перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Я кричала: „У меня ребенок“, но он никак не реагировал». Вагнеровец изрезал ножом женщину в Чите и избежал суда

Гость
5 часов
Все эти новые поправки - самое настоящее преступление против мирного народа

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Ему плевать на народ.. и на соседский/братский и на свой...
Гость
5 часов
Какой-то беспредел....полный.
Гость
1 час
Ну вам не привыкать, а нас то за что напоследок поверещать.
4 часа
это только цветочки, ягодки впереди. и дело даже не в СВО, такое впечатление, что правительство хочет превратить Россию в одну из африканских стран - и по рождаемости и по преступности. когда подрастут наши маткапиталыши, которых никто не воспитывал и которым можно все, все эти прошлые преступники вам ангелочками покажутся.
Гость
5 часов
Сюрреализм какой-то. Правовое государство вышло из чата.
Гость
4 часа
Как вы смеете осуждать решения Президента? Весь народ за него проголосовал на выборах! А вы против народа????
2 часа
Герой и таких много
Гость
5 часов
Не пропускают комменты...
Гость
5 часов
Весь этот хаос организован сверху ! Нет такого - я не в политике ! Никуда вы от этого не уйдете ! Проснитесь... долго поднимаетесь с колен !
Гость
4 часа
Ну и что вы хотите предложить?
Гость
4 часа
Гость, но и что вы хотите предложить? Какие действия?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, но и что вы хотите предложить? Какие действия?
Кажется ответ вполне себе очевиден.Если дальше молча терпеть какой нибудь подобный отброс может сделать все что угодно.И ему ничего не будет.
Гость
3 часа
Что происходит просто ужас.
Гость
5 часов
В Госдуме предложили штрафовать родителей, у которых дети алкоголики и наркоманы
Гость
2 часа
Их самих штрафовать надо,у них такие же аыродки растут
Гость
4 часа
Мы все смело с улыбками и радостью на лице и позитивом в душе смотрим в светлое будущее....
Гость
3 часа
Где Бастрыкин? куда смотрит?
3 часа
Бастрыкина уже Тюменская область достала, его на всех не хватает)
Гость
3 часа
А что он сделает? Таков закон новописанный.
Гость
3 часа
а если он ребенка изнасилует и убьет. ему тоже ничего не будет.
Гость
2 часа
5 тысчч штраф, ведь у нас правовое государство.
Гость
1 час
Гость
2 часа
5 тысчч штраф, ведь у нас правовое государство.
Штраф с опекунов ребенка, за оставление в опасности.
1 час
На разминирование таких своим телом.
Гость
1 час
А если бы на месте этой бедной женщины оказалась бы дочь депутата ??? Чем бы дело закончилось ???