Я совсем не понял, боксер и чушка сидели в одной камере, боксер решил его приучить к чистоте, в последствии применил к нему физическую силу. В итоге суд изменил меру присечения и заключил боксера под стражу? Так боксер вроде уже был под стражей🫠
Гость
15 ноября, 21:23
Тоже ничего не понял,казарма какая то,был под подпиской.
Какой то бардак в камере, баулы, полки, ступени... Наверное после этого случая, все заклеят паролоном.
Гость
15 ноября, 21:31
Так это не в камере было,читай внимательно
Гость
15 ноября, 21:59
бурляева опять ерундень написала... сидели в ик 2, а ему после дали реальный срок... Кто ж его посадит, это памятник! она солевая видимо, пишет, а у самой мозг выключен...
Гость
16 ноября, 01:39
Они тут все такие. Такими только постель греть.
Гость
15 ноября, 23:28
Чо не понятно? Боксёр, мастер спорта по спорту гулял под подпиской в Гилёвке возле ИК 2, совершенно случайно, заблудился и попал в какую то казарму, там вонючий чухан, боксёр вежливо поинтересоваться как пройти дальше погулять, а чухан нецензурно воняя, оскорбил мастера спорта, мастер вежливо угостил грубияна мылом и порошком, тот от неожиданности несколько раз упал с койки и в общем убился весь, ну тут суд и прокурор, закрыли спортсмена в тюрьму отобрав подписку . В общем не надо всяких геев мылом угощать, себе дороже
72ру молодцы! Так держать! Статьи под стать, так сказать ))
Гость
16 ноября, 08:39
галейки же
Гость
16 ноября, 10:32
еще больше надо статей про камхор, нарков, маньяков и прочих алкашей и т.д.
Гость
15 ноября, 21:46
ДЛЯ ЧЕГО ДАННЫЙ МАТЕРИАЛ????
Гость
16 ноября, 00:03
Чтобы под подпиской дома сидели.
Гость
15 ноября, 21:13
Бывает такое что человека специально донимают и провоцируют что он типа грязный. Видел таких боксёров и каратистов психопатов - то наезжает что газы постоянно пускают, то не так посмотрел, то не так подумал, не то сказал. В общем там ещё смотреть надо.
Вообще-то, боксер был прав. Бить, конечно, не очень правильно, но с другой стороны, что делать, если человек слов не понимает?
Гость
16 ноября, 01:16
Нам это зачем тут?
Гость
16 ноября, 09:34
Автор жутко плавает в теме и не желает вникать, очень не профессионально! Два осужденных находящихся на ИК-2 (колония строго режима), видимо они отбывали наказание на колонии поселении при ИК-2. Данные осужденные не «соеамерники», проживают они не в казарме, они не солдаты, а в бараке!😂 Зачем писать о чём-то и не вникать в тему, просто чтобы написать???
Гость
16 ноября, 09:37
Осужденные проживали в одной казарме
это в армии чоле?
Гость
15 ноября, 21:57
Дело было так ...,, в подводной лодке сидели трое ,нет один лежал...,, Не понял боксёр сидел или лежал а потом посадили?🤣🤣🤣
Гость
15 ноября, 22:21
Не так.он был под подпиской.шел мимо казармы,зашёл,а там чувак грязный,дал ему пенделя и ему сразу дали реальный срок
Гость
15 ноября, 22:27
Он под подпиской гулял,зашёл в казарму,применил силу к нечистоплотному сидельцу.получил срок.
Гость
15 ноября, 23:03
Наши Z
Гость
15 ноября, 23:33
Тоже думаю,что это не боксер был.
Гость
15 ноября, 23:39
Тоже думаю,это не боксер был
Гость
16 ноября, 02:33
72 всегда беспокоится о любом уголовнике - факт
Гость
16 ноября, 04:12
Люди…коменты конечно огонь😂😂😂😂😂
Гость
16 ноября, 08:54
Журналисты ! Вы думайте о чем пишите ! Ну и уровень у вас !
Гость
16 ноября, 09:28
А как ещё придурков учить, если слов не понимают? Вся беда боксера - нарушил технику безопасности. Не в подсобке надо было учить.
Гость
16 ноября, 10:01
72 ру желтая пресса . Бред непонятный
Гость
20 ноября, 05:05
вывод: за километр обходить чела воняющего
полувывод: будучи боксёром, обходить ИК, от греха подальше
Гость
16 ноября, 00:37
От бурляевой запах не исходит?
Гость
16 ноября, 08:40
Вестимо
Гость
16 ноября, 02:25
Разве не приняли закон, о бойцах и боксерах, где навыки рукопашного боя учитываются как отягчающие наравне с применением оружия.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
756мм 100%В тюменской колонии боксер избил сокамерника-грязнулю