перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Пассажиры рейса из Тюмени рассказали, что было в самолете после отправки в Москву

4 января 2025, 16:55
4 января, 17:07
Ну всё в Питеренепить)) сочувствую тем кто летел к стыковочным рейсам да и просто на пару дней погулять. Главное все живы и здоровы!
Гость
4 января, 17:17
Бот стенгазетный, только вы в Санкт-Петербурге бухаете, а люди культурно просвещаются. И ещё зачем лететь в Питер если ты бухаешь с местных алкомаркетов у дома и там от туда же бухаешь
Гость
4 января, 21:15
Сразу у двух самолётов отказали двигатели во время рейсов: Airbus A321neo Уральские авиалинии (Шарм-эль-Шейх — Екатеринбург) вернулся из-за поломки левого двигателя на высоте 4,5 км. Boeing 737 NordStar (Волгоград — Екатеринбург) также прервал полёт, отказавший двигатель на высоте 11,3 км вынудил экипаж вернуться обратно. Санкции нам на пользу...
4 января, 23:23
Гость
4 января, 21:15
Сразу у двух самолётов отказали двигатели во время рейсов: Airbus A321neo Уральские авиалинии (Шарм-эль-Шейх — Екатеринбург) вернулся из-за поломки левого двигателя на высоте 4,5 км. Boeing 737 NordStar (Волгоград — Екатеринбург) также прервал полёт, отказавший двигатель на высоте 11,3 км вынудил экипаж вернуться обратно. Санкции нам на пользу...
я же говорил: летайте самолётами аэрофлота
Гость
5 января, 03:08
"... в самолёте Тюмень -Питер". А что, есть такой город, "Питер"?
Гость
4 января, 17:07
Что то члучилось? Не птицы случаем.
Гость
4 января, 17:30
гуси.
Гость
4 января, 17:46
Гость
4 января, 17:30
гуси.
гуси зимой не ядовитые, может стерхи?
Гость
4 января, 18:45
Случилась "движуха", надо было раньше "начинать"...
Гость
4 января, 17:18
Все вполне нормально. Любому разумному понятно что возможны сложности с перелетом в Питер и возможные сдвиги... Ваучерами на еду и питание обеспечили, вообще вопросов нет. Все живы здоровы. Намеки на нытье вообще не прокатывают.
Гость
4 января, 17:32
так ты за ваучеры лижешь? даже рупии не платят?
Гость
4 января, 17:33
Ага, а если был стыковочный рейс другой а/компании, то кто потерянные билеты возместит? Ты что ли? Легко говорить, что ерунда все это, когда тебя не касается((
Гость
4 января, 18:26
Гость
4 января, 17:33
Ага, а если был стыковочный рейс другой а/компании, то кто потерянные билеты возместит? Ты что ли? Легко говорить, что ерунда все это, когда тебя не касается((
Такие как вы понимают только когда вам отказали)))) Добрый день.
Гость
4 января, 19:51
До Москвы не долетают ТК чиновники на праздники в недружественные страны могли улететь!?
4 января, 20:09
Ну и ладно, в Москве лучше
4 января, 23:19
Что было в самолете Тюмень — Питер: мы позвонили все начальнику депо, а он хихикнул и повесил трубку
Гость
4 января, 17:08
И чё
Гость
4 января, 18:50
Пока ни чё к счастью, все живы... Не сбили никого из своих и то радость после ковра в Грозном
Гость
4 января, 20:04
Гость
4 января, 18:50
Пока ни чё к счастью, все живы... Не сбили никого из своих и то радость после ковра в Грозном
В Грозный летать сейчас очень- очень опасно, - всех шайтанов и не*** сбивают
Гость
4 января, 19:31
Санкции ж на пользу русским) В том числе, и тюленцам. Че разнылись тогда?
Гость
4 января, 18:30
А где наши берлинская д у р о ч к а сегодня ? опять немецких догов по окраинам своего района марцан арканом выискивает?
Гость
4 января, 20:06
главред свои фантазии о том как ее имеют вновь на публику выставляет