перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Тюмени мужчина выпал из окна пятиэтажки

23 октября, 21:03
Не думаю, что в/регистратор тут поможет. Не тот угол обзора. Пусть приходит в себя, возможно расскажет, но не факт. Обычно память "стирает " такой момент.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 октября, 21:00
Из хрущёвки?! Не может быть! У нас же только из ненавистных человейников "выпадают". Ипотечники, как утверждает молва.
23 октября, 22:51
280766279, так этот ипотечник в хрущевке хату взял, но тоже видать не рассчитал.
23 октября, 22:59
23 октября, 22:51
280766279, так этот ипотечник в хрущевке хату взял, но тоже видать не рассчитал.
Выходит, провальным был расчёт... Второй этаж.
Гость
23 октября, 23:25
Мы живем с ним в идеальной квартире и не в ипотекк
Гость
24 октября, 01:50
Здоровье Владу и скорейшего выздоровления 🙏
Гость
23 октября, 23:27
Вам всем ошейник горло что ли сдавил? Нормально рассуждать не можете. У людей горе, а вы скулите и новость хаваете, как собаки на помойке. И, такие радостные. Не подавитесь своей желчью.
Гость
23 октября, 23:07
Перестаньте писать чушь нелепую. Пропросла помощи а не этого
Гость
24 октября, 09:49
Я его супруга , и меня на тот момент рядом не было я не знаю как произошло. Но это не суецид!
23 октября, 22:48
Начался сезон самоубийц.Наверх почаще смотрите чтобы какой нибудь ванюша не прилетел.
Гость
24 октября, 05:19
В основном тарасы да мыколки летают
24 октября, 09:28
Какое-то сомнительное самоубийство со второго этажа. Хотя...и с дивана можно упасть и шею сломать.
24 октября, 10:28
Гость
24 октября, 05:19
В основном тарасы да мыколки летают
Мыколки в Киеве летают, а в Тюмени Ванюши😂
23 октября, 23:14
повестки они такие, как асфальтом по голове
Гость
23 октября, 23:23
Небыло ему не какой повестки . чушь не несите
Гость
24 октября, 08:28
не выпал а вышел через окно
Гость
24 октября, 09:59
Многие не выживут при Путине
Гость
24 октября, 08:56
Вот народ почему вы такой бессердечный . не зная ситуации пишите просто чушь. Если деградация в вас играет не показывайте ее на публику. Это ужасно
24 октября, 09:30
Если вы в курсе, то расскажите ситуацию. И все будут знать и правильно реагировать. Недостаток информации всегда рождает домыслы и догадки.
Гость
23 октября, 23:43
Когда Моор в городе сдохнет, пять ящиков водки и два ящика виски поставлю. друзьям своим и знакомым, сам не пью нисколько никакого спиртного, но сьем вкусные торты и будут от радости танцевать весь день на площади города Тюмени-Это для Меня будет супер Праздник -Смерть ужаснооо мучителя города Тюмени и жителей города Тюмени.
Гость
24 октября, 05:18
Назовись кто ты, как зовут, где живешь и т.д, если такой герой???
24 октября, 09:27
Чтобы они тоже повыпадали со второго этажа?
Гость
23 октября, 22:59
Дикси? В Тюмени есть магазины Дикси?
Гость
24 октября, 10:07
Был раньше
Гость
23 октября, 21:43
Не тот укол обзора
Гость
23 октября, 23:14
Конечно, ужасный Моор во всём виноват в городе Тюмени
Гость
23 октября, 23:47
Не вставайте на табуретки, высовываясь из окна.
Гость
24 октября, 10:04
Владислав Лепешкин. Выздоравливай.
Гость
23 октября, 21:09
Пересолил....
Гость
23 октября, 21:40
Он никогда не употреблял. Не стоит наговаривать не зная ситуации
Гость
23 октября, 23:46
смерть ужасного Моора-мучителя, сатаны и вампира города Тюмени и жителей города Тюмени-Это будет супер Праздником для Меня и для многих жителей города Тюмени и буду весь с друзьями своими и знакомыми танцевать от радости и от счастья целый день на улицах города Тюмени
24 октября, 15:29
Эк вас корежит!)
Гость
23 октября, 21:45
Шавки дипстейта прям жужжат как навозные мухи.
Гость
23 октября, 21:30
не каждому дано быть Карлсоном, но каждый должен присоединится у СВОим!