перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Угрожают детям ножом: в тюменском ЖК подростки терроризируют жителей. Ребенку уже разбили голову

4 часа
надо их сводить на экскурсию в СИЗО, чтобы на таких как тот Никита посмотрели, потом в суд, потом на зону просто через КПП пройти и так чисто в кариоры. Я думаю, это отрезвляет
Гость
3 часа
Лучше сразу на неделю.
Гость
3 часа
в США есть такие экскурсии для школьников по тюрьмам. Полезное дело
Гость
3 часа
Да ладно? Романтика. Сядет, возьмут на СВО, вернется героем - ведь это живые примеры теперь.
4 часа
Родителей наказать! По всей строгости закона.
Гость
3 часа
Кто будет наказывать? Заявление написано, результата нет
3 часа
Раньше были детские и молодёжные организации - октябрята, пионеры, комсомольцы...Хоть не в полной мере, но как то занимались воспитанием подрастающего поколения, сейчас ничего этого нет, детей воспитывает улица и неформалы... Школа не обязана воспитывать, родителям некогда, вот и подрастает поколение гопников...
Гость
3 часа
Да что ты говоришь, я вырос в СССР, шпаны было не меньше чем сейчас и деньги у малолеток отбирали и портвешок пили, дрались двор на двор, район на район. Точно также детей воспитывала улица и двор.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Да что ты говоришь, я вырос в СССР, шпаны было не меньше чем сейчас и деньги у малолеток отбирали и портвешок пили, дрались двор на двор, район на район. Точно также детей воспитывала улица и двор.
Сериал слово пацана пересмотрел😉😁
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Сериал слово пацана пересмотрел😉😁
Это вы 90-е только в сериалах видели.
Гость
4 часа
Родителей наказывать рублем, что бы следили за садом! Нарожают и растут как сорняки, одели накормили и хватит
Гость
3 часа
галиевы расплодились
Гость
3 часа
суд и весь класс туда привести, с разборами и последствиями, чтоб дня три походили, на жестких лавках посидели, на "героев" в клетке посмотрели. Мозги может заработают у кого нибудь
Гость
2 часа
Гость
3 часа
галиевы расплодились
Ты опять перепутал, мигрант, расплодились баклановы. Тебя родили, например.
3 часа
Потому что совсем уже оборзели, слова им не скажи, взрослых не воспринимают и все твердят, что нельзя бить детей. Можно!!! Если я вижу, что чьи-то дети охреневают, то смело подзатыльник выписываю, снимаю на камеру и говорю быстро к родителям меня своим увести, что еще и родителей урою.
Гость
3 часа
Поддерживаю, главное не покалечить.
Гость
3 часа
Слобода, там же будущее гетто район. Уже всё больше людей это понимают. Ребенку скорейшего выздоровления, родителям сил не спускать инцидент на тормозах.
Гость
3 часа
В центре боижи и гетто это все знают
Гость
3 часа
Не смешите, КПД и в центре, лесобаза одни сидевшие при чем всех слоев населения живут, "бомжи" да алкаши
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Не смешите, КПД и в центре, лесобаза одни сидевшие при чем всех слоев населения живут, "бомжи" да алкаши
🤦 с головой
Гость
2 часа
Теперь у детей есть права, а про обязанности знать им не надо...напридумывали Думские Олени.
Гость
3 часа
Не стойте под окнами, опасно для жизни. Раньше яйца бросали и бомбочки с водой, а теперь вот скейтборды летают.
Гость
1 час
Мой ребенок не мог такого сделать- самая распространенная фраза мамашек, которые родили, мат.капитал получили и выпустили на улицу своих упырей. Следить надо ща своими детьми!
Гость
3 часа
Дайте угадаю, эти "подростки" неприкасаемые дети наиценнейших инспецов??
Гость
2 часа
Ага, с корнями в Рязани или окрестностях.
Гость
2 часа
Твоя родня.
Гость
3 часа
забалованные деточки знают только о том, что право имеют... Дураки родители растят свою беду сами - уголовников
Гость
3 часа
Малолетнее отребье🤬
Гость
54 минуты
Родителей штрафануть так, чтобы их чадо больше даже бумажку не могло из окна выкинуть. Максимум с каждого родителя, этих «героев»
20 минут
Кошмар.. Таких детей надо в детские исправительные колонии определять..
Гость
3 часа
Виноваты родители этих «детей»🤬хотя наверное там родители такие же🤬ещё вдобавок и маргиналы впридачу или из неполных семей🤬
Гость
1 час
Как раз в полных семьях отцы метелят жён, вон вечно слыгу как соседи амбалы двухметровые бьют и жён и детей
Гость
1 час
Как раз все идёт из полных семей, где мужчины бьют женщин
1 час
Гость, неполные семьи могут быть гораздо успешнее полных, но маргинальных
Гость
3 часа
" пепельницы стеклянные разбивают по этажам, которые стоят у соседей." Надеюсь соседей хорошенько оштрафуют за курение на лестничных площадках.
Гость
3 часа
Курю теперь в туалете , все квартиры по "стояку" теперь плачут и воют от табачного дыма в вентиляции, так что только хуже себе сделали товарищи некурящие
Гость
3 часа
Просто дома, за закрытыми дверями папка так " метелит" мамку! А ребенок просто копирует родителя! Детей вообще не нужно воспитывать(читать морали)! Просто нужно самим поступать по человечески с домочадцами и с соседями. Потому что дети всегда КОПИРУЮТ поведение родителей!
Гость
3 часа
Родителям по 250 т р. , чтобы воспитывали своих щенков а их на учет , не поймут . в дальнейшем небо в клеточку .....
Гость
3 часа
По этажам стоят пепельницы? Всё понятно, очередной жк маргинарий геттообразный. Курение в подъезде запрещено вообще-то, раз пепельницы в подъезде норма для взрослых, значит такие там люди живут, и детки конечно у них соответствующие.
Гость
1 час
А что это за мода , раз малолетка , то все ему позволено . мат ущерб все таки можно с них взять . Они все разрушают на своем пути. Гадят где живут .. Не дети могут пережить такой удар по голове. Это они тренируются только .....
Гость
4 часа
Через несколько годков за унитазами поедут!
Гость
3 часа
Из криминального района в семейный рай. Так писали про это ж.к. еще в июне.
Гость
3 часа
отголоски системы. это ягодки, ждите!!!
Гость
3 часа
Одним словом, весь мир бардак.
Гость
3 часа
тоже скинуть им на головы что-нибудь
Гость
17 минут
Это же могло быть убийством преднамеренным! Везде есть камеры в нашем районе можно быстро найти виновных!
Гость
5 минут
Что значит "им ничего не будет"?А колония для несовершеннолетних?А родителей привлечь за ненадлежащее воспитание?А папе с мамой дать обязательных работ,чтобы вспомнили,наконей,про то,что у них есть ребенок,который уже стал преступником?Ничего не бывает,только когда полиция ничего делать не хочет
Гость
4 часа
Наши мальчики!
Гость
3 часа
Ну тогда с вами в колонию. Там все ваши, а не здесь.
Гость
3 часа
уголовники ваши мальчики
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ну тогда с вами в колонию. Там все ваши, а не здесь.
Наши все с колонии поехали туда, а ты всё на диване иноагентствуешь!
Гость
3 часа
Будущее освободители Донбасса
Гость
3 часа
Будущие герои элита
Гость
2 часа
что за дичь происходит в этой путинской странёшке?????????????????????
Гость
2 часа
Русские детишки. Им с рождения вдолбили особую духовность. Наверняка родители гадят на другие народы. Сибиряк.
Гость
1 час
Показали мальчику русский мир!