 23:26
Бегущие на красный пешеходы - вот источник повышенной опасности!
14 января, 15:29
Судя по видео, водила подумал - какой то сугроб на капот свалился и поехал дальше . Для водилы сигнальчик - пора ему заканчивать управлять транспортным средством , у него линейное зрение , переферийную информацию не сощитывает или просто погружен в свои мысли за рулём - по сути спит , что ещё хуже.
15 января, 04:35
лишение и тюрьма