я теперь спросите у своих детей в откровенном разговоре касательно травли. Пусть даже не их, а кого то из одноклассников. Масштабы ужасные. Я окунулся в это тему в своей школе и понял, что всем просто плевать, дети сами себе предоставлены и травля это норма, потому что куча сильных и бессовестных детей самоутверждаются за счет других.
Гость
2 часа
Да. И в школах позиция взрослых скрыть.
Гость
1 час
Зато когда затравленный одиночка решится ответить толпе агрессоров молотком, ножом или ружьем, то эти т.н. "взрослые" сразу вой поднимают и гадают, что же стало причиной: компьютерные игры или хэллоуин.
Гость
1 час
а кто в этом виноват учителя бояться к вашему ... вы же прибежите и поднимети...!
Не нужно *Понять и простить*, наказать родителей и подростков, и публично согласить что было за содеяное, другим наука будет
Гость
4 часа
14 лет, получил паспорт отвечай по полной, как бить они малы, а как отвечать и извиниться не могут.
Гость
4 часа
Всё идёт от того, что слишком много позволено молодому поколению! Борзеют эти сопливые хоть кто перед ними знают ,что им всё сойдёт, а вам не отмытся от этих соплей! Ремень должен учавствовать в воспитании, тогда не будут прыгать как кошки и собачки с хвостами на улице!
Вот что за глупая молодёжь пошла? Тысячу раз уже другие обжигались, снимая подобные ролики, так и так сольются же. Нет, себе же грабли подкидывают всё равно😄
Гость
1 час
По-твоему, единственная ошибка этих шакаленышей - это то, что выложили видео и сдали самих себя? Что, надо было втихаря одного толпой прессовать, да?
Ну подожди, не тебя, так личинок твоих встретят те, кого вы обидели. Сзади встретят, внезапно. И не с пустыми руками.
Гость
1 час
Гость
1 час
По-твоему, единственная ошибка этих шакаленышей - это то, что выложили видео и сдали самих себя? Что, надо было втихаря одного толпой прессовать, да?
Ну подожди, не тебя, так личинок твоих встретят те, кого вы обидели. Сзади встретят, внезапно. И не с пустыми руками.
Какой ты трус
Гость
36 минут
Гость
1 час
Какой ты трус
А ты смелое, да? Сначала из толпы на одного тявкать, потом ходить трястись, что тебе ответят.
Гость
3 часа
Родители должны быть привлечены, а у нас все не могут понять, яблоко от яблони... Принимать строгие меры к родителям. Все идет из семьи! Сидят, кто за алкоголем , кто в телефоне!За безответственное отношение к воспитанию детей судить и принять строгий закон по наказанию родителей!!!
Гость
3 часа
мы в их возрасте уже район на район ходили. а тут за драку двух пацанов бучу подняли. кого мы ростим?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
мы в их возрасте уже район на район ходили. а тут за драку двух пацанов бучу подняли. кого мы ростим?
мы в их возрасте уже район на район ходили. а тут за драку двух пацанов бучу подняли. кого мы ростим?
Много вас таких "ходоков" живых и здоровых осталось?
Гость
1 час
Никаких "примирений"!
Эта безнаказанность только провоцирует дальнейшую травлю: "И че мне будет? Ну максимум вызовут родаков, айяйяй скажут да якобы примирение устроят".
Нет уж, напали толпой на человека - получите наказание! С судимостью, штрафом, компенсациями, а если тяжкое - то и сроком! Зверенышей только страх может остановить.
Гость
3 часа
На малолетку пускай едет... Там так же отхватит
Гость
4 часа
Никакого порядка. Нас в 90е за такое на учёт ставили в детскую школу милиции. А после нескольких раз переводили в 79 спец школу
Гость
2 часа
Не в школу милиции, а в комнату милиции на учёт ставили. И правильно. Стыдно было и хвост этого позора за ними тянулся
По НТВ рассказывали, что в Москве в школах проводят профилактику буллинга. За это отвечает руководство школ и отчитывается перед вышестоящей организацией, если такое случается. Там с этим очень строго и есть хороший результат. Так почему не распространить эту систему по всей России, если она работает?
Госдума обещала принять закон, но когда он будет? Вопрос риторический.
Гость, есои это действительно 63,то точно 2 корпус, 63/2. Там такие лестницы. 1 корпус старый и лестницы совсем другие
Гость
1 час
Так сейчас родители,практически все,полу- или маргиналы. Рожают ради мат капитала. Реальные дети им не нужны. Нужны только осязаемые купюры. Мат.кошельки. Коими и являются их отпрыски. В основном,это тети. Т.к. только они,как правило,решают,будут вынашивать и рожать протухшее и гнилое яйцо или нет. И речи,даже о наличии хотя б какого-то мало-мальского воспитания этих у.....в и быть не может.
Гость
17 минут
Страна идиотов. В моё время не было никаких камер - с нами работали педагоги и руководители школ. В исключительных случаях, когда ребёнок совсем Лунтик, привлекали ПДН. И работало это прекрасно. Вы отупели, потому и тюленцы.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
7 м/c,
ю-з.
745мм 86%В Тюмени подростки сняли на видео жесткое избиение подростка