А то что поплыли по океану сколько-то километров на резиновой лодке ? Ни спутниковой связи, ничего. Ну мы же взяли консервы и хлеб. Сколько айкью на их двоих. Мы не берём ребёнка. 30 ? Не видели их.
Я была на Шантарах и Охотском море в сентябре. Это очень-очень страшное и опасное море! Дикие течения, ветра, а по ночам температура опускалась к нулю. На тысячи километров ни одной живой души, ни судов, ни огоньков деревень по берегам. Ощущение словно ты на другой планете и планета эта враждебна. Это море не для жизни. И я не могу представить, как там можно дрейфовать столько времени - в холоде, голоде и отчаянии. С умершей семьей. Дикая и непостижимая история. Бесконечно жаль паренька и его отца. Ужасная смерть.
Гость
15 октября 2024, 19:41
Михаил Сила
Гость
19 октября 2024, 10:10
Сила в чем, из-за неправильной подготовки на легковой лодке погибли очень жёстко два человека. Он должен ответить
Голод, аскеза, всегда оставляют печать на лице праведную, здесь рукой личико прикрывает.
Не то...
Гость
17 октября 2024, 10:37
кошмар. если они стреляли сигнальными ракетами, когда пролетал вертолет, плыл корабль - как их не заметили то(((
кошмар
жалко мальчишку, погиб юным. жалко маму мальчика((
мужики взрослые, головой нужно думать было куда прутся, еще и ребенка с собой потащили
Гость
19 октября 2024, 10:09
Кто его считает героем? Вы что. Он же и организовал это всё. В интервью сказал: брата нет, придется ехать к маме. Он просто приживало
Гость
21 октября 2024, 02:28
Не путешествие,а полное безумие,судя по экипировке,да само судно-просто надувной матрас.Лодка со смертниками.Хорошо,что девушка с ними не поехала-инстинкт самосохранения сработал
Гость
15 октября 2024, 19:42
Молодец, Илья. Только писал бы сразу на 200. 100 ж мало, не?
Гость
15 октября 2024, 19:47
На 50 кг похудел в реале . 100 был изначально.
Гость
15 октября 2024, 20:43
Гость
15 октября 2024, 19:47
На 50 кг похудел в реале . 100 был изначально.
Сейчас купит лицензию и будет запускать туры по похудению на катамаране с гарантированным результатом.
Гость
15 октября 2024, 21:08
А теперь ему грозит 7 лет колонии
Гость
19 октября 2024, 13:16
И правильно! Он всё это организовал
Гость
15 октября 2024, 21:48
Показали его в новостях, отьевшийся , отдохнувший, загорелый.
Не верю я ему, а я иногда вижу.
Гость
19 октября 2024, 13:17
Согласна
Гость
16 октября 2024, 08:39
А чо не пишут, что он каннибальствовал?
Гость
20 октября 2024, 19:31
Если человек умер, то каннибальство не является преступлением.
Гость
16 октября 2024, 01:15
Слабо верится, что отказывались от еды. Кто бы выбрал добровольно голодную смерть? Когда больше и заняться там было нечем
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
3 м/c,
ю-з.
768мм 78%Сначала умер племянник, потом сошел с ума брат: как 67 дней выживал пропавший в Охотском море Михаил Пичугин