перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Пострадавшему от скейтборда в Тюмени мальчику стало хуже

7 октября 2024, 13:00
Гость
Гость
9 октября 2024, 10:43
Возбудили по статье хулиганство. Вообще-то это покушение на жизнь.
Гость
8 октября 2024, 21:43
Неужели полиция каких то щенков не может привлечь сразу по горячим следам. Как то страшно уже за детей совсем
Гость
7 октября 2024, 19:15
У нас что, кроме Бастрыкина никто не работает
Гость
7 октября 2024, 18:07
Не вижу кмментариев от депутатов партий Обл. Думы . Это что ниже их достоинства ?! СЛУГИ народа , ваши меры ?! Или только ленточки резать ?! Определитесь , в вашей области беспредел творится.......
Гость
7 октября 2024, 18:40
ред пора в психушку - однозначно
Гость
7 октября 2024, 17:54
У нас что в ТО власти нет ? Все очень серьезно и ни в коем случае нельзя спускать на тормозах , драть пока поперек лавки лежат ( старики правы были всегда ) .
Гость
7 октября 2024, 17:27
весь двор этих хулиганов знает , пройдитесь по соседям товарищи полицейские
Гость
7 октября 2024, 17:26
Походу не найдут .. вяло наша полиция работает
Гость
7 октября 2024, 17:25
Выздоровления мальчику ! Подалуйста не спускайте на тормоза , найдите виновников , накажите ! И родителей этих зверей
Гость
7 октября 2024, 17:24
Да , этиже дети ( адрес)скидывали с балкона зимой мандарины и др.еду сам видел ( причем целенаправленно целились) могу дать свидетелские показания! Это покушение на убийство и должно быть наказанно по всей строгости!
Гость
7 октября 2024, 16:42
с 7 этажа скейт? да убили бы, если б попали, как может не быть сотрясения???
Гость
7 октября 2024, 16:12
Не поймали еще хулигана , есть же тюрьма для малолеток . Пострадавшему надо МРТ делать иначе могут быть отдалённые последствия .
Гость
7 октября 2024, 16:37
да. У нас девочку в классе мальчик головой о стену стукнул, после этого там киста образовалась
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 октября 2024, 16:44
Странно, а в предыдущей статье писали, что "Полиция, по словам Евгения, уже нашла маму мальчика, который это сделал. Но увидеться с ней пока не удалось: женщины не было дома. По телефону она, как утверждает отец пострадавшего, ответила, что «ее сын не мог такого сделать»".
Гость
7 октября 2024, 16:07
"Сыночка, ты куда?..я мама гулять, хорошо" и на этом весь контроль закончился у яже мамок
Гость
7 октября 2024, 14:38
Все правильно, что пишете.Жаль вот только почему то молчите что у любки успенской доча в Израиле нашлась,как и говорили.А шума подняли зря сколько
Гость
7 октября 2024, 14:21
Каменты выдают крайне низкий уровень понимания происходящего
Гость
7 октября 2024, 14:25
такие посты выдают крайне низкий уровень интеллекта ред
281980814

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2024, 18:20
КОММенты, а правильнее комментарии, если вы так блещете интеллектом!
Гость
7 октября 2024, 19:53
7 октября 2024, 18:20
КОММенты, а правильнее комментарии, если вы так блещете интеллектом!
Серьезно?! В коментаричх по умничать захотелось? Блестнуть лингвистическим образованием? Самоутвердиться больше негде))
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 октября 2024, 14:13
Дети крутят самокаты друг перед другом и на пешеходный переходах. Часто в присутствии родственников ( На замечания не реагируют.
Гость
7 октября 2024, 14:58
Мухи и котлеты. Крутить самокаты хоть перед кем и бросать на прохожих с балкона скейты - вещи очень разные. А замечания крутящим самокаты по какому поводу? Футболистов тоже не любите? У них же мяч, опасно.
Гость
7 октября 2024, 13:53
В русском мире этому мальчику не будет лучше!
Гость
7 октября 2024, 16:38
жмеринские возбудились, как обычно.
Гость
7 октября 2024, 13:40
после такой травмы еще долго могут быть последствия. и они могут не сразу проявляться. терпения вам
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 октября 2024, 15:26
а вы знаете, какие страшные последствия бывают у насморка? ооооо...как страшно!!!!
Гость
7 октября 2024, 16:36
7 октября 2024, 15:26
а вы знаете, какие страшные последствия бывают у насморка? ооооо...как страшно!!!!
знаем, наблюдаем на твоем примере: слабоумие и злоба
Гость
7 октября 2024, 13:33
Каждый шаг теперь будите тут публиковать данной ситуации. . Журналисты когда научитесь писать новости т а не "балаган "
Гость
7 октября 2024, 13:27
Историей уже заинтересовался глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин. Что за глупости? Глава СК перенаправляет обращения ниже по иерархии. У него времени не хватит, если будет лично интересоваться каждым происшествием.
Гость
7 октября 2024, 14:24
ред 72 решила что именно он будет заниматься, значит именно он и каждым подобным хулиганством по всей стране - решение 72...)))
Гость
7 октября 2024, 13:16
Нужно арестовать отца малолетнего хулигана, а там разберутся. Когда родители начнут отбывать тюремные сроки за " шалости " своих детишек, они перестанут бездумно размножаться ради льготной ипотеки.
Гость
7 октября 2024, 13:19
Пффф....
Гость
7 октября 2024, 13:40
Наверное вы в чем то правы... И это печально.
Гость
7 октября 2024, 13:46
Когда всех пересажаете, чем заниматься планируете?)
Гость
7 октября 2024, 13:14
"хорошие" у них воспитание родителей
Money

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 октября 2024, 13:11
В какую больницу они ездили? В приемном отделении второй городской при подозрении на сотрясение сразу делают КТ. Они же 2 раза ездили непонятно куда и до сих пор не установили наличие/отсутствие сотрясения. Бред полный
Гость
7 октября 2024, 13:19
Снова статью сфабриковали
Буб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 октября 2024, 13:31
Сотрясение не ушиб, главное пару симптомов назвать и хоть каждый день на дообследования ходи..
Гость
7 октября 2024, 13:37
Гость
7 октября 2024, 13:19
Снова статью сфабриковали
Те кто книги жгут о истории и свой народ уничтожают,как минимум это неадекватные, русские таким не занимаются и в голову такое не прийдет, а сюда понаехали беженцы с больной головой и творят что хотят
Гость
7 октября 2024, 13:06
Не многовато ли в Тюмени, в последнее время, всяких бесчинств, что приходится постоянно Бастрыкину реагировать? Местная власть имеется?
Гость
7 октября 2024, 13:18
Бастрыкину приходится этим заниматься потому что местным надо деньги зарабатывать, им некогда.
Гость
7 октября 2024, 13:22
А вы ради расширения кругозора смотрите не только местные новости, но и других городов. Такая дичь везде равномерно распространилась и расширяется.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2024, 13:27
Гость, выйди на "народный патруль". Видел бабули в таких жилетах ходят?
Гость