RU72
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тюмени
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

ю-з.

762мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,01
EUR 105,68
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Тюменской области маршрутка с пассажирами попала в аварию

Гость
14 октября, 13:14
Пенсия в 65 это прекрасно, надо в 70!
Гость
14 октября, 13:35
Браво👏👏👏👏
Гость
14 октября, 13:56
72 неделю назад, а управляет, никого за руль не пускает.
Гость
14 октября, 15:16
Так с их балльной системой в 70 и выходит.
Гость
14 октября, 13:06
Скорейшего выздоровления всем - и водителю и пострадавшим пассажирам. Стать резко плохо и в любой момент может каждому, независимо от возраста. Слава Богу, что без жертв обошлось.
Гость
14 октября, 13:18
Резко вряд ли, но если себя не важно чувствуешь, то никто не освободит от работы. А к врачу а того что голова закружилась люди не бегают, да и врачи больничный не дают.
Гость
14 октября, 13:40
Гость
14 октября, 13:18
Резко вряд ли, но если себя не важно чувствуешь, то никто не освободит от работы. А к врачу а того что голова закружилась люди не бегают, да и врачи больничный не дают.
Не сочиняйте, больничный всегда дадут, просто сам не пойдет никуда. Здесь организация еще по шапке получит, что некомпетентный осмотр водителя перед рейсом. Все таки 8 человек пострадали. Теперь хошь-нехошь , а на больничный пойдут.
Гость
14 октября, 13:25
Вот итог повышения пенсионного возраста! Толи ещё будет!
Гость
14 октября, 13:34
Водители перед рейсом должны проходить врача, давление и тд. Конечно, правительству бы еще возраст пенсионный увеличить... Чтобы на рабочем месте умирали. 🥺
14 октября, 22:10
" 61-летнему водителю микроавтобуса стало плохо за рулем." - а когда его утром медики выпустили в рейсы было хорошо или забили болт опять?
Гость
14 октября, 14:54
Пенсионный геноцид в действии! Надо обязать чинуш, чтобы их возили водители за 60, и уколы ставили медсёстры за 55.
Гость
14 октября, 18:00
ВСЕ правильно было в СССР - стаж нужен был 20- 25 лет и на пенсию в 55-60 лети пенсия нормальная была. А сейчас многие и до пенсии не доживают , а те кто вышел на пенсию получают очень маленькую пенсию, хоть и проработали всю жизнь- у них пенсия почти такая же ,как и у тех кто не работал..
Гость
14 октября, 13:08
Доживет ли до пенсии????
Гость
14 октября, 13:24
Работают на износ, без выходных почти, а уже возраст пенсионный по старому и куча болячек, каждый второй гипертоник
Гость
14 октября, 13:23
Это сообщение отправить Пескову, пускай доставит президенту.
Гость
14 октября, 14:22
Естественный отбор недопенсионеров
Гость
14 октября, 12:41
ограничить возраст с 25 до 50
Гость
14 октября, 13:38
Гость, голову не пробовал лечить ограничитель