перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Несколько тюменских домов остались без тепла из-за прорыва теплотрассы

22 октября 2024, 19:55
Гость
22 октября, 20:25
всё лето рыли,,копали,меняли трубы и,вот итог.
22 октября, 20:00
все советское износилось...
Гость
22 октября, 20:14
На Самарцева каждый год трубу меняют, она уже точно не советская.
Гость
23 октября, 11:26
Гость
22 октября, 20:14
На Самарцева каждый год трубу меняют, она уже точно не советская.
потому и меняют каждый год
Гость
22 октября, 19:57
Никогда такого не было и вот опять )))))) Прогнило сверху до низу все, одни галочки и отчОты с красивыми цифрами, а на деле - пшик.
Гость
22 октября, 20:14
На этот раз даже доделать дорогу не успели и уже прорвало.
Гость
22 октября, 20:55
Ну да, деньги за "тепло" накинули, сезон начался.. Я много лет проработал в сфере монтажа теплотрасс, теплоузлов.. Нынешних мандажников, я бы близко к сетям не подпустил!! А сварные только Доширак варить умеют хорошо!! Про ГОСТ, СНИП,.. они похоже и не ведают!!
Гость
23 октября, 16:14
Много лет, и твой итог?! Прикинь недалекий, все лучшие сварщики РФ Тюменские. Пойди аттестуйся по НАКСу, потом отпишись.
Гость
22 октября, 21:07
В-...,простите,(м)-ор на (м)-оре. Друг друга гнилыми трубами погоняют. А карманы-то,карманы! От бабла трещат! Народного.
Гость
22 октября, 20:46
А кому принадлежит УСТЭК , где живут хозяева?
22 октября, 22:19
Где живут военная тайна
Гость
22 октября, 19:56
А я думал, что это случилось в 18 часов утра, а оно вон чо...
Гость
22 октября, 21:07
Так понятно что не смешно...грустно все. Что не так снова???
Гость
22 октября, 20:46
Пора бы у с губернатора спрашивать. Но найдут стрелочников.
Гость
22 октября, 21:13
Ну, пойди, спроси, коль в демократию до сих пор веришь))
Гость
22 октября, 21:14
Гость
22 октября, 21:13
Ну, пойди, спроси, коль в демократию до сих пор веришь))
Ага, потом расскажешь))
Гость
22 октября, 20:57
Страна идёт не тем курсом, одни прорывы
22 октября, 22:18
👍Любимое слово 🤞
Гость
22 октября, 21:00
Не смешно, все язвите многие пристроились к власти, другие якобы предприниматели, а что производите скаро этот пузырь лопнет
Гость
22 октября, 20:16
Всё таки нет смысла эту улицу асфальтировать и открывать всё равно будет прорывать трубу каждый месяц.
Гость
22 октября, 20:03
Им просто повезло! Значит зимой без тепла не останутся...как говорится на Белгородщине, ФАБ 500 в одно место два раза случайно не падает
Гость
22 октября, 20:56
Та ви шо??
Гость
22 октября, 22:17
Ну это УСТЭК, тут и паять раз в одном месте не предел 😂
Гость
22 октября, 20:25
А у Моора прямая линия закончились 😁
22 октября, 22:17
В это время шла
Гость
22 октября, 23:10
Его обещания уже в действие.
Гость
23 октября, 07:58
Когда и кто за это ОТВЕТИТ ???
Гость
22 октября, 20:02
Шо, опять? Там же все лето копали? Они там ремонт делали или клад искали?
Гость
22 октября, 21:00
Нынешние "ремонтники" только вредят.. Трубы не по ГОСТ сварка, далеко не по ГОСТ проект не по СНИП.
Гость
22 октября, 21:36
Как же так?! В 2022г Моор с Вахриным подняли тарифы жкх до "небес" для того, не "латать" дыры каждый год на теплотрассах и водопроводах! Но "воз и ныне там", порывы продолжаются! Похоже, УСТЭК и Водоканал используют деньги, собранные с жителей города - не по назначению..
22 октября, 22:21
Второго посадили, а прорывы остались, может не того
Гость
23 октября, 09:12
Там же начиная с июня и до настоящего времени делали ремонт, меняли эту теплотрассы. Получается, не успели сменить, и прорвало. Если это так, то слов конечно нет, одни мысли.
Гость
22 октября, 19:56
Гойда
22 октября, 22:20
👍 Точно
Гость
22 октября, 22:47
гойду уже словили и пытают! скоро выдаст имена своих киевских кураторов!
Гость
22 октября, 21:12
Всё нормально. Надо просто немножко потерпеть, дорогие мои)))
Гость
22 октября, 20:08
Байден, гадит на последок, - Харрис подтвердила из БД...
Гость
22 октября, 20:31
Да нее. Это еще Обамка!
Гость
22 октября, 20:12
Морка дырка!
Гость
22 октября, 21:28
Это было погоняло нашей берлинки
Гость
22 октября, 22:15
Воруют?
Гость
22 октября, 22:49
те кто во власти не воруют - те против В.В.Путина
Гость
22 октября, 20:07
Что со взятками что без взяток прорыв и рывок
Гость
22 октября, 21:19
петух крашенный
Гость
22 октября, 22:19
Ну как,деньги в кружку и любят друг дружку. А один вообще за решеткой и второго ждёт
Гость
23 октября, 00:05
Это ещё зима не началась
Гость
23 октября, 07:13
Есть актуальная примета, где был прорыв, там всегда будут провалы.
Гость
23 октября, 08:22
Даже до морозов не дотянули.
Гость
23 октября, 08:49
а зимы еще нет...........................................и тепла тоже,батареи еле теплые и ночью холодно,а сколько денег прибавили? дайте мне тепла на мои деньги ,а то мы все им оплачиваем долги тех.кто не платит за ЖКХ.Хочу тепла и услуг на всю оплату с моей пенсии....................
Гость
23 октября, 08:59
Ну что, как оно, опрессовка то хорошо летом прошла? На бумаге да?. Для тех, кто не знает опрессовки летом и делаются для того, чтобы проверить и исключить подобные аварии.
Гость
23 октября, 10:51
когда в этой яме трубы меняли - варили. один делал 8 стояли смотрели.
Гость
23 октября, 11:25
зато кампуст скоро будет
Гость
23 октября, 11:29
посадки будут?
Гость
23 октября, 12:29
Парил теплопунк уже месяц там, и вот рванула труба.
Гость
23 октября, 14:44
читаем комменты - выступление цирка нытиков года идут, а номера выступлений и актеры те-же что сделаешь, на столько у них ограничен интеллект