Александр Шепс в эксклюзивном интервью В.Соловью, сказал что пожары в электрощитках в Тюмени связаны с тем, что дом построен на старом цыганском кладбище.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Александр Шепс в эксклюзивном интервью В.Соловью, сказал что пожары в электрощитках в Тюмени связаны с тем, что дом построен на старом цыганском кладбище.
Нет не за шоколадки, за путевку в загнивающую Европу к деткам всех чинуш
За путёвку в сизо а потом на нары.
Гость
4 часа
И застройщик не виноват, и электрики которые обслуживали - руководитель УК начал искать стрелочника.
Гость
1 час
фсб уже начал опрашивать после 1 поджога жителей, уже выявили парня средних лет с сумкой , начался его поиск по лицу с камер , и дальнейшая ОРД, а вам всё УК виновно
На юпупе автор одного новостного канала всегда начинает так: приветствую вас друзья. Новый день и уже есть новые важные сообщения и они достойны вашего внимания...
Гость
4 часа
Да, да по-любому, застройщик ни в чем не виноват, смешно !!!
Гость
4 часа
в коллекторном шкафе из электричества только слаботочка на счетчик. очевидно, что то хотел поджечь, но очень глубый и хотел поджечь трубы с горячей и холодной водой
в коллекторном шкафе из электричества только слаботочка на счетчик. очевидно, что то хотел поджечь, но очень глубый и хотел поджечь трубы с горячей и холодной водой
А как в этом щите может что-то загореться? Там гореть то нечему. Даже если туда газовую горелку сунуть, то как только труба прогорит все водой зальет.
А как в этом щите может что-то загореться? Там гореть то нечему. Даже если туда газовую горелку сунуть, то как только труба прогорит все водой зальет.
в том то и дело, что человек очевидно поджигал все щиты, в том числе электрические. просто следы остались в коллекторном, потому что там ничего и не загорелось. а еще там камеры кругом, он не умный
Гость
3 часа
Так и думал, что из тех кто должен за всё это отвечать, никто не виноват😁🤦♂️
Гость
4 часа
Раз поджог, то застройщик не будет исправлять. Делать будет УК с последующим вычетом у собственников.
Гость
4 часа
На это и рассчитывают. Чтобы переложить затраты на жильцов.
Гость
2 часа
Какая отличная версия, а проверить ее собственники как смогут?
Гость
2 часа
Удобная версия, застройщик всегда ни в чем не виноват.
Гость
5 часов
Ещё одному гению тысячи долларов и визу в европу пообещали? Они б хоть за инфой следили, никто из них так ничего не получил от СБУ, зато находят их и на сроки садят только так.
Гость
5 часов
От России получит всё ! Но хотелось бы и надо так только 9 граммов!
Гость
4 часа
Гость,
Да не несите вы чушь...
Гость
4 часа
Ай-яй-яй! Кругом враги! Как вы, бедненький, с таким стрессом живёте?
"возгорание началось из-за занесения открытого источника огня" . я сразу всё понял - это кто-то решил отогреть счетчик паяльной лампой в морозы, чтоб крутил лучше и ток живее бежал
Гость
4 часа
Иногда так же хочется сделать, когда криворукие соседи с перфораторами задолбают бесконечными ремонтами
Да конечно человек - инспец, не марсиане же монтировали. Чтоб поджечь изоляцию нужна горючая жидкость. Ее следы обнаружены следователями? Явно дело в нарушении правил монтажа!
а шо...вы уже экспериментировали с горючей жидкостью?
Гость
1 час
простите не успели доложить, кудо доклад подвезти баран?
Гость
3 часа
Ха.. Какой настырный поджигатель не правда ли? 3 раза поджигал? А до этого, видимо, когда жильцы жаловались что проводкой воняет-просто ходил провода жег.
Гость
3 часа
не, просто ходил вонял
Гость
5 часов
Мог стать, а мог не стать. Какая, к черту, разница, правда? Совершенно исчерпывающая и однозначная информация. Одним словом, настоящая "новость".
«Как вы вышли оттуда, вы должны были помнить?
— Да. Да! Помнить должен. Но я не помню...»
Так и здесь. Должна быть, но похоже что не было ***-нг-LS
Гость
4 часа
Надо было круче заголовок написать. Бывший президент Америки Байден, наносит урон России, состоя в сговоре с НАТО, тайком пробирается в дома мирных жителей и поджигает электрощитки, ну прям мало, мало фантазии, нужно более тщательно выполнять работу !!!😄
Гость
4 часа
Лечись, или облегчись сходи в туалет, может тебе и поможет!
Гость
4 часа
Обама просто гадил в подъездах, а Байден уже поджигает щитки
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Обама просто гадил в подъездах, а Байден уже поджигает щитки
Что будет в конце срока Трампа даже представить страшно!))
Гость
3 часа
видео какую инфу несет?
Гость
3 часа
Гомо сапиенс это сделал!
Гость
2 часа
камер нет штоле?
Гость
1 час
"Пожары в электрощитках в многоэтажке в Тюмени — дело рук человека". Снежного)))
А теперь ты нежная
Королева снееежная)))
Гость
3 часа
НАМ ОБЪЯВИЛИ ВОБЛУ!
Гость
2 часа
а там надысь никакой шухер не планировали? хотя о чем это я, укашки давно ничего не боятся
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
4 м/c,
ю-в.
740мм 86%Пожары в электрощитках в многоэтажке в Тюмени дело рук человека