перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Михаил Пичугин выживал в Охотском море, думая о семье

Гость
3 часа
а поисковиков которые 2 раза никого не нашли, не хотят за халатность тоже привлечь?!
Гость
37 минут
Вертолетам топливо требуется, а беспилотники, сами знаете где и кого и для чего ищут. Поисковые дроны с спецоборудованием, даже с десяток на дальнем востоке многое бы решали, а у них до сих пор даже радиобуев нет, судно ангел их визуально отыскивал, наугад искать тоже не копеечки стоит, на который пару мощных дронов можно было бы приобрести, конечно если бы не 24.02.22.
Гость
1 час
Даже если все спец.средства были бы то наверное их бы не заметили .Да и вообще как так искали что ни разц не увидели лодку днем !? Или вертолет даже не поднимали ?
Гость
33 минуты
Американские спутники бы их скорее обнаружили, чем великие спасители-освободители.
Гость
3 часа
Поражает недальновидность людей, отсутствие хотя бы минимального расчета возможных рисков ( любую форс-мажорную ситуацию можно смоделировать ), а также самоуверенность в своей неуязвимости. И двигатель-то у них заглох, и весло-то сломалось, и никто сигнальные ракеты их не увидел, а, пишут, что много судов проходило. Ну как? Больше всего мне жаль мальчика, который погиб по дурости двух взрослых дядек.
Гость
2 часа
по рекам-то не ходим с одним комплектом вёсел, с собой всегда несколько насосов, клапанов, рекомплекты + дополнительная лодка прицепом, если совсем далеко от жилья и чтобы не стало совсем уныло при ЧП; а тут целое море
2 часа
Гость
2 часа
по рекам-то не ходим с одним комплектом вёсел, с собой всегда несколько насосов, клапанов, рекомплекты + дополнительная лодка прицепом, если совсем далеко от жилья и чтобы не стало совсем уныло при ЧП; а тут целое море
Запасной мотор меньшей мощности обычно на дальняк еще берут.
Гость
2 часа
Чья лодка то было , не его же ..
Гость
2 часа
Вроде, купили..
Гость
3 часа
Получается, промахнулись на пару километров и всё. Привет, камчатка