перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Мама отвела сына к психологу, а он рассказал, кто его насиловал

10 декабря 2024, 15:30
Гость
10 декабря 2024, 15:40
Весь интернет кишит фильмами о насилии детей в детстве родными отцами, дядями, дедушками, старшими братьями, отчимами........и все они сперва добрые и заботливые, втираются в доверие, а потом творят всякую дичь. Женщины, будьте внимательны, если у вас есть дети.
Гость
10 декабря 2024, 15:55
53-летняя женщина работала консьержкой в одном из многоквартирных домов. Горожанка переписывалась с 13-летним школьником – как и где они познакомились, не уточняется. Женщина средних лет отправляла семикласснику сообщения интимного характера, а также присылала свои эротические фотографии. В один из дней мальчик оказался в помещении консьержа – там горожанка вступила с ним в половой контакт.
Гость
10 декабря 2024, 17:29
Гость
10 декабря 2024, 15:55
53-летняя женщина работала консьержкой в одном из многоквартирных домов. Горожанка переписывалась с 13-летним школьником – как и где они познакомились, не уточняется. Женщина средних лет отправляла семикласснику сообщения интимного характера, а также присылала свои эротические фотографии. В один из дней мальчик оказался в помещении консьержа – там горожанка вступила с ним в половой контакт.
Это единицы. А вот мужиков обезьян полно.
Гость
10 декабря 2024, 18:13
Гость
10 декабря 2024, 17:29
Это единицы. А вот мужиков обезьян полно.
Ага, в ссср парашютистов унесло ветром в женскую зону, их так и не нашли.
Гость
10 декабря 2024, 17:11
Краткий пересказ. Типичная РСП на первой же неделе знакомства притащила мужика к детям! Вот он! ваш новый папа! До этого ни с кем не знакомила, видимо не соглашались. Потом сразу же переселение его в КОМНАТУ в коммунальной квартире, где проживали двое несовершеннолетних детей, чужих детей для взрослого мужика. Уже через год новый муж начал бить ее 8-ми летнего сына-инвалида. Они договариваются что он так больше не будет и счастливая РСП беременеет. А как же, нужен совместный ребенок! Далее мордобой ее, детей, перемежался с беготней по родне, примирениями и прочими играми. В это время мужик насиловал детей, но мамаша другими страстями занята была, даже не замечала что происходит. Когда? Когда уже начнут наказывать и женщин в растлении малолетних детей когда они тащат в одну комнату левого мужика к своим детям?
Гость
10 декабря 2024, 17:31
Так это не мужик, получается вы все такие, единицы нормальные Поэтому вашему виду отказано
10 декабря 2024, 17:45
трудно с Вами не согласиться!
Гость
11 декабря 2024, 09:09
Да, я писала о том же. Что мать соучастница по сути. Мужик бил ее детей а она вместо того что бы выгнать и заявление написать, давай дальше рожать.
Гость
10 декабря 2024, 20:55
Маме нужен был мужик, а страдали при этом дети, столько лет дети страдали , что то долго дама была в спячке....
11 декабря 2024, 01:42
Так штаны в доме нужны были и то, что в них было спрятано. Ишь как за ними гонялась, аж на СВО улетела бросив троих детей.
Гость
11 декабря 2024, 11:53
Маме нужен был мужик в КОМНАТЕ в коммуналке?? Как она планировала вести супружескую жизнь в ОДНОЙ КОМНАТЕ с чужим мужиком для двоих несовершеннолетних детей? КАК?? И кто после этого вел растление малолетних? этот мужик? НЕТ! это делала мать в первую очередь! Ведя супружескую жизнь в одной комнате с малолетними детьми мать сама вела растление своих детей!
Гость
10 декабря 2024, 16:23
Юристу не сдаваться! Мать конечно тоже хороша, детей бьет какой-то мужик, а она с ним в ромашку играет - любит не любит. С первого раза пинка под зад
Гость
10 декабря 2024, 17:59
Мать правильно поступила! В тюрьму таких, хоть и Герой СВО!
Гость
11 декабря 2024, 11:12
Гость
10 декабря 2024, 17:59
Мать правильно поступила! В тюрьму таких, хоть и Герой СВО!
правильно, но поздновато
Гость
12 декабря 2024, 12:03
Гость
10 декабря 2024, 17:59
Мать правильно поступила! В тюрьму таких, хоть и Герой СВО!
Какой он герой??? Насильник
Гость
10 декабря 2024, 23:31
Странная женщина. Чужой мужик бьет твоего ребенка, инвалида?
Гость
11 декабря 2024, 11:09
"Я никогда не замечала у мужа каких-то отклонений". Всего лишь бил ее и детей. Никаких отклонений.
Гость
10 декабря 2024, 23:33
Виновата мать;в семье дети,а она приводит чужих мужиков.Потом задаемся вопросом:как так произошло,что раньше не обратила внимание?
Гость
10 декабря 2024, 15:55
Аа ну если он собрался еще и СВО то все с ним понятно.Оно животное, с которым прекрасно понятно что нужно делать.
Гость
10 декабря 2024, 16:02
Герой наш. Новая элитапутина.
Гость
10 декабря 2024, 21:29
Если даже в семинариях православных скандалы педофильские, то и паства не отстаёт. И все вместе кричат, что им платки мусульманские жить мешают.
Гость
11 декабря 2024, 08:04
Бывает) Но на самом деле тут все заключается во фразе "бывший муж". Разведенка так мстит
Гость
10 декабря 2024, 15:59
Какое совпадение, вся информация появилась именно накануне суда о разводе
Гость
10 декабря 2024, 15:56
Только подтверждений этим словам нет. Или данная мадам надеется, что ее мужа осудят исключительно на основании ее слов, без реальных доказательств? Ключевое во всем этом - муж был на СВО и получил тяжелое ранение, после которого его комиссовали. А за подобное от государства полагаются несколько миллионов компенсации. Обвинение к нему возникло именно после возврата из госпиталя. Тут и с психологом можно договорится.
Гость
12 декабря 2024, 22:32
Вы шутите? Такое серьезное обвинение психолог не станет на себя брать. И дети обманывать не будут. Думайте ,что пишете
Гость
10 декабря 2024, 23:34
???
Гость
10 декабря 2024, 21:34
Почему именно среди русских столько педофилов, а грязь льют по всем каналам на азиатов и кавказцев? Цыган убил таксисту, жгут дома цыган, гонят весь посёлок. Русские убьют десяток, изнасилуют и ограбят и ничего. Этот насилует детей и опять тишина, никто не требует выгнать на историческую родину всю его родню и соплеменников. Странно.
Гость
11 декабря 2024, 10:26
Да потому что вы еще хуже.
Гость
11 декабря 2024, 12:43
Так вы же эти погромы сами и устраиваете, чтобы вас пожалели
Гость
11 декабря 2024, 21:40
Потому что русские не насилуют животных!
Гость
10 декабря 2024, 17:05
Интересно, а что за тест с картинками, исходя из которого, психолог сделал такие выводы? Может опубликуете, чтобы мамы могли своим детям дать нарисовать, мало ли что всплывёт наружу.
Гость
10 декабря 2024, 15:55
Я читаю все это и не верю,мой отец называл меня только дочуркой,я не помню от него чтоб он кричал на меня,он ни разу меня не наказал,хотя я была не простым ребенком,правда с мамой они жили плохо и я часто слышала как отец говорил маме что он живет с ней ради детей.Это очень плохо и...............
Гость